СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Ярославле начались облавы на нарушителей масочного режима
В Ярославле начались облавы на нарушителей масочного режима

2 июля 2021 в 23:16

Как надоел этот цирк. Сколько можно издеваться над людьми.

3 июля 2021 в 07:55

Маска, после двух часов использования, сама по себе является рассадником бактерий, а в жару - ещё больше! Держать ее около носа - противопоказано! Либо раздавайте компенсации каждому человеку на покупку масок, либо обеспечьте каждого нужным количеством масок, если у нас режим ЧС!

Гость
2 июля 2021 в 21:54

Ничем хорошим это издевательство над народом не закончится.

Гость
2 июля 2021 в 22:04

цирк , весь город без масок ходит

Гость
3 июля 2021 в 15:18

"Вдруг пошли провалы, начались облавы, много стало наших попадать!"

Гость
2 июля 2021 в 23:50

прочитал, понял! штраф для фз лиц от 1000-30000 по какому принципу определяться сумма будет?

den
2 июля 2021 в 23:50

Лучше бы с борщевиком боролись.. Сколько можно над людьми издеваться?

Гость
3 июля 2021 в 12:04

Если они такие принципиальные и справедливые, то пусть начнут со штрафов чиновникам и представителям власти - Губернатор, Мэр и их свита ГЛАВНЫЕ НАРУШИТЕЛИ масляного режима

Гость
2 июля 2021 в 22:58

Это просто бизнес, ничего личного.

Гость
3 июля 2021 в 02:04

Спасибо что предупредили, раз в Ауре начался беспредел то вообще туда не пойдем.

Андрей
2 июля 2021 в 22:10

Налог на идиотов. Полезное дело.👍

алекс
2 июля 2021 в 22:22

Власть нашла слабое звено

Сергей
2 июля 2021 в 23:06

Спрашивайте у полицаев документы. По ст.20.6.1. они не имеют права составлять протоколы, могут лишь сотрудники МЧС.

алекс
3 июля 2021 в 11:58

путинская власть ищет бабло рубить

Гость
3 июля 2021 в 22:31

Идиотам понравилось маски в жару носить. в автобусе, электричках, маршрутках, в магазинах, без маски, и всем пофиг. Полицейские, вообще, на безмасочников ноль реакции(если проверки, то просят одеть), а так, всем до фонаря. Маски никакого отношения к эпидемии не имеют. Это бизнес. Только в одной Москве, тех, кто без масок(по тем или иным причинам), оштрафовали на сумму 2,5млрд. рублей. Миронов и Волков не рискнут что-то подобное ввести либо в Ярославле или области. тем более, перед выборами.

Валерий И.
4 июля 2021 в 23:31

Дана команда "фас" - её надо исполнять.

Гость
3 июля 2021 в 06:31

Потихоньку начинается подготовка к голосованию на пеньках. У ЕР технологии отработаны уже.

Ольга
3 июля 2021 в 02:43

Никакого издевательства! Думайте о других, а не только о себе. Маску трудно надеть?

Гость ви
2 июля 2021 в 23:16

лучше с ценами расобрались

Гость
3 июля 2021 в 09:27

заводик мирона не окупается

гость
3 июля 2021 в 15:17

маски маски маски маски маски маскарад

Гость
4 июля 2021 в 08:15

А для чиновников? Волков всегда без маски!

Александр
11 июля 2021 в 19:12

У нас Что губернатор выше закона. Какое право он дает указание штрафовать граждан за отсутствие маски. Если менты на вас составляют протокол за отсутствие маски, то они совершают уголовное преступление в соответствии со ст.ст. 286 и 303 УК РФ. так как за данное нарушение протокол имеют право составить только должностные лица органов системы предупреждения и ликвидации ЧС. (смотри КоАП п.5,п.п.18, ст. 28.3 ).

Гость
3 июля 2021 в 11:32

Толку от этой маски не какого

петя