СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Интересно, как ты там. Буду думать, что в порядке»: как живут подруги разбившихся игроков «Локомотива»
«Интересно, как ты там. Буду думать, что в порядке»: как живут подруги разбившихся игроков «Локомотива»

ВОВЧИК
7 сент 2021 в 12:57

Не нужная статья а комментарии к ней еще дебильней! не судите да не судимы будите

гость
7 сент 2021 в 15:06

Ну вышли замуж и хорошо. Девушки молодые, зачем всю жизнь траур носить? Сами-то пробовали??? На сколько хватает?

Гость
7 сент 2021 в 09:42

Ушли источники денег.

Гость
7 сент 2021 в 10:06

Не обманешь народную мудрость..Все получилось, как в песне.."Жинка погорюет, выйдет за другого"..Но осуждать язык не поворачивается..Девчушкам на тот момент было по 17-18 лет, им что, в монастырь нужно было уйти? Жизнь продолжается, несмотря ни на что.

777777
8 сент 2021 в 02:00

Марина Галимова сразу же вышла замуж за хоккеиста Кучерявенко , он удочерил дочь галимова .
Ирина Гиль , девушка Собченко , давно вышла замуж за хоккеиста вхл Дьякова , у них двое детей , крестная старшей девочки мама Дани Собченко

Гость
7 сент 2021 в 09:42

Ну то есть все прекрасно, вот только сама команда так и не смогла восстановится ...

Гость
7 сент 2021 в 10:33

Ждали Его на годовщину, он Он не прилетел в вертолете.

Лора
4 сент 2022 в 22:10

Однажды я была в Ярославле проездом. Была на кладбище , где покоятся ребята. Светлая им память. Земля пухом.

Дмитрий Завьялов
7 сент 2021 в 15:15

А при чём тут эти "подруги"и память о Локо??? хватит уже строчить однообразные статейки и хайпиться на трагедии... память любит тишину - кто помнит, тот вспомнит, а остальным и не надо напоминать... не надо привлекать всю эту шушеру и неадекватов, этим лишь бы покрасоваться, наклеичку наклеить на свое ведро, поорать и выложить фотки с Леоньтевского и Туношны, на более их не хватает, да они большего и не умеют...

Просто смех
7 сент 2021 в 11:35

Оказывается и не было любви… Любовь-это когда до гроба.

Гость
7 сент 2021 в 09:57

Зачем мусолить эту тему?!

ТикиТок
7 сент 2021 в 12:08

ахахахах, монетизация первичных половых признаков - продолжается))) а при чем тут локомотив???

Гость
7 сент 2021 в 11:53

Опять это локомотивобесие.