СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Стану самым известным в России»: человек, решивший пешком обойти всю страну, дошел до Ярославля
«Стану самым известным в России»: человек, решивший пешком обойти всю страну, дошел до Ярославля

23 июля 2021 в 17:31

Федор Конюхов v2.0

Гость
23 июля 2021 в 16:00

Наверное "подпольный" миллионер)) иначе на какие шиши он в дороге питается и ночует?!

Гость
23 июля 2021 в 16:06

Представляю сколько денег надо что бы ноги тащить , ведь надо кушать , пить , за собой следить . Не зайдёшь же в кафе и не скажешь ,я иду пешком по стране , покормите меня . Вести канал и получать с этого доход тоже топая на своих двоих тоже врятли получится , монтаж видео , трафик , заряд гаджетов. Не верю что вот так без кредитки с хорошей суммой можно куда то у нас в стране дойти , в том же сочи три шкуры местные сдерут за стакан воды или кусок хлеба.

Гость
23 июля 2021 в 18:35

Я не верю что человек у которого нет нечего за просто так пошёл пешком, у него наверняка есть машина и деньги ну ведь богатые люди сходят своему сума, и делают специально чтоб показать, что у него якобы не денег не работы, нечего нет это все вранье такие люди только отвращение вызывают

Гость
23 июля 2021 в 16:02

Тунеядец

Гость
23 июля 2021 в 16:06

топал бы он отседа.

Вот Шаман по делу шёл до Москвы. Помешали!.... А на бездельников плевать!!!!!

Гость
23 июля 2021 в 16:14

Так пешком или автостопом ? это разные вещи

Гость
23 июля 2021 в 16:20

Короче:..не оседлый БОМЖ,..а подвижный бродяга,..дурагон,..бездельник,..попрошайка !!

Гость
23 июля 2021 в 17:00

"... решивший пешком обойти...". А в комментариях оказывается, что в "в основном автостопом". Это абсолютно разные вещи. Не зачет.

Гость
23 июля 2021 в 18:09

Форест Гамп хоть бегом бежал.

Гость
23 июля 2021 в 20:03

Якутский шаман Александр Габышев, который был задержан после заявлений о планах дойти из Сибири до Москвы и «изгнать Путина», заявил, что намерен продолжить свой поход с того места, где его задержали. В интервью изданию Yakutia.info он сообщил, что рассчитывает выполнить свою задачу к 2021 году. Габышев при этом пообещал, что хотя вместе с ним будет «отряд защитников, его поход будет носить исключительно мирный характер».

Сам шаман, по его словам, простил людей, которые его задержали и направили на психиатрическую экспертизу.

Габышева задержали на границе Бурятии и Иркутской области, после чего отправили в Якутию в психоневрологический диспансер. Источники «РИА Новости» сообщали, что против мужчины возбудили дело по ч. 1 ст. 280 УК (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности).

Гость
23 июля 2021 в 22:16

Мастера заголовка, чувак вам сказал, что не пешком, а автостопом.

Гость
23 июля 2021 в 23:03

ничего необычного , простой путешественник , наверняка ночует в отелях , бронирует квартиры , а в кармане лапатник с кредиткам постоянно пополняюшимися

Гость
23 июля 2021 в 23:41

И зачем такое шатание по-миру афишируют ? Хотите чтобы последователи откликнулись на бродяжничество ?

Гость
24 июля 2021 в 00:15

Ну правильно, не шаман же, ему можно. Пацан, какие фанаты, какая популярность? 😂😂😂 Ты бы вместо кофе рецепт себе заполучил и принимал бы, что выпишут.

Гость
24 июля 2021 в 08:45

много таких бродит в России,..время Детей лейтенанта Шмидта (родные братья Шуры Балаганова, Паниковского, Бендера..) - газеты пестрят заголовками, простофили в умилении открывают рот !!