СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Добро пожаловать, или Где ваш QR-код: как выжить в электронном лагере имени Собянина в 3-ю волну
Добро пожаловать, или Где ваш QR-код: как выжить в электронном лагере имени Собянина в 3-ю волну

den
2 июля 2021 в 15:11

Те заведения, где будут спрашивать собачьи коды, попросту скоро закроются

Гость
2 июля 2021 в 14:44

А в Ярославле это зачем?

Гость
2 июля 2021 в 15:27

У нас нет денег ни на кафе, ни на рестораны, тем более в Москве. Собянин нагнал, конечно, волн.
Но судя по тенденции скоро нельзя будет смыть бачок унитаза в собственном доме без QR-кода.

Гость
2 июля 2021 в 16:13

Собянин забыл только одно - полная изоляция Москвы, как очага инфекции и запрет жителей на выезд.

гость
2 июля 2021 в 19:27

Поспрашивал знакомых кто выезжал из Ярославля в июне - все кто проезжал через Москву даже просто с вокзала на вокзал - заболели, те кто Москву миновал - остались здоровы.

Мысли из палаты №6
2 июля 2021 в 14:47

получается, что ЛЮБОЙ посторонний человек, может требовать от меня удостоверение личности?
или в каждой забегаловке посадят поросгвадейца?

Гость
2 июля 2021 в 15:00

"Их гости даже имеют право пройти в заведение, ПОМЫТЬ РУКИ, НАДЕВ маску и ПЕРЧАТКИ", - вот зачем нести чушь, а? Не нравится "сходить в туалет" - напиши ханжеское "посетить уборную". Но пройти помыть руки, надев перчатки - это верх бредятины просто.

Гость
2 июля 2021 в 20:04

Гори она...!

Гость
3 июля 2021 в 09:31

Простите,а хде пандемия то?

Гость
2 июля 2021 в 14:56

А если еду в гости,просто так то ничего не нужно.

Гость
2 июля 2021 в 20:59

Падение выручки на 95% (!!!!!) это показатель. Показатель того, что "Путин" плевать хотел на частный бизнес. А когда-то говорил что будет ему помогать. И конституцию не будет переписывать. И срок один. Переобувается.

Гость
2 июля 2021 в 22:17

76.ru
Qr коды разве не для москвичей только?
Причем тут другие но города
Или мэр Собянин уже принимает другие qr коды?

Гость
3 июля 2021 в 08:50

По поводу барно-ресторанно-магазинных запретов всё объясняется просто: имеется некая крупная компания, которая приобрела сервисы доставки в Москве. У этой компании, скажем так, очень теплые связи с московской мэрией. Как только вводят запрет на посещения, у их службы доставки резко возрастают доходы. Вот и всё. Не удивлюсь, если и в Ярославле такая же картинка. Их интересуют не здоровье населения, не борьба с корововирусом, а тупо доходы.

надя
3 июля 2021 в 17:25

--хааа--ххааааа цирк программа кто виноват