СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Экологическая катастрофа»: в реку, впадающую в Плещеево озеро, стекают фекалии
«Экологическая катастрофа»: в реку, впадающую в Плещеево озеро, стекают фекалии

Гость
14 авг 2021 в 12:29

Всё это происходит повсеместно, просто не афишируют, я ещё весной писал тов.Губернатору Миронову, что в посёлке Бурмакино из воинской части много лет идут стоки напрямую в реку, далее в Волгу, так как очистные сооружения давно не работают, он ответил что данная информация проверяется... И тишина. Данная проблема по всей России!

Гость
14 авг 2021 в 13:44

Тоже мне новость, сколько таких речек-говнетечек по стране, наверное миллионы. Властям пофигу. С санатория красный холм, что рядом с поселком Михайловский такая же речка с нечистотами течет прямиком в Волгу, куда только не обращались, ничего не меняется. Мухин занесет денег куда надо и все хорошо.

Гость
14 авг 2021 в 12:38

А может быть проверить тот факт, что рядом строятся незаконные строения вблиз никитского монастыря дома которые стоят без названия улицы куда интересно у них будут стикать все отходы жизни деятельности рядом с прудом котрый как раз впадает в плещеево озеро, не одна природоохраная прокуратура неистересуется, а также озеро и пруды не чищеные и это национальный парк плещеево озеро и река трубеж, а река нерль вообще заросла вся, хотя река нерль тоже впадает плещеево озеро и это все национальный парк который нечиститься органами местного самоуправления о каких стандартах этих озёр можно говорить

Гость
14 авг 2021 в 14:01

Россияне превратили свою Волгу-матушку в речище говнотечище.

гость
15 авг 2021 в 12:27

все знают об этом давно партия един россии плевать на это

Гость
14 авг 2021 в 12:41

Может пора бы власти задуматься о том что озеро плещеево зараастает густым зарослями и нечиститься это же позор, когда люди приезжают и видят такое состояние озеро что оно просто заростает камышами, порослью, и это только абсурд власти

Гость
14 авг 2021 в 12:44

Позор переславской и власти что не видит что твориться действительно с национальным и реками озерами, которые должны чиститься регулярно, иначе потерям многое

гость
14 авг 2021 в 16:49

А на школе 50 чистая речка протекает??? А уткам зимой нравится.

Гость
14 авг 2021 в 20:29

Какой в канализации гидравлический удар? Чушь какая то!

гость
15 авг 2021 в 10:45

Паралич системы и всеобщий пофигизм прогрессируют(((

Виктор
16 авг 2021 в 09:42

Путин ещё не дал поручение устранить? А чего вы тогда жалуетесь? Ждите, когда даст!

den
16 авг 2021 в 19:10

Зато не коровий вирус) так что пить можно

Гость
16 авг 2021 в 23:32

Не врите Хабибулин пил воду из озера, сказал вкусная очень, у него здоровье даже лучше стало, как будто стакан мочи ж выпил.

Анна
12 апр 2022 в 15:11

Если походить вдоль берега озера и принюхаться, присмотреться, то Вы с ужасом обнаружите, что от домов-избушек, про особняки даже страшно подумать, что вытекает, текут стоки в озеро. Сама видела еще в далеком 2013 году. Я еще удивилась, живут рядом, а гадят в озеро.

алекс
15 авг 2021 в 08:58

Голосуйте за ЕР и будет вам счастье

Гость
14 авг 2021 в 11:33

Всех привитых от Ковида-19 и не привитых ещё вакциной С ДНЁМ ФИЗКУЛЬТУРНИКА !!!