СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Дыра под землю: прогулка по самому страшному переходу Ярославля
Дыра под землю: прогулка по самому страшному переходу Ярославля

Гость
5 июля 2021 в 08:21

А кто все портит? Горожане и портят, невоспитанные дети и подростки. Сейчас в приоритете сломать, изрисовать, нагадить. Имеем то, что заслужили.

Гость
5 июля 2021 в 09:00

И ступени обрушены и краска на стенах облупленная, это не горожане надо следить за объектом хоть время от времени, а не раз в сто лет

Гость
5 июля 2021 в 12:09

Изначально белую кафельную плитку установили на стены перехода чтобы было светло от отражаемого света,..но у кого-то ума хватило не отмывать стены, а закрасить тёмной синей краской отчего в туннеле стало совсем темно и краска быстро сошла с глянцевого кафеля - ВИД ТУННЕЛЯ стал ужасающим !!

Гостьяячя
5 июля 2021 в 18:51

Оставляла заявку по лестнице к нему в контакте в группе ЕДС. Ответили что ремонт запланирован на это лето.... Пошёл второй месяц лета...

Гость
5 июля 2021 в 20:15

В 2008 году тут еще и рынок был, тряпки продавали и обувь)

Гость
6 июля 2021 в 11:51

Полностью подписываюсь под статьей, когда там приходиться ходить( к счастью не часто) пробегаю бегом!!!

den
5 июля 2021 в 11:20

Подземных и надземных переходов в черте города быть не должно! Это позор

Гость
5 июля 2021 в 06:28

Подземный переход под Московским пр-том - тоже та ещё дырища. Разве что посланий и заветов там нет.

Гость
5 июля 2021 в 10:50

Да кто его будет ремонтировать? Это в советские годы моторный завод был богат, и переход сделал, и трамвай пустил.

Мысли из палаты №6
5 июля 2021 в 11:00

вы, ни чего не понимаете!!!
это не зассанная дыра!!!
это портал в ту Россию, в которой живут Путин, Песков, Соловьев и прочие великие патриоты!
спускаясь туда, вы, получаете шанс перенестись в ТУ Россию!
ну, а если, вы, поднимаетесь на поверхность в этой, значит вера ваша слаба...
и не достойны вы жить в ТОЙ России...

Гость
5 июля 2021 в 11:02

Прекрасная Россия настоящего.

Диллинджер
5 июля 2021 в 20:02

Это квест дети!
Дети которым немного за 30 лет.
Просто на компе.нажмите кнопку перезагрузка и страх пройдет.и проблема исчезнет.и вы опять в счастливом российском Детстве.
Страх прошел?кнопочку нажали?
А! Ну,конечно.у вас ведь есть машинка и вы ездите как взрослые по дорожкам асфальтовым.
Господа российские.за 30 немного и чуть младше.
А переходы подземные не для господ которым ,чуть больше 30лет или чуть меньше с машинками и богатым родственниками имеющие отдых за кордоном.

Так-то переходы у моторного это просто квест.-бесплатное приложение к играм .

Гость
5 июля 2021 в 20:29

Необратимость. Моника Моника, поиграем в слоника

Диллинджер
5 июля 2021 в 20:49

Это просто квест.
Переход был сделан еще при Советской ВЛАСТИ.
И никто не пугался,а сравнивается с переходами как в Москве.
А российские взрослые дети за 30 и чуть меньше(там переход для работяг ,а не для отдыхающих и гостей города)очень боятся ходить под землей.

Диллинджер
5 июля 2021 в 21:01

Дети за 30!ненадо бояться подземных переходов!
Вы живёте в правовом государстве РОССИЯ!
У Вас есть ГАРАНТ КОНСТИТУЦИИ !ПРЕЗИДЕН!ВЫ ЗАЩИЩЕНЫ!
А ПЕРЕХОД ДЛЯ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ!если вы вы чего-то опасаетесь,то обратитесь В СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ 911 .ЕСЛИ ВАС ,ЧТО-ТО ТРЕВОЖИТ ,ТО ОБРАТИТЕСЬ к своему врачу.конечно если страховка оплачена.
А бояться переходов под большой дорогой не нужно.-даже если там стены все в графити.-современное российское искусство дикарей на инородном для них языке.

Россияне!не бойтесь и ходите спокойно на другую сторону дороги!
Но!лучше не по одиночке.а скопом.
Так безопаснее.
Переход ведь не под охраной.
Счастья Вам Россияне.!

Гость
5 июля 2021 в 21:31

Пролетарии взрастили пролетариев. Чего ещё от них ожидать?

Гость
6 июля 2021 в 15:26

Всё, что под землёй,..другой мир !

Любовь
24 нояб 2022 в 19:41

А теперь в этом переходе сломаны перила. В зимнее время трудно ходить особенно пожилым людям. А на отремонтированных сторонах наверное не планируется установит перила.

Обманутый Ярославец
5 июля 2021 в 09:17

Руины высшей цивилизации и пигмеи.