СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Руку поламывало»: губернатор Ярославской области рассказал, как перенес прививку от коронавируса. Видео
«Руку поламывало»: губернатор Ярославской области рассказал, как перенес прививку от коронавируса. Видео

Любовь
28 июля 2021 в 13:05

Смешно даже, назван единственный район Брейтовский, а Ярославский район, деревня Боброво, 6 км от Ярославля, тоже нет газа, только отписка, нет мощностей(
Вообще, на бумаге всегда много достижений! Спасибо нашей власти! За заботу)))

Гость
28 июля 2021 в 12:13

Спросите зачем городской транспорт развалили ? зачем точечно город застраивают, знают же что это доставляет массу проблем. Почему к врачам не попасть. Почему людям увольнениями угрожают если не привьются

Гость
28 июля 2021 в 12:29

Когда последний раз Губернатор Ярославской области
-пользовался услугами общественного транспорта?
-пользовался медицинскими услугами на территории Ярославской области?
-лично посещал магазины и совершал покупки , анализировал цены в магазинах области?
- находился на территории области в течении всей недели- то есть СЕМЬ ДНЕЙ ПОДРЯД присутствовал на территории Ярославской области?

Гость
28 июля 2021 в 13:07

А потом вот после таких выламываний рук, тромбы отваливаются

Инженер1
28 июля 2021 в 12:18

Спросите когда он перестанет московский мусор к нам завозить?
Привит ли он вакциной, и как она на него повлияла ?

Гость
28 июля 2021 в 13:25

Когда оккупационная администрация сложит свои полномочия и покинет наш город, область?

Вася
28 июля 2021 в 12:22

Губернатор Дмитрий Миронов у меня три вопроса! Когда город будет иметь хорошие дороги, когда снизят в городе скорость до 30-40 км без порога превышения и что со строительством тротуаров там где их нет?

Гость
28 июля 2021 в 12:14

Дима, убирайся!

Гость
28 июля 2021 в 12:16

Задайте ,наконец простой и прямой вопрос-. Волков Владимир Михайлович- мэр города Ярославля- Ваш настоящий или бывший родственник- Да или нет? Иначе чем обьяснить такие трепетные и толерантные отношения?

Гость
28 июля 2021 в 13:02

лапы ломит
хвост отваливается

Гость
28 июля 2021 в 13:24

Почему вы ненавидите русский народ?

Дубинушка
28 июля 2021 в 15:02

- Не жалея себя в это время приносит наказы. Отмахивается и говорит «в следующей жизни себя пожалеем»

Золотой вы человек, Валентина Владимировна, все о народе думаете, совсем себя не жалеете.

Гость
28 июля 2021 в 15:40

Наверное он неплохой генерал,но никудышный губернатор. Так бывает.

Гость
28 июля 2021 в 16:58

Почему доплаты для работников красной зоны с ковидными больными сняли ? Остались только путинские доплаты , а ярославские забрали . Чиновникам мэрии на премии и летние отпуска не хватает ?

Гость
28 июля 2021 в 12:50

Кто молодец? Я- молодец!

Гость
28 июля 2021 в 14:20

Оригинально осветили пресс-конференцию, начата - окончена😂😂😂

Гость
28 июля 2021 в 14:44

Не стал обезьянничать

Гость
28 июля 2021 в 20:24

Опять про отставку ничего.

Гость
28 июля 2021 в 20:28

Жителям Нью-Йорка начнут выдавать вознаграждение в размере $100, если они начнут вакцинацию от коронавируса с пятницы, 30 июля. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.

Гость
29 июля 2021 в 18:38

А что так поздно , и не в первых рядах? Сейчас по принуждению хотя бы сказать. что сделал. Не верю.Вранье