СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Салют, Наталья Варлей, ярмарка мастеров: в мэрии озвучили программу Дня города Ярославля
Салют, Наталья Варлей, ярмарка мастеров: в мэрии озвучили программу Дня города Ярославля

Гость
31 авг 2021 в 13:20

День города в Ярославле наступит, когда нынешний мэр его навсегда покинет.
Переславль вот он не вспоминает , да и нас скоро позабудет.

Кстати, из за провала ер на выборах 2018 года в Переславле, мэра оттуда пришлось переводить.
Делайте выводы...

Порывай
31 авг 2021 в 13:53

Унылый праздник, застрявший в 60х годах - ярмарка непонятного барахла, перетягивание каната, бег в мешках и сельско- студентческая скучная самодеятельность и всё это на фоне грязного, замусоренного, захламленного и пыльного города......

1 сент 2021 в 06:44

Перед выборами можно и в снегу с дождём праздник устроить. Главное отчитаться начальнику и бонус "заработать*".

Гость
31 авг 2021 в 13:28

Дно города.

Гостья
31 авг 2021 в 15:06

«Праздник пройдет с соблюдением необходимых санитарных требований, — пояснила заместитель мэра Ярославля Елена Новик.»
Скажите пожалуйста а как можно соблюсти санитарные нормы при большем скоплении людей?

Гость
31 авг 2021 в 13:49

Похоже им плевать когда его отмечать , так для галочки , тогда Нг можем в марте отметить

Гость
31 авг 2021 в 13:47

В ковидных не знают куда больных укладывать , а они массовые гулянья устраивают. Затуманивание разума

Гость
31 авг 2021 в 15:27

Очередной повод стырить наши (бюджетные) деньги.

андре
31 авг 2021 в 14:01

Про Незнайку это они правильно замутили, особенно про то когда он был на Луне. А вообще сколько денег налогоплательщиков стоит этот шАбаш?

den
31 авг 2021 в 13:47

Нужен праздник!👍

Гость
31 авг 2021 в 16:59

дааа слов нет Варлей... откуда хоть про нее вспомнили)))) В Рыбинске день города был - Трофима пригласили и RASA Но Ярославль "держит марку"😂😂 , как обычно

Гость
31 авг 2021 в 15:55

Праздник для даниловских, семибратовских и ярославскогого алкобыдла.

Гость
31 авг 2021 в 20:50

Стрелка
В 13 часов здесь пройдет влажный флешмоб

Советская площадь
В конце организаторы создадут большую праздничную мокрую открытку с фотографиями всех мокрых участников.

Стадион «Спартаковец»
На стадионе установят большой экран — здесь отроется кто-то

Революционный бульвар
Пройдет влажная выставка, никаких революций

Волковский театр
там соберутся спрятавшиеся от дождя

Площадка у Знаменской башни
Здесь преподаватели и студенты будут мокнуть

Первомайский бульвар
Пройдет первый ярославский фестиваль близнецов «Как две сотни тысяч миллионов капли воды».

Речной вокзал
Здесь пройдет водная вечеринка, можно будет потанцевать под дождем.

Волжская набережная
много луж - надевайте сапоги

Даманский остров
откроется однодневное мокрое агентство «Стильный город».

Гость
31 авг 2021 в 13:15

Какой день города, +10 на улице и ливень.

Гость
31 авг 2021 в 14:52

А где ум-ца-ца поп Звезда для плясок?
Без Звезды день города не бывает...

Гость
31 авг 2021 в 18:24

Пир во время чумы в день тишины

Гость
31 авг 2021 в 20:09

Наталья Варлей?! Вы серьёзно? В 74 года?

Гость
31 авг 2021 в 20:29

деньги потратят для 14% желающих напиться?

гость
31 авг 2021 в 22:05

Зачем этот атавизм. Лучше потратить на соц программы, развитие инфраструктуры и тд и тп. Очередное отмывание бабла которого на нужные траты в бюджете как всегда НЕТ.

Игорь
31 авг 2021 в 23:27

Вот только не совсем понятен мне запрет на фестивали, ношение масок, отстранение от работы тех кто не вакцинироваться. А день города можно. Господа!!! Вы уже определитесь пожалуйста.

Гость
1 сент 2021 в 09:55

Пир во время чумы. Да и ковид у них по их мнению 18 сентября скорей всего должен сделать видимо паузу.

Гость
1 сент 2021 в 12:01

Можно еще массовый транспорт отменить, может ковидных меньше будет

Гость
1 сент 2021 в 11:59

Май в этом году тоже не шикарный был,но зачем переносить день города на сентябрь в котором почти всегда дожди

Гость
1 сент 2021 в 13:20

Это срыв выборов в гос. Думу. Отмените празднование а деньги отдайте бооьным детям.

АРЗАМАС-16
1 сент 2021 в 16:37

Вот радость то ,,дорогим ярославцам,, - их денежки в небо улетят!

Гость
1 сент 2021 в 18:23

Перенести день города на 31 декабря!!! Весело всем и везде и всегда!!! Мэрии даже тратиться не надо!

Гость
1 сент 2021 в 19:49

а как же ковид?

Гость
2 сент 2021 в 23:05

Ужасная программа. Ни одного приглашённого артиста уже много лет. В рыбинске и Переславле всё проходит гораздо праздничнее и интереснее

Влад
18 сент 2021 в 12:42

Прогулялись по центру, кроме торгашей почти никого! День города-унылое г****!

Гость
31 авг 2021 в 13:42

Ярославцы смогут открыть город по-новому - Варлей научит нас в гробу летать!

Гость
31 авг 2021 в 20:37

Предлагаю игнорировать день города, пока нового мэра не изберем.

Гость
31 авг 2021 в 21:35

А чё баб Валя не будет? Очень бы хотелось услышать свист, которым её встретит "восторженная" толпа!

Серега
31 авг 2021 в 14:16

А если дождь как сегодня? И что, все-таки наливать не будут?

Гость
31 авг 2021 в 14:49

Для себя устраивают

Инженер1
31 авг 2021 в 20:06

Надо было Терешкову звать😂

Гость
1 сент 2021 в 09:09

Без Волкова веселей прошло бы.

Гость
31 авг 2021 в 20:10

Да да, Терешкова б лучше приехала)
Или Макарова из ик-1 почетным гостем