СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Это преступно»: под Ярославлем продолжают застройку бора элитными коттеджами
«Это преступно»: под Ярославлем продолжают застройку бора элитными коттеджами

20 авг 2021 в 20:27

ничто уже не удивляет в этом продажном городе. прокуратура, природонадзор, экологи чем хоть заняты? наносится преступный урон экобалансу этого места.

Гость
20 авг 2021 в 19:26

А природоохранная прокуратура продолжает бездействовать!

Гость
20 авг 2021 в 19:33

А у нас ведь есть прокуратура. Вроде бы есть.Прокуратура, вы есть или вас нет? Поверку провести не желаете,как так вдруг лес превращается в коттеджный поселок? А кто там руководит Ярославским муниципальным районом такой "умный" и наглый,кто торговать землицей начал тишком?

Гость
20 авг 2021 в 18:36

Опять коммуняки пиарятся, хотят разжечь пламя боротьбы с буржуями. НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ.. Ваш уровень - чуть-чуть над плинтусом. 12% или немного выше. 😁👍

Друг
21 авг 2021 в 06:14

Депутаты возмущаются потому что видать не чего им не удалось урвать от этой кормушки и сразу давай ныть что они за экологию переживают

Гость
20 авг 2021 в 16:50

Нет власти ни в городе, ни в области. Зачем вырубать бор? Проехать километр и там полей заброшенных полно.

Гость
20 авг 2021 в 18:10

Если это депутаты от Единой России опять занялись беспределом- не буду за них голосовать!

Гость
20 авг 2021 в 18:52

Какая я то Шапокляк минусы ставит.Наверно опять едросс

Гость
20 авг 2021 в 20:11

Зверинец? Может все же свинокомплекс?

Гость
20 авг 2021 в 18:53

Ничего святого, лес растет 100 лет, а его вырубают! Все продают, превращают Ярославль в пустыню Сахара!

Гость
20 авг 2021 в 18:18

Действительно, просходит преступление на наших глазах и власть потворствует этому преступлению. Нужно выводить народ в защиту бора и отставку губернатора Миронова,который НИКАКИХ мер не принимает по проверке законности изъятия земель из лесного фонда и незаконного перевода их в другую категорию. Может Миронов тоже в этой истории с коттеджами возле Липовиц и Ярбайкала завязан?

Гость
20 авг 2021 в 18:36

У нас в стране все вопросы решает президент Путин и председатель Следственного комитета Бастрыкин. Если писать им письма,долбить,то может местный следственный комитет с фсбэшниками и пошевелятся, проведут проверку как это так вдруг земли лесного фонда руководством Ярославского муниципального района волшебным образом переводятся в другую категорию земель и на них начинают строить коттеджи.

den
20 авг 2021 в 17:01

коровьего вируса на них нет!

Гость
20 авг 2021 в 18:09

Депутаты от Единой России,а вы чего молчите то?! Скорей всего за взятки перевели из лесного фонда земли в другую категорию.Вырубают вековые сосны напротив Липовиц,сдирают плодородный слой почвы,теперь напротив Ярбайкала стройку затеяли. Вы что ,не видите что ЛЕС УНИЧТОЖАЮТ?! Ваши дети в Лондоне или Америке жить собираются? Почему вы позволяете варварское отношение к месту где живете? Нужно расследовать незаконное перезонирование земель и по суду вернуть нам ЛЕС,а не коробки домов! Губернатор Миронов,вы почему в эту ситуацию не вмешиваетесь?! Пора устраивать митинг на эту тему на Советской площади,что бы власть начала разбираться с взяточниками из Ярославского района и проводила расследование этих крайне странных преводов земель из одной категории в другую!

Гость
20 авг 2021 в 19:04

Коррупция на лицо

Гость
20 авг 2021 в 19:16

Разжигаете?

Гость
20 авг 2021 в 21:01

А жители будут нанывать маршрутку до подъезда)

Гость
21 авг 2021 в 10:19

Ах, обнаружить бы в скором времени бор.

гость
21 авг 2021 в 11:41

Если это государство началось с продажности -когда деньги коробками заносили, то чему вы удивляетесь? )За 30 лет коррупция пропитала всё насквозь, проникла в сознание общества, стала государственной системой... У людей теперь нет понятия совести, чести, долга - только деньги.

Сергей
21 авг 2021 в 13:25

а за то что уронили мой забор, когда тянули электрокабель через Березку. вообще под статью надо определить!

Гость
21 авг 2021 в 18:46

Всё, как у А.П. Чехова. Вырубают "Вишнёвый сад", а нас "забыли".

Гость
20 авг 2021 в 16:48

Надо написать Валечке Терешковой, она пренепременно спасет...

Леонид
21 авг 2021 в 01:26

Настоящие враги народа - это антиваксеры- которые
убили рекордное число пенсионеров в России.

Росстат отчитался о рекордном сокращении числа пенсионеров в России.
Число пенсионеров в России продолжает стремительно сокращаться на фоне пандемии, принесшей скачок смертности в масштабах, которых статистика не видела с голода конца 1940х.

По итогам второго квартала 2021 года число получателей пенсий в РФ сократилось еще на 243 тысячи человек, следует из данных Росстата. В первом квартале число пенсионеров уменьшилось на 379 тысячи человек, кварталом ранее - на 363 тысячи.

Накопленным итогом с 1 июля 2020 по 1 июля 2021-го пенсионеров России стало меньше на 1,999 миллиона человек - рекордную величину за всю историю

Гость
20 авг 2021 в 22:59

А что про полушкину рощу не пишете, что её тоже вырубают ,а только рекламу оплаченную вставляете где рекламируют новые дома

Гость