СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Граффитист почти всегда не художник»: блогер из Ярославля резко высказался об уличных райтерах
«Граффитист почти всегда не художник»: блогер из Ярославля резко высказался об уличных райтерах

__007
24 июля 2021 в 22:15

Министерство здравоохранения предупреждает: блогерство вызывает необратимые изменения в мозге и может быть смертельно опасно для Вашего здоровья.

Гость
24 июля 2021 в 21:29

Блогер из Ярославля почти всегда не журналист и не писатель. А дилетант с самозавышенной оценкой

Гость
24 июля 2021 в 21:31

Зато многие считают, что если кто-то может быть блогером, то и я им могу быть.

Ярославец
25 июля 2021 в 10:34

Есть граффити, а есть вандализм, честно надо очень строго наказывать за эти надписи!!!

Гость
24 июля 2021 в 23:36

Теория разбитых окон на то и теория, что на практике никогда доказана так и не была, зато опровергнута была десятки раз. Выяснилось, что дело не в разбитых окнах и граффити, а в нищете местного населения, следствием которой эти разбитые окна и граффити являются. С другой стороны, теория голых стен, не работающих фонарей и отсутствующих патрулей давно стала аксиомой. Блогер из Ярославля не хочет резко высказаться о том, что в Ярославле охрана общественного порядка никак не обеспечивается, а у горожан денег на еду с трудом хватает? Или блогеру из Ярославля не на все темы можно резко высказываться?

Гость
25 июля 2021 в 09:54

на удивление сегодня адекватные комментарии))) без стариковского маргинального ворчания и припоминания Путина))

Гость
26 июля 2021 в 08:08

Штрафы за такой вандализм должны начинаться от 50 тыс. рублей до уголовной ответственности!!!!!! Если это сделал несовершеннолетний , отвечать должен родитель!!! У родителя нет денег.... - ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ!!!!

Гость
24 июля 2021 в 21:33

Этот Данила несостоявшийся то ли депутат, то ли мэр?

Гость
24 июля 2021 в 22:08

А кто дал ему право обсуждать подобное?

Андрей
24 июля 2021 в 22:51

Не знаю кто это Данила Грибов, но относительно этих псевдохудожников-графитичиков он абсолютно прав - эти уроды уже достали своей мазнёй, включая упомянутого "невруна".

Гость
7 дек 2021 в 10:48

Привлеките психологов, чтобы понять что движет подростками ,,выделите площадки ,организуйте арт пространство, как это сделано в Москве-гараж ,где проходят выставки современного искусства, общение с твор ческими личностями,,, лучше бы задумались о спайсах,электронных сигаретах, которые во много раз превышают вред табака,,,даже летом нет площадок для молодёжи с современной танцевальной музыкой- где душой то отдыхать,,,граффити ты говорят ,что в момент творчества любого по качеству- они не художники они отдыхают душой и счастливы,а запретить проще всего не вникая в суть

Гость
25 июля 2021 в 01:21

"В итоге всякие школьники и недоноски рисуют свои сигны" - Похоже он сам недоносок и недоблогер. Кто он такой чтобы рассуждать об искусстве с таким уровнем культуры?

Гость
25 июля 2021 в 05:54

Кому интересно его мнение . Пусть с волковым общаетсяи, бедолага.

Лагода
25 июля 2021 в 16:08

Блогер - это почти всегда не журналист, а диванный эксперт, который не может держать язык за зубами на темы, в которых он совершенно не разбирается.

МоодЕст
1 авг 2021 в 21:57

Хрень какую то написал.
А как же Бэнкси и другие?