СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации До свидания, лагерь. В Ярославле из-за эпидемии досрочно закрыли «Сахареж»
До свидания, лагерь. В Ярославле из-за эпидемии досрочно закрыли «Сахареж»

18 авг 2021 в 16:55

странное, мягко говоря, отношение у родителей - ротавирус и энтеровирус высокозаразные заболевания и иммунитет они не дают после выздоровления. родителям наплевать что ли, что дети обезвоживаюся и им нужна строгая диета и домашняя еда и условия?

гость
18 авг 2021 в 11:33

Вот оно светлое будущее о котором так много вам заливали, ничего купите путевку в дом отдыха для любимого чада.

Гость
18 авг 2021 в 11:36

Ни за что бы не отправил своих детей в эти гадюшники , или наедятся чего и отравятся или ворвётся кто

Гость
18 авг 2021 в 14:46

А как же барановирус...?

den
18 авг 2021 в 12:16

Это не барановирус.

Ирина
18 авг 2021 в 20:31

А брали ли у детей и сотрудников тесты на ковид? Может это вообще штамм дельта, который проявляется именно поносом-рвотой...

Серега
18 авг 2021 в 12:24

Правильно, пора домой.В школу нужно собираться, а то распоясались тут.

Гость
18 авг 2021 в 12:42

Почему то когда массово болеют дети,то это не короновирус.И ещё.Мы ехали на дачу в электричке и в вагонах везли детей в этот лагерь.Сидят жуют грязными руками все что можно из рюкзаков запасы.

гость
18 авг 2021 в 12:52

теперь есть повод закрыть лагерь навсегда у РЖД😁

Гость
18 авг 2021 в 11:42

Была информация, что Сахареж хотят продать. Сначала миллионы на ремонты и бассейны, а теперь нужно продать, как стадион Локомотив за копейки своим или через подставных.

Гость
18 авг 2021 в 12:32

Странные какие-то родители.

Владимир
18 авг 2021 в 13:59

Вот тебе бабушка и Юрьев день. А отчего ж не КОВИД ? Статистику нужно поднимать чтоб укол не про.....

Гость
18 авг 2021 в 16:03

Естественно родители «на панике», они же как минимум планировали своих чад не видеть числа до 30 августа, впереди ведь целых 9 месяцев.

Герман
20 авг 2021 в 01:00

Абсолютно правильно ! Жаль ,что дотянули до последнего... Нужно было при первом же случае вызвать СЭС и лагерь закрыли бы незамедлительно сразу! Ненадо было пытаться всё скрыть и лечить своими силами, их явно недостаточно. Тут нужна госпитализация в инфекционном стационаре и карантинные мероприятия.

гость
20 авг 2021 в 06:23

успехи партии един россия

Денис
1 июля 2022 в 18:38

В Сахареже снова вспышка. Это при том, что у них свой Роспотребнадзор по железнодорожному транспорту имеется. Вторая вспышка подряд, а руководитель этого Роспотребнадзора до сих пор занимает свою должность.