СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Ехал в автобусе без маски: на мэра Ярославля написали заявление в полицию
Ехал в автобусе без маски: на мэра Ярославля написали заявление в полицию

5 авг 2021 в 17:37

Как же так,мэр ослушался приказ своего кореша
Айяйай,надо пальчиком погрозить)

Гость
5 авг 2021 в 14:51

Нет, не стоит учитывать, что Волков сделал прививку от ковида, т.к. все свидетели ковидлы в. один голос кричат, что маску обязательно должны носить и привившиеся. Это первое. Второе. А зачем он снимал маску в те моменты, когда разговаривал с жителями? Как раз во время разговора мельчайшие частицы слюны и могут вылетать (опять же по утверждению ковидлобесов). То есть Волков подвергал опасности находящихся рядом с ним людей? Ну и третье. Если уж маска так мешала ему во время общения и народом, ее можно было бы на подбородочек сдвинуть, а он ее зачем то совсем снял. Что ушки оттопыривает? А как люди целый день по указанию Миронова должны в этих масках париться?

5 авг 2021 в 14:52

Данный штраф пойдёт в казну Ярославля , из которой им же и выплачивается заработная плата-круговорот ))

6 авг 2021 в 06:18

правильно сделали молодцы!

Гость
5 авг 2021 в 14:48

То что он проехался по одному маршруту и на показ показал перед жителями фрунзенского района, запихнуть бы его утром и на другие маршруты чтоб не было не у кого не каких сомнений с транспортом

Гостья
5 авг 2021 в 14:53

А у нас масочный режим для все и привитых и не привитых. Да вакцинацию он только что прошел, так что антитела у него еще не выработались. Или нам врут, что они вырабатываются через 42 дня?

Гость
5 авг 2021 в 14:24

...При этом господин Волков является членом оперштаба по коронавирусу.

Получит ли он выговор от руководства на очередном заседании оперативного штаба? Он - оперштаб- вообще существует? Как часто проводит заседания? Сколько раз собирался, например в июле?

Кто -нибудь сделает официальный запрос главе Роспотребнадзора по Ярославской области и главам оперштаба по коронавирусу по Ярославской области Миронову-Степаненко, с просьбой оценить конкретный случай с конкретным инстамэром?

Любопытно будет понаблюдать ,как эти господа будут выкручиваться и прикрывать
явный случай нарушения...

Вован
5 авг 2021 в 14:37

На выписанную самому себе премию, может раз 50 нарушить любой указ, закон или постановление.

Гость
5 авг 2021 в 15:56

Он вообще должен на работу и с работы добираться общественным транспортом. Каждый день. Почему это не видят "ревизоры" это вопрос..

Гость
5 авг 2021 в 15:21

Такое впечатление, что его пиарят, как Бузову, фу... противно

Гость
5 авг 2021 в 14:43

Посадить и оштрофавать его по всем законам Российской Федерации, закон един для всех граждан РФ и мэр не исключение, он такой же человек пусть вызывают в суд его и составляют на него протокол который он нарушил

Гость
5 авг 2021 в 14:36

По классике , ждём сообщения от Губернатора Миронова...

...Вчера в соцсетях появились фото и видео, на котором человек, похожий на того, который называет себя мэром города Ярославля , нарушает масочный режим в общественном транспорте- автобус номер 42. Чтобы не было кривотолков: это действительно инстамэр города Ярославля- Волков В.М. Градоначальник отправлен в Роспотребнадзор сообщать о своём нарушении. ПЕШКОМ......

Гость
5 авг 2021 в 14:45

А ещё лучше его к принудительно работам привлечь 200часов чтоб отрабатовал на благо города Ярославля, и не халтурил а то проехался по одному маршруту показал халтуру перед телевидением все мы это знаем!!!

гость
5 авг 2021 в 20:10

— Абрам, как у Вас обстоят дела? Всё шьёте медицинские маски?
— Хаим, маски — это прошлый век. Вакцину варим!

5 авг 2021 в 14:10

Лучше бы позаботились о народе, чем искали как друг друга подловить ( депутаты называется

гость
5 авг 2021 в 21:03

Политики идут в народ только по большой нужде…

гость
5 авг 2021 в 20:36

Жириновский: предлагаю вдвое сократить количество депутатов в России.
Коронавирус: я уже работаю над этим.

гость
5 авг 2021 в 20:59

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Гость
5 авг 2021 в 14:53

а кто из вас, написавших злющие и НЕГРАМОТНЫЕ комментарии, ходит в масках в общественном месте?? Уверена -НИКТО!! да еще и гадите во дворах!

Александр
5 авг 2021 в 18:58

Какие рейды? какая полиция? Читайте КоАП РФ п.5, пп. 18, ст. 28.3 там по русски написано, кто имеет право составлять протокол за отсутствие маски. Полиции там и в помине нет. Если на вас полиция составит протокол за данное, то это уголовное преступление предусмотренное ст.286 УК РФ. Пишите заявление на них в СК и прокуратуру.

Гость
5 авг 2021 в 19:42

Ну и сенсация. Депутатам и правда заняться нечем. Решали бы насущные проблемы граждан, а не хренью занимались. Маски и правда всех уже достали. Молодец мэр - берем пример! Должен естественный иммунитет у людей вырабатываться, только так можно справиться с вирусами, а от вакцинирования люди мрут как мухи. У каждого должен быть платок в кармане: захотел чихнуть платок достал и чихнул в него.

гость
5 авг 2021 в 21:09

Но со мною еще мальчик-ассистент. – Насчет мальчика вот я не знаю. На мальчика кредита не отпущено. На свой счет – пожалуйста. Пусть живет в вашей каюте. ... Остап Бендер любил эффекты. Только перед третьим гудком, когда Ипполит Матвеевич уже не сомневался в том, что брошен на произвол судьбы, Остап заметил его. – Что же вы стоите, как засватанный.

den
5 авг 2021 в 14:54

Долой намордники! Всем брать пример

Гость
5 авг 2021 в 18:17

Бобряковой вместе с судимым (погашенная судимость не снимает факт наличия судимости в прошлом) Броем заняться нечем. То гробы к мэрии тащат, то мэра без маски фотографируют (то что он и раньше был без маски - это наплевать, главное привязать отсутствие масок к транспортной реформе), то еще что.

Займитесь полезным - организуйте заезд существующих маршрутов в поселок Октябрьский, поставьте заборы около парковки ЖК Октябрь, да много чего еще.

гость
5 авг 2021 в 20:23

— Изя, закрой рот с той стороны, дай доктору спокойно сделать себе мнение!

гость
5 авг 2021 в 20:57

Еврея собираются оперировать. Он лежит на операционном столе с наркозной маской на лице.
—А теперь начинайте спокойно считать, — говорит ему анестезиолог.
Еврей считает:
— …девяносто восемь, девяносто девять, рубль!

гость
5 авг 2021 в 21:17

Что же вы на меня смотрите, как солдат на вошь? Обалдели от счастья?

Гость
6 авг 2021 в 08:28

А без камеры и свиты слабо в общественном транспорте проехать как обычный гражданин, оплатив за проезд, например в час пик забраться в районе пятой поликлиники в будние дни в 66 паз? Показуха. Вы уже никак народ не убедит, что Вы хороший мэр!

Гость
6 авг 2021 в 10:06

"— Владимир Волков всю дорогу в автобусе ехал в маске. Снимал ее только в те моменты, когда разговаривал с жителями, как раз эти кадры и попали в СМИ." - тем более привлечь, обязан и при разговоре быть в маске, дабы своими вылетающими слюнными выделениями не быть потенциальным разносчиком заразы. Или свояку губера можно фффссёёё???

Гость
6 авг 2021 в 10:09

Депутат? А ну так выборы скоро.

5 авг 2021 в 16:30

А какой закон он нарушил???что за закон???

Гость
5 авг 2021 в 16:01

Наталья Бобрякова все важные вопросы решила уже?

den
5 авг 2021 в 14:15

Он никакой закон не нарушал) Депутаты-позорники, хайпитесь не на том

den
5 авг 2021 в 15:03

Волков, я тебя зауважал! Лучший мэр!

Алексис
5 авг 2021 в 15:59

Бобрякова неудачно хайпануть пыталась. Теперь Волков еще злее будет и будет мстить. Попадет, как обычно, простым людям... будут дикие облавы