СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Их вешали дети»: в Ярославле женщина в форме курьера выкрала из лифта коллекцию магнитиков
«Их вешали дети»: в Ярославле женщина в форме курьера выкрала из лифта коллекцию магнитиков

19 авг 2021 в 18:53

Вы просто мастера заголовков. "Их вешали дети..." Я уж подумал опять про сатанистов-детсадовцев.

20 авг 2021 в 16:44

Какое неслыханное и дерзкое преступление. Думаю дело будет резонансным. Уважаемая редакция, держите своих читателей в курсе расследования. Нужно найти и покарать по всей строгости закона преступницу которая посягнула на магнитики повешенные детьми.

19 авг 2021 в 18:45

Ха-ха-ха!
Ей нечем поживиться - всё уже украдено до неё.

Гость
19 авг 2021 в 21:14

Странно, а почему в полицию не обратились? Нашли бы быстро, вечером бы все магниты уже висели. Вот не понимаю я наших людей, то шумят из-за ерунды, то прощают.

Гость
19 авг 2021 в 18:49

Боже магниты, вот это ценность, на фиг они вообще ей )))

Гость
19 авг 2021 в 17:48

В вашем подъезде реально хранятся велосипеды, коляски и прочие годные вещи? Это удивительно. По нынешним временам это поразительный уровень доверия. Или феерическая наивность. Даже завидно, что так бывает.

789
19 авг 2021 в 20:07

кто вешал, тому они нахрен не нужны. А с чего взяли что загаживать общее имущество дома это круто и приучать детей к этому. Разве вам холодильника мало ? А девушка просто забрала ненужный, выброшенный мусор. Может для красоты будем наклейки клеить на новых лифтах как в 90-х.

Гость
19 авг 2021 в 19:28

Может ей еще нужен такой хлам? Регулярно выкидываю, а они все копятся и копятся.

Гость
19 авг 2021 в 19:42

Ищите на Авито магнитики. А вообще конечно дурь, нафига они ей

Гость
20 авг 2021 в 09:53

Жалко магнитов? Если жалко, вешайте у себя дома. А так, можно порадоваться, что они кому-то пригодились.

Гость
20 авг 2021 в 16:02

Ого, да это на ограбление века потянет в нашем тихом и спокойном городке, где преступность на нулевом уровне. Думаю когда поймают будут долго расследовать детали дела, а потом дадут лет 10 , ведь это просто не слыхано

Гость
19 авг 2021 в 18:01

Какой город, такие и воры... и новости.

Инженер1
19 авг 2021 в 19:00

Клептомания

Гость
19 авг 2021 в 21:04

видел видел , на небрежной в платке продаёт их

Гость
19 авг 2021 в 22:28

Кругом одно ворье

Гость
20 авг 2021 в 10:53

Перегруз лифта.... Вот она и сбавила нагрузку.

LEBRON
20 авг 2021 в 14:47

Сегодня магниты завтра велосипед"!

Гость
20 авг 2021 в 16:00

а что за дом ? какой элитный квартальчик ? в домах брагино такое даже представить сложно , ну чтобы висели магниты , одно ворьё и преступность

Гость
20 авг 2021 в 19:00

Да ладно, - значит, ей нужнее!

Раб_Божий
19 авг 2021 в 18:34

Ну морду же видно , неужели ,в таком маленьком городе нельзя найти эту !!!у ?