СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Сломал шею и умер»: в Ярославле силовиков будут судить за смерть задержанного
«Сломал шею и умер»: в Ярославле силовиков будут судить за смерть задержанного

12 авг 2021 в 23:20

т.е батя бухал и стрелял в людей это его не смутило. А как его задержали и он умер по непонятным причинам, так понеслась.
При этом "типа сына" не смутило что полиции 200-й не нужен, не в машине и темболее в отделении. Они сами еще денег дадут врачам, чтоб забрали т.к иначе тонн 5 бумаг писать.

12 авг 2021 в 17:50

Вааще пьяных не того... Сейчас на память пришло описание шведской полиции:

"Рённ был из Лапландии, родился в Арьеплуге и женился на девушке саами. Район Веллингбю не вызывал у него особых симпатий, но ему нравилось название улицы, где он живет, — Виттангигатан.

Он проследил, как его более молодой коллега, который нес ночное дежурство, написал сопроводиловку и передал любителя волосяных украшений двум полицейским, которые, в свою очередь, отвели заключенного к лифту, чтобы доставить его в местную камеру предварительного заключения тремя этажами выше.

Сопроводиловка — это никого ни к чему не обязывающая бумага, где указано имя арестованного. На обратной стороне дежурный обычно делает всякие пометки, например: «Буйствует, несколько раз бросался головой на стену, сам себя поранил», или: «Не отвечает за свои поступки, ударился о дверной косяк, сам себя поранил», или, наконец, просто: «Буйствовал и поранил себя».

И так далее."

12 авг 2021 в 21:06

Запомним на будущее. Если хотите, чтобы полиция таки приехала на ваш вызов (и не через 4 часа) говорите, что КАЖЕТСЯ слышали стрельбу. Лучше бы полиция так оперативно бухариков на детских площадках вязала, а не бомжей в гаражах.

Гость
12 авг 2021 в 18:22

нормальный мужчина не пьёт с бомжами , которые живут в гаражах!

Гость
12 авг 2021 в 18:20

А сына не смущало, что его батя вел асоциальный образ жизни? Напивался до невменяемого состояния в компании бомжей, при этом вел себя неадекватно, своими действиями представлял угрозу обществу. Про пропажу денег и телефона тоже сынок как то невнятно бормочет. Этот буйный алкоголик носил с собой большие суммы денег? И телефон наверное у него был последней модели. И, кстати, а почему он выпал из машины, когда открыли двери? Они же ему не ноги, наверное, связали, а руки. Другие вот не выпадают. Или сынок считает, что полицейские его пьяного родителя на руках должны были из машины нести? В общем, надо меньше пить.

Раб_Божий
12 авг 2021 в 20:05

""* В случае подтверждения вины указанных должностных лиц они будут привлечены к ответственности в установленном законом порядке, — прокомментировали в полиции.*"" максимум 1,5 и 2 года условно ,за причинение вреда по неосторожности, и учитывая сроки давности : сразу амнистия .

Гость
12 авг 2021 в 17:55

не первый раз в Дзержинском РОВД смерти....

Сергей
12 авг 2021 в 18:45

Машина там другая была,,на фото патриот с капсулой,,2 двери!!!И захочешь не выпадешь,,,зачем людям лапшу на уши вешать

геннадий
13 авг 2021 в 08:15

требуем самого сурового наказания

Гость
12 авг 2021 в 17:50

Батя красавец! В свои 68 жил на полную катушку!

Гость
13 авг 2021 в 13:40

То есть мужчина напивался ,имея при себе оружие ? Хорошо ,что по прохожим не стал стрелять ,а то ,судя по этой статье , дяденька буйный.

Гость
12 авг 2021 в 19:13

Человек убит.Полицейские и их начальники должны понести суровое наказание по уголовному кодексу.

12 авг 2021 в 18:02

Ахаха.а рана незначительная-можно стрелять