СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Он не такой, как мы»: как живет единственный выживший в авиакатастрофе с «Локомотивом»
«Он не такой, как мы»: как живет единственный выживший в авиакатастрофе с «Локомотивом»

Гость
7 сент 2021 в 08:00

Помнится, 10 лет назад напротив арены появилась надпись на асфальте: "ФОРУМ-УБИЙЦА", ее в тот же день закрасили, а позже смыли. Впечатляющая оперативность, вот бы все проблемы города решались так же быстро.

Дмитрий
7 сент 2021 в 11:09

Бред какой-то написан, какого года информация? Во Взлете давно ремонт сделан, никакой пожухлой надписи и пивных магазинов нет, есть огромный ДНС, Асе инструменты, рестораны, здание в черном стекле. Откуда у автора все крохотное и убогое в Жуковском?

Гость
7 сент 2021 в 06:30

Видать круто на него десять лет назад наехали-рот до сих пор на замке.

Гость
7 сент 2021 в 16:56

Автор - поклонница Донцовой. В ее стиле повесть.Много раз сделан акцент на бедность хрущёвок и все больше ничего конкретного.Хотя и так всем ясно,что прижали мужика чтобы молчал.

Валерий
10 сент 2021 в 17:55

Поехали брать интервью, никого не нашли, написали про прибитый коврик 😂 первый раз читаю такую «содержательную» статью.

Дуся в ботах
14 сент 2021 в 14:02

Человек давно и четко дал понять, что не хочет общаться с журналистами, что-либо рассказывать. Но они все равно лезут и лезут. Поговорить не удалось, так хоть про ядрено-голубую краску и коврик с гвоздями написать. Теперь понятно, почему не любят журналистов.

Алёша пятнов
27 окт 2021 в 17:37

-А почему не было описания тачки Сизова (могла бы пофантазировать про жизнь бортинженера по сколам на машине и пятнам на чехлах сидений (почитать про дедуктивный метод Шерлока Холмса было бы по интереснее,чем просто взять интервью у человека @:-)

9 сент 2021 в 22:14

Полина Зайцева спасибо за интересную статью на этом скучной дискуссионной площадке!!!

Гость
7 сент 2021 в 07:16

Да, бортинженер должен много знать, но молчит. Боится за свою дальнейшую судьбу.

7 сент 2021 в 08:09

Вам бы романы писать а не статьи, одна вода🤣

31 окт 2021 в 20:16

некрашенные окна..а что за дом на фото? ни о чем и ни про что, зачем время мое потратили на чтение этого странного...слова не подберу..

Ирина
7 сент 2021 в 08:51

"Ситцевый платочек" в руках старика - это просто бомба. А сколько ещё в статье подобных перлов...Маленькие, чем-то подведённые глаза продавщицы, вытравленные блондом волосы и прочее... Автор в женских журнальчиках подрабатывает?

Гость
8 сент 2021 в 16:19

Если не о чем писАть, лучше не писАть.

Гость
8 сент 2021 в 09:45

Во -первых, были в самолете не такие известные люди, никто бы вообще до него не докапывался. Поэтому как то противно. 2-ых, действительно размазали поэзию на пустом месте,вместо того, что когда происходят жуткие события, вы как будто специально никого не ищете и не спрашиваете, например, как "Екатерину" которую недавно били санитары из ЯОПБ, от чего противно в 3-жды. Там где не надо писать - вы много пищите, а там где надо много - вы умалчиваете! Ужас. Не журналистика, а какой то дом....

Гость
7 сент 2022 в 09:18

Всё предельно просто, странно что никто про это не написал, это называется подписка о неразглашении, вот и всё. Чтобы не было соблазна этому человеку зарабатывать бабло в СМИ и на ток-шоу интерпретируя свою версию по разному кто за какую больше заплатит в конкретный момент. Российские СМИ заплатят за одно, инагенты заплатят за другую версию и сделают просто из него праститутка,вот для это и взяли с него подписку чтобы не ходил и не болтал разную чепуху.

Гость
7 сент 2021 в 08:45

Полина сама в Жуковский ездила,или местную статью скопировала?Не её слог.

Вахид
10 сент 2021 в 03:19

Очень талантливый журналист Вы, автор. Написали, что всё понятно стало - герой репортажа в печали. Если он читает это - ты не печалься, на всё воля Высших Сил. Всё будет хорошо.

Гость
14 сент 2021 в 15:54

Пора хоронить эту историю.Оставьте родственникам воспоминания.

11 окт 2021 в 07:58

Да, вообще конечно странно, что он так хронически отмалчивается, мог бы просто рассказать, что случилось, как есть родственники имеют право знать, что случилось.

Зеро
7 сент 2021 в 10:16

Надеюсь, это преступление когда-нибудь будет расследовано...

Гость
27 мар 2023 в 14:27

Что за бездарность писала эту статью? Эти гадкие описания и оценки внешности людей. Что уж говорить про саму суть, воды больше, чем в мировом океане.

Гость
29 мая 2023 в 08:14

Бортмеханик сидел в кабине и погиб. Сизов инженер по наземному обслуживанию самолёта. В этой авиакомпании брали их на борт, для экономии средств. К тому же, в Туношне могло и не оказаться специалистов по Як-42. Когда борт в воздухе, Сизов обычный пассажир в салоне. И что происходило в кабине пилотов знать не мог.

Гость
13 сент 2023 в 20:50

Человек чувствует себя без вины виноватым. Живёт тихо и скромно, правильно делает. Дай Бог ему здоровья, а погибшим хоккеистам - Царствия Небесного.

Гость
29 сент 2023 в 06:11

Как так,, он просто наземный инженер """" почему он оказался в салоне самолёта,, один единственный выжил,,, 🤷‍♀️

Гость
12 дек 2023 в 01:20

тл

Гость
8 янв 2024 в 16:58

Кг

Гость
15 янв 2024 в 16:35

длКж

Гость
11 февр 2024 в 15:38

фьм

Гость
12 февр 2024 в 20:56

вю

Гость
20 мар 2024 в 22:31

боль-это когда и друзья становяться не друзья-лишь дом и ячейка семьи

Гость
7 сент 2021 в 09:34

"Он не такой, как мы" - а чего рассказывать-то, как пошел в туалет на дорожку, это-то его и спасло...

2 дек 2021 в 19:47

Дурно пахнущая статья. Автор явно хочет понравиться тем кого называют под пингвинники. Интересно, а в так обожаемой автором, америке, утром люди на крыльях из подъездов вылетают? Как не стыдно такие поделки публиковать?