СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Ярославле жителей заставляли снимать остекление с балконов: что решил суд
В Ярославле жителей заставляли снимать остекление с балконов: что решил суд

21 июля 2021 в 22:30

чет сегодня 76,все про суды да пересуды. 🤣 а если серьёзно, то вот это вот уродство, которое отстояли жильцы достойное украшение дома и улицы?дурновкусие форева! 😆

123
21 июля 2021 в 23:26

После таких выкрутасов управляющей компании, фактически против своих работодателей, их бы нормальные жители гнали бы поганой метлой и организовали бы ТСЖ. Прямо в день подачи иска от управляшки сразу надо было собирать подписи и отказываться от их услуг. интересно там у жителей крыша не протекала на верхних этажах, если да, то надеюсь они отсудили ремонты.

Деолигия
22 июля 2021 в 10:27

а огромный рекламный экран, массой несколько тонн, не несет нагрузку на дом, да??? я вообще не понимаю, как и кто разрешил его туда взгромоздить??? кто получает деньги за право его установки, наверное собственники жилья???

Гость
22 июля 2021 в 03:05

Балкон на фото страшён,я б внутри даже срать не сел

Гость
26 июля 2021 в 20:37

вот за такие остекленные балконы как на фото надо штрафовать как следует недоумков-жильцов! ПОЗОРИЩЕ! позорят город! а что убрать это безобразие, так это и не обсуждается!

андрей
21 июля 2021 в 23:41

готовят дом к сносу лакомый кусочек

Гость
22 июля 2021 в 12:32

Я бы на месте собственников квартир в этом доме после такого "наезда" провел бы собрание с повесткой "Смена управляющей компании". И сменил бы её нахрен, это не так и сложно.

Гость
22 июля 2021 в 14:13

Управляйка совсем оборзела! Мало того, что не оказывает содержания и ремонта, фасад дома - обшарпан, в подъезде десятки лет не делался ремонт, так ещё и в суд на жителей подают! Козырек над балконом помешал осуществить свои обязанности!

Гость
22 июля 2021 в 21:00

Остекление балкона и устройство козырька над ним, в нашем климате - жизненная необходимость! Раньше дома проектировали для всех климатических зон одинаковыми, с открытыми балконами. Не учли, что у нас 9 мес. в году льет дождь и идёт снег! Кто будет счищать снег с открытых балконов, стоя под сосульками и лавиной снега, падающей с крыши? Собственнику рисковать жизнью своей? Конечно, надо стеклить!

Игорь
23 июля 2021 в 07:15

А чего управляйки этих статей не знают? Надо ознакомить их всех. А то только знают законы как денег содрать.

Витала
29 июля 2021 в 16:42

Это правильное решение. Оставьте людей в покое. А по поводу защиты плиты от влаги при обустройстве козырька - это тоже правильно. Пример: зайдите по ул. Чехова на д.78 (78 числится по Свободы у привокзалки) и посмотрите на балконные плиты снизу. У тех кто крышу прикрыл - они целые, а те кто не прикрыл - стали соучастниками возможного причинения травм прохожим внизу. Днища то обвалились. И дальше будут обваливаться на черепушки граждан.