СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Вся грязь течет в Ярославль»: откуда появился мусор у речного вокзала
«Вся грязь течет в Ярославль»: откуда появился мусор у речного вокзала

18 авг 2021 в 22:39

Этот мусор там всю жизнь собирается

Гость
18 авг 2021 в 22:25

Просто сами родители не воспитанные , что говорить о детях . Маргиналы .( у них везде помойка и им нравиться так жить ) .

Гость
19 авг 2021 в 06:11

40лет там такая картина, кто-то новый вылупился и удивился?

19 авг 2021 в 07:08

Когда работал -Пати -там ещё хлеще было

Гость
18 авг 2021 в 21:03

Жуть.

Гость
18 авг 2021 в 21:53

Надо денег , мульёнов 400 , провести форумы по очистке , проработать план , программу утвердить

Владимир.
18 авг 2021 в 22:36

Мусор в воде.Разбитая и отвалившиеся плитка на набережной и Стрелке.Ярославль-Столица Золотого кольца.Руководство города-то в курсе?

Гость
20 авг 2021 в 11:41

Проблема понятна. Непонятно следующее: Речной порт частное предприятие, это его зона ответственности, почему ему кто-то должен помогать, да ещё добровольно? Речной порт сам ничего бесплатно не делает.

Гость
18 авг 2021 в 22:12

Давайте рассуждать логически, на оздоровление Волги выделяются огромные деньги и все остальное но на самом деле, мы видим картину дргую ни волга, ни Которосль, ни другие речки, и озера, не очищают я вообще, ведь кто то должен очищать, реки и озера, почему происходит так что деньги выделяются, а в итоге мы видим кучу мусора и всего остольного, я был в Санкт-Петербурге летом, там специальная баржа едит по каналам города и очищает канал реки, плюс там есть специальный ковш котрый все что попадает воду вынимает на этой барже, почему же великая русская река волга и озера не могут точно также взять и очистить от зарослей и мусора, неужели наш город хуже чем Санкт-Петербург, у них есть средства, а у нас выделяют и средств нет, наверное нужно спросить с правительства г Ярославля, почему зарастает плещеево озеро, нерль,, Которосль, Волга, это же просто позор

Гость
18 авг 2021 в 21:12

У нас разве у губернатора и мэра - набережная - не любимое знаковое место?
Или это просто красивые фразы для интервью?

Получается ,их , вероятно , всё устраивает? Или они там раз в пять лет появляются?

Что со сваями забитыми для ресторана-дебаркадера планируют делать? и за чей счет?

Гость
18 авг 2021 в 22:15

Наверное правительству г Ярославля стоит найти средства на три баржи которые бы очистили Волгу, озеро плещеево, р нерль, это не такие уж большие деньги чтоб очистить реки озера

den
18 авг 2021 в 22:03

вот и коровий вирус оттуда

Гость
18 авг 2021 в 22:33

им волгу очищать не интересно , экология убита , дачу строить не будут

Гость
19 авг 2021 в 04:50

с Терешковой надо спросить, она всё не найдет денег Волгу очистить

Инженер1
20 авг 2021 в 09:51

деньги местные воры воруют и что ждать

Гость
18 авг 2021 в 21:42

Утки засрали всю речку!

Гость
18 авг 2021 в 22:17

Срать им на Волгу. Они видят ее с вертолета или по телевизору.

Гость
19 авг 2021 в 07:35

Существует программа - очищение Волги. Каждый год из фед. бюджета выделяются огромные средства, уже несколько лет. Как они расходуются, где очистка, прокуратура - АУ!!! Чиновники, хватит воровать, рожа треснет!

Гость
19 авг 2021 в 12:05

Чего удивляетесь? Вода в реке гов.но, набережную с времен потопа не ремонтировали.