СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В центре Ярославля полиция устроила облаву на нарушителей масочного режима
В центре Ярославля полиция устроила облаву на нарушителей масочного режима

16 июля 2021 в 16:38

Я не знаю что за фигню тут пишут, но обычно просто просят маску одеть и все.

Гость
16 июля 2021 в 14:07

Фотосессии посмотрите , когда у нас инстамэр ( а по совместительству член оперштаба по коронавирусу) на автобусе прокатился на этой неделе.
Беседует с женщиной без маски, плюс еще три-четыре человека без маски в автобусе- включая человека , очень похожего на директора патп- упсссс

Гость
16 июля 2021 в 16:14

Позор!!! Полиция, у нас че, других преступлений больше нету?

Гость
16 июля 2021 в 14:43

Выслуживаются

Гость
16 июля 2021 в 15:40

Какая выгодная для бюджета пандемия!

Гость
16 июля 2021 в 19:21

Ярославль явно колбасит от масочного режима. маски пуст вакцинированные носят они и так заразны,что до укола, что после него. от них меня спасает крестик, святая вода и луковки чеснока. на километр уносит ковидных. в маске нигде не хожу, только на кассе в магазе. полиции на этот маскарад пофиг.

Гость
16 июля 2021 в 15:05

Скоро также на непривитых полицейские облавы будут устраивать.

гость
16 июля 2021 в 15:52

Пять тысяч рейдов!!! Наверное без отдыха пахали.

Гость
16 июля 2021 в 14:17

Вот и "мошна" пополнилась. А Вы удивлялись от чего цены ползут, штрафы кто будет оплачивать?

Гость
16 июля 2021 в 16:28

Всем пацакам надеть намордники.

Гость
16 июля 2021 в 16:35

Хенде хох не орут?

Гостр
16 июля 2021 в 20:55

Что значит "к третьей волне " ????
Они их сами создают???

Гость
16 июля 2021 в 22:34

масочки одет привитым,тк им вкололи вирус и они теперь заразные до конца жизни

Гость
17 июля 2021 в 01:03

Я работаю в мэрии! Волков ВСЕГДА ходит без маски! Почему его не штрафуют!?

17 июля 2021 в 06:48

«Устроили облаву» с ОМОНом были ?

den
16 июля 2021 в 14:07

Мееее!
Я в маскееее.

Гость
16 июля 2021 в 14:19

Облаву?
Провели профилактические мероприятия.

Гость
16 июля 2021 в 16:30

Чёт я не понял , все должны быть в масках , а почему несколькими постами ниже , про Петрова , он без маски ? Двойные стандарты опять ? или одеваем когда надо

16 июля 2021 в 21:40

Отправить 4-х нехилых мужиков из мэрии по трапеции: Андропова, Кирова, Советская, Нахимсона- они за неделю на мажорах и туристах месячный бюджет города сделают. А на транспорте за неделю- годовой. Вот Вам и болезных не будет, и Карабулинская развязка с мостом без китайцев.

Гость
16 июля 2021 в 23:09

Миронов поздно спохватился антиковидные ограничения вводить. через два месяца выборы. в августе Миронов все отменит.

Гость
17 июля 2021 в 14:17

Вчера с супругой совершили шопинг по Дзержинскому рынку, торговому центру Космос и Рио на Тутаевском шоссе. Так только в Рио на 50 процентов продавцы в масках а в первых двух местах торговли 99 % продавцов без масок и столько же покупателей-нарушителей. Вот так то.