СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Машины в наших дворах будут ставить?»: на месте поликлиники-недостроя в Брагино построят 19-этажный дом
«Машины в наших дворах будут ставить?»: на месте поликлиники-недостроя в Брагино построят <nobr class="_">19-этажный</nobr> дом

5 авг 2021 в 16:20

Ладно-парковка,а вот когда вся эта новозаселённая братия начнёт по утрам выползать на своих машинках на один единственный перекрёсток,а вечером обратно,вот тогда начнётся веселуха! Там и так каждое утро коллапс,а будет вообще опонька опная!!!

den
5 авг 2021 в 16:16

Парковки во дворах не должно быть в принципе

Гость
5 авг 2021 в 16:22

Я так понял, Панина теперь опять в бордовые пробки встанет?

Александр
5 авг 2021 в 17:46

Смешно. Мэрия установила норматив "200 парковок на 1000 жителей". Сегодня это очевидное лукавство. Машина на 5 человек! Теперь очень часто на семью - две машины! Городская власть сама изначально создаёт конфликтную ситуацию. Жулье откровенное! Бред какой-то, - на дом 19 этажей - 23 парковки!!?

гость
5 авг 2021 в 16:23

Кто автор расчетов для парковки машин в новостройках? Всем понятно,что при таких нормах парковочных мест явно не хватит,но чиновники и застройщики гнут свою линию.

5 авг 2021 в 17:18

Испоганили город своей застройкой.

Гость
5 авг 2021 в 16:05

Как в Москве при Лужкове: дом маленький снесли, а большой построили. Потом начинаются драки за парковочное место. Мэрия с застройщиком одно твердят - нормы соблюдены! Простая логика не подсказывает, что на 216 квартир 23 парковочных места (10,6% от кол-ва квартир) очень мало, когда почти в каждой семье есть машина. Что скажет Д.Шлапак?

сЛЕСАРЬ оЛИГАРх
5 авг 2021 в 16:12

С волковской реформой ОТ личное корыто на колёсах вообще не нужно😂😂😂😂😂😂😂

Гость
5 авг 2021 в 16:37

Очередной человейник на пятачке земли в Брагино, есть уже вместо кинотеатра Октябрь недоскреб, рядом с РОВД целых 3 натыкали, нужно больше.

Гость
5 авг 2021 в 16:02

Нужен налог на парковку. Чем ближе к центру тем выше ценник. К сожалению те кто у власти не компетентные чиновники. Все что они могут это пилить бюджет, потому мы и наблюдаем бардак и развал по всей стране.

Гость
5 авг 2021 в 17:42

А жителям первых этажей,5 дома напротив,что делать?Лишних 9 этажей?Унас и так солнечного света мало, этот дом ещё больше перекроет солнце.

Гость
5 авг 2021 в 18:02

Господа архитекторы и застройщики, вы подарите наш город! Это преступление, застройка не соответствует новым стандартам жизни!

Гостья
5 авг 2021 в 18:56

Почему не обяжут в новостройках делать подземные парковки?

сЛЕСАРЬ оЛИГАРх
5 авг 2021 в 16:10

😂😂😂😂😂 только один вопрос: почему не 23 этажа? 😂😂😂😂

Гость
5 авг 2021 в 17:54

Такое уже было, вместо кинотеатра" Октябрь" построили такую же башню, обещали подземную парковку, но все машины на улицы, рядом был маленький скверик, а теперь самовольная парковка, после дождя вся грязь на асфальте, но автовладельцев это не волнует, им главное, машину рядом с домом припарковать

Гость
5 авг 2021 в 18:05

Обшарпанное здание поликлиники на фоне этого гетто будет смотреться очень иронично, как бы намекая, что у города ни на что нет денег, а у ООО-однодневки, которая строит дом, их полно.

Гость
5 авг 2021 в 18:03

В предыдущем посте - ПОГАНИТЕ НАШ ГОРОД!

Гость
5 авг 2021 в 21:13

места чтоли в городе нет , зачем тыкать точечно дома , сройте в дургих местах зачем такую тесноту устраивать, опять откатики на застройке

Гость
7 авг 2021 в 10:12

Нет, веселуха будет в детских садах, школах и поликлиниках. Свое теперь год ждать будем.

Повелитель мести
9 авг 2021 в 02:00

А ярославский дрэс код в максималку 17 этажей? А у дома 19! Что опять за махинации? Мордер продать до сих пор не могут из за сноса лишних этажей у октябръского моста! А тут на тебе опять болеее 17 этажей.

Гость
5 авг 2021 в 16:18

Конечно с жилого дома ого-го в карман попадет. Это не поликлинику построить.

Гость
5 авг 2021 в 16:28

Мне показалось или капитализм наносит по Брагино смертельный удар? Думаю, что нет.

да-да, "инвестор" всегда прав. а селфи он с волковым сделал???