СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Врач-мракобес — такая себе история»: ярославцы поддержали идею отстранить от работы непривитых медиков
«Врач-мракобес — такая себе история»: ярославцы поддержали идею отстранить от работы непривитых медиков

Гость
7 сент 2021 в 07:56

а ничего, что привитые болеют и могу переносить другим!!!

Гость
7 сент 2021 в 10:11

Если не прививаются, значит знают о вакцине и ее последствиях больше, чем те медики, которые вещают о ее безопасности...на копеечную зарплату желающих не найдется

Ник
7 сент 2021 в 14:52

Я до сих пор не втыкаюсь: если ты привился, то какого хрена прикапываешься к непривитому? Тебе-то все до одного места должно быть: ты себя обезопасил! И спи спокойно! Дай и остальным людям жить так, как считают нужным!

Гость
7 сент 2021 в 08:10

Заголовок не соответствует действительности, вброс на радость олигархату, за лишний кусок хлеба с барского стола готовы загрысть своих...

Мысли из палаты №6
7 сент 2021 в 10:04

в своих "немракобесных" заявлениях, чиновный люд, приближенный к бюджетной кормушке, съехал с заявлений о вакцине-панацее, "спасающей от заражения вирусом", до стыдливых "снижение риска тяжелого течения болезни" и пусть те, кто не "мракобесит", а тупо следует "полу церковной догме о вере в прививку" потрудится без соплей и истерик объяснить чем, встреча с не привитым врачом, опаснее общения с привитым?

Гостья
7 сент 2021 в 08:02

Вот сегодня пойду в Бесплатную поликлинику, посмотрю сколько в очереди простою, к врачу не записаться.

Гость
7 сент 2021 в 12:34

А вот интересно губернатор, депутаты и чиновники все ли привились или у них медотвод? Почему то никакой информации об этом нет.

Гость
7 сент 2021 в 13:51

статистика смертности говорит сама за себя - смертность держится на одном уровне, несмотря на то, что идет повальная вакцинация,а это значит, что вакцины неэффективны! Это только баран не увидит

гость
7 сент 2021 в 11:51

Так остальные работники вакцинированы , с больных тоже требуют подтверждающие документы о пройденной вакцинации -выходит они не должны и не могут заразиться от невакцинированных , так смысл в их отстранении ? Более того , к врачам итак не попасть , а тут еще и последних отстраняют. Безобразие!

Гость
7 сент 2021 в 12:54

Я не имею никакого отношения к медицине. Однако, если я не ошибаюсь, вакцинация предохраняет от заражений — то есть человек сам не заболеет, но он может стать вирусоносителем. Получается, что в реальности привитые медработники опаснее, т.к. у них не будет никаких симптомов того, что они стали вирусоносителями, да никто и не проверяет привитых на вирусоносительство. Заболевший вынужден будет взять больничный и никого заражать не будет, а привитый вирусоноситель будет ходить на работу и заражать пациентов.

Гость
7 сент 2021 в 15:36

Родственница, работает в в данном учреждении. Пошла на поводу у руководства, сделала прививку, прошло около 2 х недель, теперь на больничном с модным диагнозом. Выводы делайте сами...

Гость
7 сент 2021 в 16:42

Прививка не понятно от чего!

Гость
7 сент 2021 в 16:43

Специально заражают всех под ряд сами, кто к этому не причастен - не болеет. факт!

8 сент 2021 в 14:10

Стопэ!а почему так же не отстраняют полицию росгвардию военных ?)))))Чиновников)))а там другое)))

7 сент 2021 в 15:05

Прививка от коронавируса-это не единственная прививка, которую медики должны сделать. Там много обязательных прививок.

Гость
7 сент 2021 в 10:35

Областная вообще днище, они даже инсульт или нет определить не могут по КТ...

Гость
7 сент 2021 в 22:52

Раз поддержали это идиотское решение, значит ярславцы, потребовавшие отстранения врачей от работы дураки, или власти там подлые. К дуракам и подлецам вопросов нет. Но есть вопрос к главврачу:
НЕУЖЕЛИ ВАМ В ГОЛОВУ НА ПРИШЛА ПРОСТАЯ МЫСЛЬ ОТДЕЛИТЬ РАБОТУ ВРАЧЕЙ-АНТИПРИВИВОЧНИКОВ от РАБОТЫ ВРАЧЕЙ, ПРИВИШИХСЯ, И ПУСТЬ ЛЮДИ САМИ ВЫБИРАЮТ, К КОМУ НА ПРИЕМ ОНИ ПОЙДУТ?
А ЗАОДНО УЗНАЛИ БЫ ИСТИННЫЕ НАСТРОЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ.

Гость
7 сент 2021 в 09:24

Главное поголовно привить всю красную зону.

Гость
7 сент 2021 в 10:37

Это какие такие Ярославцы? Можно узнать пофамильно.

гость
7 сент 2021 в 12:33

Лурье! Ну зачем же так врать? Ведь в предыдущей публикации чётко написано что отстранили не врачей а гардеробщиков и лифтёров. Кроме того посчитай на пальцах (если не разучилась) большинство комментов были как раз против отстранения и против принудительной вакцинации.

den
7 сент 2021 в 13:44

Вранье

Гость
7 сент 2021 в 16:55

так выводы люди сделали, когда прививка от гриппа анонсировалась. попробовали. нет не надо

Слесарь 656 разряда
7 сент 2021 в 19:16

лживая лавочка. Тьфу на вас.!,!

Гость
7 сент 2021 в 21:08

кому как суждено

Гость
7 сент 2021 в 22:03

Очередная мониторинговая статья.

Алексей
8 сент 2021 в 08:31

Люди просто не стали участвовать в чьем-то бизнес проекте...У людей усть мозги. Разве за их наличие медиков стоит наказывать?

Гость
8 сент 2021 в 22:04

Чего добиваются, скоро выборы.