СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Ярославле открывают пункт вакцинации рядом с «Аурой». Расписание
В Ярославле открывают пункт вакцинации рядом с «Аурой». Расписание

Гость
2 июля 2021 в 14:36

Не понимаю, как в палатке можно соблюдать все санитарные правила и нормы. Обработка помещения, всех поверхностей, бактерицидная лампа? Как это все работает? Это же не семечки купить

3 июля 2021 в 10:58

Меня поразило больше что компания вайлдбериз вакцину делает прямо у себя на складе😆

Гость
2 июля 2021 в 16:24

Бегу, теряя тапки!
Хрен вам!

Гость
2 июля 2021 в 16:08

Уровень отечественной медицины и науки ниже плинтуса, а вот вакцина у нас самая лучшая в мире, ага.

Гость
2 июля 2021 в 19:33

Жрачка и вакцинация!? супер! только господа Миронов и Волков забыли, что вакцинация от Ковидлы, исключительно добровольная и проводиться должна, также исключительно в медицинских учреждениях поликлиники и больницы, в специальном, отдельном и стерильном кабинете, где помимо медсестры, врача-терапева, должна ещё дежурить бригада врачей реаниматологов, на экстренный случай, если гражданину, после укола, вдруг станет плохо. и где все это!? Обеспечить процесс вакцинации в медицинских учреждениях, на это дэнэг нэма, а штрафы за отсутствие масок да ещё в жару в общественнвх местах, это не зазорно.

Гость
2 июля 2021 в 14:36

Предлагаю открыть пункт в Арене-2000 и давать вакцинировавшимся билеты на хоккей (когда сезон начнется)

Мысли из палаты №6
2 июля 2021 в 14:53

конституцию меняли на капельках и лавочках,
теперь, вишь, медицинские услуги в каждом сортире...
развитие страны шагает семимильными шагами...
хотя нет, "миля" это не патриотично...
семиверстными(!) скачками...

иван
3 июля 2021 в 07:31

проблем нет вакцинироваться , тогда дайте возможность купить европейскую вакцину !

3 июля 2021 в 10:51

То в палатках голосовали за поправки.теперь в палатках прививают.дальше что?

Гость
2 июля 2021 в 17:07

А если человеку станет плохо? В магазинах на кушетках уложат или скорые будут дежурить?

Гость
2 июля 2021 в 14:31

Жаль что цирк один на весь город.

Гость
2 июля 2021 в 21:00

А как же обследование на противопоказания перед прививкой? Или умрет человек и ладно? "Сам виноват")

Гость
2 июля 2021 в 14:44

И теперь губернатор сможет ввести себе вакцину?

den
2 июля 2021 в 15:14

На пеньках уже колют овощей?))

Гость
3 июля 2021 в 01:36

Чем дальше ,тем страшнее( смешнее) и цирк и торговые центры, а слабо в овощной палатке или в общественном туалете пункт открыть? У нас ведь народ работающий и очень занятой, ну что поликлиника, приди, запишись, осмотр пройди, и т .д, это все время, а тут как бы здорово было, бежишь с работы домой через парк какой-то, между делом в туалет забежал по малой нужде , и… укололся тоже между делом.., и в цирк ходит не надо! И дело сделано!

80 миллионов
2 июля 2021 в 14:15

Зайцеву укололи?

Гость
2 июля 2021 в 19:45

Из опыта, делайте прививку вечером и перед выходным.

Гость
2 июля 2021 в 22:04

А сертификат на вакцину имеется? Со всеми штампами и разрешениями кто нибудь спрашивал? И насколько все знают что вакцинироваться не обязуют по закону

Алексей
3 июля 2021 в 02:01

Люди, что спорить? Хочет человек и верит в вакцинацию, значит привьется, а если нет то нет. Получается или так или так 50%50. Рискуешь или нет, но я думаю, что все очень уже серьезно и нас хотят уберечь от беды. Ну неужели 21 год бородись за спаведливость и уважение и тут вас всех будут убивать😂😂😂 Смешно, тем более полицию!!!!

Гость
3 июля 2021 в 08:59

Было "голосование на пеньках", теперь - вакцинация на рынках и в общественных туалетах. И ведь кто то еще убеждает, что всё идет как надо, антисанитарной принудительной вакцинации неизвестно чем - да! Нет, не переживет этого страна...

гость
3 июля 2021 в 19:53

бегите верные дураки

алекс
3 июля 2021 в 20:07

ВотПеред вакцинацией специалист должен не только осмотреть человека, но и совершить ряд действий, которые прописаны в рекомендации «Порядок проведения вакцинации взрослого населения против COVID-19». Об этом сообщает MedNovelty.
«Медик обязан провести измерение температуры тела, сатурации (уровня кислорода в крови), воспользоваться тонометром и определить артериальное давление и пульс. В списке обязательных процедур перед прививкой значится и аускультация дыхательной и сердечно-сосудистой системы», — комментирует Минздрав РФ.

Также специалист должен провести опрос об анамнезе. Это позволит узнать врачу о возможных хронических заболеваниях пациента, его аллергических реакциях и перенесённых болезнях. Возможно, после осмотра и опроса выяснится, что вакцинация противопоказана человеку.
Ранее "Рамблер" сообщал, как отличить реакцию на вакцину от коронавируса.
Сколько времени уйдёт у врача на эту процедуру?
А если я заболел вчера и ещё не знаю о своей болячке?
Почему эти сведения нам сообщают через год после начала вакцинации?