СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В петербургском крематории снова «гробовой» завал
В петербургском крематории снова «гробовой» завал

10 июля 2021 в 19:32

Могли бы и к нам привезти. Дали бы крематорщикам подзаработать.

Гость
10 июля 2021 в 19:48

А эта «новость» как относится к Ярославлю? Это во -первых. А во -вторых , сами же пишут , что услуга крематориев стала пользоваться большим спросом, то есть нужен тупо анализ, если здесь заказчиков стало больше, может быть у копальщиков могил выяснить, снизился ли спрос на их услуги? Ну и если смертность выросла просто из -за того, что уже второй год просто не лечат ничего, и только делают вид что лечат ковид, то тут должны отвечать чиновники по всей вертикали власти. Или это народ виноват, в том что мрет активнее? Так издайте распоряжение Роспотребнадзора , чтоб народ перестал умирать ! В чем проблема? У нас сейчас Роспотребнадзор все решает! И эту фигню разрулит

Гость
10 июля 2021 в 18:13

последствия массовой вакцинации все и в одной статье

den
10 июля 2021 в 17:20

Ужас-ужас)) эта мулька с гробами рассчитана на дебилов, не позорьтесь

Гость
10 июля 2021 в 18:13

для такого города как Питер это нормально - это раз. Два - более чем уверен, что помершие от ковида составляют вот в этой общей куче не более трех процентов. А вы и дальше верьте в пландемию

11 июля 2021 в 02:05

Я не читал данный бред, но посмотрел на фото, а зачем в крематории стоят гробы

Гость
10 июля 2021 в 21:18

Те кто умер от ковида засовывают в плотный мешок , или даже два как пишут , не могут там они пахнуть . А так да . это ужас , что ещё будет , ведь по сути ничего не делается ,в сё пущено на самотёк

Гость
10 июля 2021 в 19:56

И что хотел автор статьи сказать? У людей нет денег? Похоронный бизнес в руках ... (скрываются имена т.к. боятся за жизнь). Хорошо проведены алые паруса и чемпионат? Чиновники не общаются?

Гость
10 июля 2021 в 17:14

Люди экономят.Ну не из-за ковида же.

Гость
10 июля 2021 в 17:14

Правящему режиму олигархов с гордостью есть о чем доложить хозяевам на Западе.

Гость
11 июля 2021 в 12:34

Исходя из написанного в статье получается что за прошлый год через этот крематорий прошло 200*366дней=73200 умерших. А по данным Росстата в Петербурге умерло всего за 2020год от разных причин 72750 чел. Даже если всех умерших везут в один крематорий откуда взялись лишние 450 чел.