СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Позорище!»: в Ярославле трактор устроил пылевую бурю вместо уборки
«Позорище!»: в Ярославле трактор устроил пылевую бурю вместо уборки

3 июля 2021 в 07:44

Эта пыль с дорог содержит тяжёлые металлы! Они поднимают ее в воздух и люди страдают болезнями дыхательных путей! А в парке у Дк Добрынина, каждый день ходит человек с трубой, выдувающей воздух, и так же поднимают всю пыль в воздух, шум стоит, как назло они все это делают. Вместо нормальных дворников, которые тихо и спокойно должны следить за состоянием города, которых должно быть в сотни раз больше, чем сейчас, расплодили чиновников - дебилов!

Гость
2 июля 2021 в 21:16

Это позорище администрации фрунзенского района и краноперерского района

Гость
2 июля 2021 в 21:15

Россия !

Гость
2 июля 2021 в 21:15

Едет трактор, грязный трактор. Едет едет едет едет, дождь пошёл

Гость
2 июля 2021 в 21:14

Каков шалун!

Гость
2 июля 2021 в 21:58

На первом кругу щёткой поднимает пыль с дороги,..а на втором кругу пыль оседает в впереди установленный ковш.. Всё продумано !!

Гость
2 июля 2021 в 22:52

Это жесть

Гость
3 июля 2021 в 08:08

Полетело сушеное собачье дерьмо аллергикам в лёгкие.

Гость
3 июля 2021 в 08:48

Вот чудеса, в городе уже трактора не чьи ездят. А метет от вокруг ЖЭК.

алекс
3 июля 2021 в 11:41

позор местной власти за это

Гость
3 июля 2021 в 15:11

зато сын степаненка на тесле катается

Гость
3 июля 2021 в 21:46

Новые технологии в уборке позапрошлогодней пыли. Ярославская власть получит нобелевку за такую разработку. Сколько больных прибавиться,а если им всем приплюсить модный диагноз,ух.......

Йож
3 июля 2021 в 23:38

Если б ещё раза четыре повторили в статье что "трактор поднял пыль"все бы точно поняли, что трактор поднял пыль! Задрали одно и тоже по сто раз повторять ради количества знаков халтурщики.

Гость
8 июля 2021 в 05:12

А в Питере к трактору прикреплена бочка с водой и тракторист просто моет асфальт водой и - никакой пыли. Чистота!

алекс
2 июля 2021 в 22:18

Разруха

Гость