СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Думала, что президент обнулит ее кредит?»: в соцсетях осудили ярославну, пожаловавшуюся Путину
«Думала, что президент обнулит ее кредит?»: в соцсетях осудили ярославну, пожаловавшуюся Путину

Лакшери Гёрл
2 июля 2021 в 13:27

Нищие на фуд-корт, в Ауру, не ходят))))

Деолигия
2 июля 2021 в 11:34

Вопрос не в травле, вопрос в обмане... она заявила - живу с ребенком, ЗП -12 тыс - помогите!!!... а тут выясняется, что есть здоровый муж - тунеядец, которого надо кормить... ну неужели мужик, не найдет работу, хотя бы на 20 тыс, да её пруд пруди, да и сама может устроится в магазин и с продуктами будет и ЗП повыше... сейчас, в современной России есть целая многомиллионная прослойка социальных тунеядцев, мамок-инкубаторов и халявщиков, у них масса всяких льгот, дотаций, выплат, субсидий - они на это и живут, а им всё мало...

Гость
2 июля 2021 в 08:30

Народ у нас злой и помощи женщина врятли дождётся. Теперь быстрее её всякие социальные службы задёргают. А что муж не работает, надо ещё разобраться, может он ходит то ели ели , может диабет , астма , сердце , то что он большой комплектности не означает, что может вагоны по 2 смены разгружать , да и в магниты на кассу ни каждого возьмут , хватит видеть мир только со своей колокольни , человеку нужна просто небольшая помощь , хотя бы заморозить кредит на пол года , чтобы её не дергали , а потом отдаст , но убрать эти грабительские проценты , уверен, что ту сумму которую она заняла , она давно уже отдала , а теперь эти бандитские микрозаймы просто доят её , в надежде отобрать жильё . Человек просит помощи , а вы оскотинились , а ещё трындят, что русские люди самые добрые и отзывчивые , да где хоть ? перед камерой на показ может только

2 июля 2021 в 15:45

в детском доме, ребёнок ест, одевается, учится и имеет присмотр на сумму "слегка" превышающую 1,5 тысячи. почему родителей раздолбая, живущего в семье, имеющей стабильный доход и просто являющегося раздолбаем, по нашим законам, вполне могут лишить родительских прав, а "семейка адамс",которая не может прокормить своего ребёнка, вполне может жаловаться на "судьбинушку" ни чем не рискуя? вопрос к президенту должен звучать по другому! почему есть родители тунеядцы и родители идиоты? почему выдача НЕ ОБЕСПЕЧЕННОГО кредит в россии, вообще, возможна? сейчас вой идёт по стране, что нечем выплачивать ипотеки и авто кредиты. почему и зачем их выдают? правительство снимает социальное напряжение?. сняли? и что? до первого кризиса?.

Гость
2 июля 2021 в 10:44

Мне вот интересно, откуда взялся муж, если о нем в видеообращении ни слова не было сказано?

Гость
2 июля 2021 в 11:08

Рано или поздно за все придется заплатить, и за кредит тоже. А если и списать, то она и им подобные снова наберут их. Главное, это не забыть слезы включить.

Гость
2 июля 2021 в 13:31

В этой ситуации жаль ребёнка, ну когда здоровый мужчина есть и он не работает это позор, и позор канечно когда люди получают за свою работу гроши, и позор когда она получает 12иысяч и просит её признать что она малоимущая это позор канечно, я получаю 8000ри это нормально и меня не признают малоимущим а ее признали с12тысячами

Алабама Рок
2 июля 2021 в 16:59

В Америке таких называют - "Вайт трэш"... у них нет образования, достойной работы и зарплаты, живут на пособия и очень этому рады... теперь у нас таких выращивают...

Раиса
2 июля 2021 в 17:47

а муж что за барин....дворники всегда нужны ....пусть возьмет два участка и будет деньги имет....

Гость
3 июля 2021 в 00:12

Люди - вы люди? Такое пишите, зажрались что ли в своей жизни? Хребтину точно не надрывали, чтоб такие Советы давать, хоть и получает эта женщина свои 13 т. Руб, она своё достоинство не потеряла, в отличии от вас( кто комментарии пишет) и сына своего ЧЕЛОВЕКОМ достойным сможет вырастить, опять же в отличии от вас

алекс
3 июля 2021 в 12:47

сколько таких людей по всей россии

Анна
3 июля 2021 в 21:02

О чем думала, когда кредит брала.

Гость
4 июля 2021 в 13:35

Так вот он какой плач ярославны. Я просто не понимаю зачем брать кредиты если отдавать их не с чего? Кредитные организации это не родственники и не знакомые которых можно попросить войти в положение, их цель заработать дав вам в долг, вроде все должны уже это понять.

гость
2 июля 2021 в 11:20

Путин ему ничего не должен и родина тоже Логично Но логично и иное как следствие первой логичности Когда ее сын вырастет питаясь тем что его мать выпросит подаянием или найдет на мусорке и достигнет 18 лет У него возникнет священный долг перед родиной грефом наибулиной и путиным А на кой черт они ему нужны и почему он окажется им должен

Ангел Демонов
2 июля 2021 в 09:02

Вывод один. Жаловаться путину -=- получить травлю троллей в ответ. Это спланированная акция, чтоб челядь держала рот за зубами и на свет божий не показывалась. И "правдокапательница" ёлкина участвует в этой позорной акции.

Как всё обнулилось. Это Ад на земле! Социальный Ад!