СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Он как зверь, весь в фекалиях, голодный и зовет маму». Страшное видео c 2-летним ребенком — это о том, как спасают детей
«Он как зверь, весь в фекалиях, голодный и зовет маму». Страшное видео c <nobr class="_">2-летним</nobr> <nobr class="_">ребенком —</nobr> это о том, как спасают детей

16 авг 2021 в 06:37

Дак давайте ещё подсократим медперсонал, чтобы они даже себе #опу не успевали подтирать, а не только пациентам.

за что бог так наказывает малышей... лучше бы этой дуре промежность зашил небесными нитками, чтоб не рожала больше...

15 авг 2021 в 11:57

Мать - на шконку, ребенка срочно спасать.

Анна
16 авг 2021 в 10:31

Ситуация вопиющая, согласна, надлежащие органы разберутся, но я о другом хочу сказать. Почему бы мамам, вместо того, чтобы хватать телефон и выкладывать в сеть фото, не поухаживать сначала за этим ребенком? В 70-80-х годах приходилось находиться с детьми в стационаре. И мы ухаживали за детьми, которые по той или иной причине были без родителей - кормили, подмывали, спать укладывали - а не смотрели с брезгливостью со стороны и не бежали никуда жаловаться. Думаю, что милосердие не в хайпе заключается, а в помощи.

алекс
15 авг 2021 в 09:35

Врачам верить нельзя. Они всегда криво-косо отпишутся. Я давно уже к врачам не хожу. Сдохну и сдохну пенсионному фонду на радость

Гость
15 авг 2021 в 11:23

В Ярославле похожая ситуация. Но значительно дольше. Два мальчика, родители в СИЗО, присматривать за детьми никого не назначают, а медсестры могут осуществить только посильнвй уход
т к должны выполнять свои основные обязанности

Гость
15 авг 2021 в 12:04

Как такой поганый заголовок пропускает редактор?

Гость
16 авг 2021 в 14:34

Вы такие наивные все.. а вы думали , когда дети в медучреждении одни,за ними как дома ухаживают? Там всем пофиг, кинули тарелку и лекарства , горшок поменяли и хоть пусть уревется. Конечно, про все больницы нельзя говорить, персонал разный .моральные качества ,сострадание не у всех есть .В советское время я лежала одна в 1,5-2 г- этот дикий страх входящей орущей медсестры-фурии до сих пор в памяти: ночь, свет за дверью, сердце в пятки ,шаги и вот сам дьявол идёт к тебе - фильмы ужасов отдыхают . Вспомните историю в туб.больнице, год назад ,когда ребёнка медсестра за волосы подняла и на постель кинула . Это было всегда , сейчас просто мамы сразу высылают видео куда надо , Соц сети есть,благо

Гость
27 авг 2021 в 12:49

Почти наверняка руководство больницы заставили всех санитарок превратить в уборщиц с целью экономии заработной платы медицинских работников (привет майским указам).

алекс
15 авг 2021 в 11:35

Предупреждали же умные люди что алкаши будут рожать ради денег на выпивку но крикунов в Защиту Путина было выше крыши. А теперь имеем то что имеем
ЛЮДИ!!!!!! Идите на выборы хотя бы для того чтобы испортить бюллетень. Иначе ничего не изменится

Гость
15 авг 2021 в 13:52

руководителя депздрава ЯО закрыть бы года на три в камере без туалета.