СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Не догадались сделать крышу»: в Ярославле вместо новой остановки поставили лавку
«Не догадались сделать крышу»: в Ярославле вместо новой остановки поставили лавку

Гость
3 авг 2021 в 17:19

Чиновники должны передвигаться общественным транспортом. Тогда они будут ближе к народу.

Гость
3 авг 2021 в 18:14

А никого не смущает, что лавочки на «новых» остановках короткие, буквально «на двоих» . Бредовее не могли придумать? Раньше лавки были во всю длину остановочного комплекса. Ну хотя бы несколько человек могли посидеть. Сейчас и это - роскошь! Стоя ждём, стоя едем! К чиновникам испытываю только ненависть , такое впечатление, что думают только о том, как усложнить жизнь, причём это касается ВСЕХ сфер жизни.

Гость
3 авг 2021 в 18:31

Да они задолбали с этими остановками, раньше на Ленинградском проспекте у парка победы стояли нормальные павильоны с киосками, потом их куда-то утащили, поставили какие-то убогие, которые уже и в сёлах то не ставят. И это столица золотого кольца ? Позор !!!

Гость
3 авг 2021 в 17:53

...Снова, Волков-Волканевский , с вечной думою о Нас. ..
...Ведь комфорт и безопасность - для них важный прибамбас...

Гость
3 авг 2021 в 18:26

Что вы от чиновников хотите? Они и не знают где это?

Гость
3 авг 2021 в 22:02

Волкову учиться и учиться,!На всем экономит что касается граждан . Чиновники передвигайтесь общественным транспортом а не с личными водителями. Тогда и не придется латать. Позор мэрии.

4 авг 2021 в 14:26

Ойе 😆🤦🏻‍♀️даже в 90 такого позора не было

4 авг 2021 в 14:30

Кстати😆хотите я вам скину фото остановки на Союзной😆там ни урны ни лавочки😆а детская площадка -слёзы наворачивается😆

Гость
3 авг 2021 в 23:20

Хорошо, хоть лавочке есть
В речном порту , где в большинстве люди пожилые, не то что навеса, и лавочки нет..

Гость
3 авг 2021 в 22:36

Про деревянные настилы на Труфанова насмешили. Когда 91 маршрутка ходила, эти настилы не мешали, а до них вообще в грязи стояли.

Гость
4 авг 2021 в 00:34

Хорошо что урну поставили, в дождливую погоду можно голову засунуть и прическа останется сухой. 😁

Гость
4 авг 2021 в 10:38

А на улице Труфанова вообще одна остановка в сторону центра,а в другую сторону нет.И пешеходный переход в луже ,когда дождь.

den
4 авг 2021 в 16:45

Позорище!

гость