СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Решали, кому и как платить»: суд над экс-заммэра Ярославля вскрыл подробности махинаций в стенах администрации
«Решали, кому и как платить»: суд над экс-заммэра Ярославля вскрыл подробности махинаций в стенах администрации

13 авг 2021 в 19:11

Ржу немагу...
Депутат петровский переметнулся к сурайкину и расклеил плакатики от етой партии.

Гость
13 авг 2021 в 19:32

То есть, Бадаев открыто признал факт взяток, намекнув на то, что его коллеги в то время и сейчас берут больше от тех же источников? Он идиот?

Гость
13 авг 2021 в 21:57

Все таки не зря из города свалил мальчик асриянц..

Гость
13 авг 2021 в 19:58

Какой статус в процессе у госпожи Лазаревой?
Какой статус в процессе у господина Ламдана?
Какой статус в процессе у водителя?

Хотя бы в качестве свидетелей будут ли привлечены-
госпожа Кибец?
господин Мотовилов?
господин Гаврилов?
господин ВОЛКОВ?
господин Овчаров?

Договор с компанией Ремис от какого числа. Был ли совершенно случайно господин Волков в эту дату в отпуске? вообще городе? если подписывать договор первому заму пришлось?

На основании какого документа господин Бадаев полностью курировал работу фонда?

Если первый эпизод получения денег от госпожи Лазаревой 22 ноября 2019 года - то с какого числа соответствующие органы взяли ситуацию под контроль и наблюдение? Были ли деньги переданные водителю- помечены? Почему как и в случае с Урлашовым не было задержания с поличным при передаче?

Если проект школы должен был делаться инвестором по инвест-соглашению- то почему он был заказан фондом у третьей коммерческой структуры? Может ли господин Волков и инвестор смогут прокомментировать?

Гость
13 авг 2021 в 20:09

Святые люди. Замы, И. О. , и иже с ними.... Все не при чём, все не при делах. Один непорядочный в их ряды затесался и опорочил добрые имена. А так остальные все кристально чистые и непорочные. Всем благодарность от ярославцев и всех на повышение в далекие северные края

Гость
13 авг 2021 в 20:27

Так почему на скамье подсудимых один зам.мэра ? Где остальные участники Дела ?

Гость
13 авг 2021 в 20:04

он уже наворовал столько что после пары лет отсидки в сизо выйдет и заживет припеваючи

Гость
13 авг 2021 в 22:19

Кибец во время свалила. Главное во время. Почуяла жареным запахла. Вредители к власти. Никогда Россия не будет жить хорошо пока у власти будут воры.

гость
13 авг 2021 в 23:04

Вор на воре, вором погоняет.

алекс
15 авг 2021 в 16:13

В преддверии выборов было бы неплохо опубликовать партийную принадлежность всех упомянутых чиновников

Гость
13 авг 2021 в 23:25

На воре и шапка горит

Гость
14 авг 2021 в 03:09

Диму Медведева не трогайте , а то он Шварценеггера прозовёт 😃😃😃😃😃😃

Владимир Владимирович
20 авг 2021 в 09:19

Такой швали как за эти годы не область , не город Ярославль не видели(

Ярославна
21 авг 2021 в 18:21

Бедный Бадаев, за всех отдувается....Крепкий молодой человек! То ли еще будет и не то всплывёт. Может полететь очень много голов!

илья
25 янв 2022 в 22:16

а почему он один,без королевы....????