СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации За отсутствие маски — штраф: в Ярославле ловят нарушителей масочного режима в транспорте
За отсутствие маски — штраф: в Ярославле ловят нарушителей масочного режима в транспорте

3 июля 2021 в 11:26

Вопрос , а на хурма водителям автобусов и троллейбусов маски? Они сидят в отдельной так сказать комнате

Гость
3 июля 2021 в 12:02

Лучше бы этих бездельников и дармоедов на вырубку борщевика привлекли!!!! Уверен, пользы для людей было бы больше!!!

4 июля 2021 в 06:46

Как в Питере собрали вместе всех выпускников города без масок - это можно, а тут ходят по 2-3 человека без масок штрафуют. Во всём - полный маразм.

Гость
3 июля 2021 в 19:14

снимайте маски в жару. ношение масок - это рекомендации Роспотребнадзора(можно поискать на его сайте). Одно дело носить маски зимой и в помещении, а летом!? Порой зайдешь в магнит, а в нем от силы, человек 10-15 и все без масок. полицейским пофиг, охране пофиг, кассирам пофиг. чинуши заняться нечем что-ли!? Господа Миронов, Волков и прочие и их свита все без масок. неужели люди последние остатки мозгов просрали и не могут разом снять маски и послать лесом тех, кто их обязывает носить!?

Гость
3 июля 2021 в 21:01

По видимому в результате ошеломляющей транспортной реформы в субботу интервал движения авт.18 был более 20 мин. Поэтому единственная маршрутка 82 была забита под завязку. И пусть бы мэр прихватив с собой дружбана Волконевского,губера и всю свою толпу прокатились бы в масках от конечной хотя бы до торгового переулка. Может что то и поняли бы.

den
4 июля 2021 в 17:37

Когда другие проблемы начнете решать?.. Сколько можно беззаконием заниматься

Гость
3 июля 2021 в 14:07

Ждём свежих сердечных приступов у водителей автобусов,и новых смертей после врезания в столбы.

Гость
3 июля 2021 в 23:40

ОХОТА НА ВЕДЬМ ОТКРЫТА!

Александр
4 июля 2021 в 09:34

Полиция не в праве составлять протоколы за отсутствие маск. Пишите заявление в СК и прокуратуру. Согласно п.5 п.п.18 ст.28.3 КоАП протокол за отсутствие маски могут составлять только должностные лица органов системы предупреждения и ликвидации ЧС. Тем более ,что ношение маски это рекомендация, а не обязанность,

мария
5 июля 2021 в 15:49

Как можно носить маску в такую жару, нашему правительству видно наплевать на народ, то, что начинается когда носишь маску, кислородное голодание (нехватка кислорода) люди просто задыхаются . Я по себе знаю, у меня ишемическая болезнь сердца, как надеваю маску, просто задыхаюсь, я понимаю , что у них бизнес, у кого то из чиновников или выше масочный завод и нужно реализовать маски, у кого то вакцина "спутник", тоже нужно реализовать вакцину, но люди то не подопытные кролики, может хватить на нас деньги зарабатывать !

Андрей
5 июля 2021 в 16:05

Контроль масочного режима- это хорошо. Но в каком указе губернатора прописана сумма штрафа? Если такой указ существует, то не плохо было бы ознакомить с ним народ. А то штрафы готовы получать, а обоснование взятие определенной суммы - нет. Не хорошо....

Клава
3 июля 2021 в 22:42

Почаще надо проверять. В маршрутках в масках 2-3 человека. Особенно в маленьких. И чихают, и кашляют. А вентиляции никакой. Только окно водителя.