СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В 2022 году благоустроят Павловскую рощу в Ярославле: какой проект набрал больше голосов
В 2022 году благоустроят Павловскую рощу в Ярославле: какой проект набрал больше голосов

1 сент 2021 в 14:53

Стараются для Галагаева, чтобы он свои человейники получше продал. Сто лет никому не нужна роща была, а тут - хоба! благоустройство удачно совпало с началом строительства домов.

1 сент 2021 в 15:16

Губера - в отставку. Мер сам убежит.

3 сент 2021 в 07:05

А самой рощей когда займутся? Заросли крапивы нескошенной, мусор. Почему бы не привлечь горзеленхоз ухаживать постоянно? Или все надеются на акции по уборке волонтеров-экологов?

Гость
1 сент 2021 в 14:12

Любая деятельность на особо охраняемой природной территории разрешается или нет только после прохождения экологической экспертизы. Без заключения экспертов деятельность будет незаконна. Можно собираться, можно нет, можно обсуждать, можно не обсуждать, но должно быть согласование от группы экспертов и положительное заключение экологической экспертизы!!!!!

Гость
1 сент 2021 в 16:21

Ну всё , прощай полушкина роща , перекопают , переломают , по вырубают , весь хлам что установят простоит от силы год , от природы не останется ничего , дорогу для машин к самой волге и с выездами для припаркованных машину у новых домов . Добрались ручонки , не отстояли мы последний уголок природы в брагино

гость
1 сент 2021 в 19:48

Зачем ремонтировать хороший асфальт???? На дорожках нет ни одной ямы или выбоины!!! Или написать, что отремонтировали, а бабло по карманам распихать??!!

Гость
1 сент 2021 в 14:53

в городе все благоустроено, отличные дворы, новенький блестящий общественный транспорт, без ям и выбоин дороги.
что бы ещё мэру благоустроить, когда есть деньги в бюджете и бизнес у жены и друзей?
а, особо охраняемую зону ещё не благоустроили,
тем более, что её, на самом то деле и не особо охраняют,
да, г-н мэр?
обложим плиткой реликтовые деревья, а белок посадим на лавки, нечего им по голой земле и деревьям прыгать, воздух гонять, пусть сидят спокойно.
потому что деньги в бюджете есть и деньги должны работать.
а кому не нравится, мы можем предложить ещё один проект для обсуждения.

Гость
1 сент 2021 в 15:13

Как стараются. Даже Волга к проекту прилагается.

Гостья
1 сент 2021 в 21:24

Даже страшно от заголовка стало, потому что к чему не прикасаются лучше не становится.

Гость
2 сент 2021 в 10:41

Оставьте рощу в покое, Кроме бордюров и плитки не можете ничего

Гость