СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Пещерная пропаганда гомофобии»: блогер Илья Варламов раскритиковал перформанс ярославских десантников «Смерть п***м»
«Пещерная пропаганда гомофобии»: блогер Илья Варламов раскритиковал перформанс ярославских десантников «Смерть <nobr class="_">п***м</nobr>»

Гостья
7 сент 2021 в 20:18

Прокуратура АУ нужно проверить этот клуб и чему там учат детей.

Гость
7 сент 2021 в 13:49

Кто со смертью к нам придет, тот от смерти и погибнет. Палачи кстате тоже не исключение. 👍

Гость
7 сент 2021 в 14:57

Десантники они только на сцене, а в быту они стыдятся своих беретов слизанных у американцев.

Гость
7 сент 2021 в 16:51

Последняя новость: "Десантники" написали про всех кто им денег не дает 👍😁😎!

Гость
7 сент 2021 в 13:58

Фу! "подростки разбили кувалдой МУЛЯЖ кирпича"... куда катится мир.

Гость
7 сент 2021 в 13:59

Пещерные комунарики набежали...

Гость
7 сент 2021 в 14:02

Товарищ Вальтер уравнял всех, он великий уравнитель...

Гость
7 сент 2021 в 14:30

А в чем посыл выходки Сироткина, когда он стоял с тупым плакатиком, вещающим, что "геи тоже служат в ВДВ"? Это к чему? Все должны были сразу геев зауважать? Или Сироткин претендовал на то, чтобы в этот день тоже в фонтане купаться? Геи сами привлекают к себе внимание, как только они перестанут ко всем приставать со своей особенностью, о них и не вспомнит никто, тк реально они никому неинтерсны.

Гость
11 сент 2021 в 23:44

А можно ссылку на видео в лучшем качестве и без цензуры? а то получается региональные и так стерпели

Гость
7 сент 2021 в 13:29

кого-то интересует мнение какого-то очередного блогера?

7 сент 2021 в 14:51

Где желтые страницы там и он. Работать бы шел.

Гость
7 сент 2021 в 13:43

на домовёнка кузю похож

Гость
7 сент 2021 в 17:00

Еак Одуван произнесет слово Ярославль, так на 76ру новость. даже стараться не обязательно!

Гость
7 сент 2021 в 18:43

Пропаганда коровьего вируса из всех утюгов блогера почему-то не смущает..

Гость
7 сент 2021 в 15:26

Зачем нам мнение какого то там Варламова?

Гость
7 сент 2021 в 15:48

Все начальствующие театралы и и богема очень с этим связаны.
Богема ( фр. bohème цыганщина ) — неконвенциональный , эксцентричный стиль жизни , характерный для определенной части художественной интеллигенции [1] , или тех , кто ведёт подобный образ жизни: прослойка между интеллигенцией и другими общественными классами , театральные , литературные круги ; круг ( около ) театральных и артистических деятелей , обычно ведущих образ жизни в условиях нестабильных доходов

Гость
7 сент 2021 в 15:53

Блин, а зачем вы меня с моим не моим анекдотом засветили на яндексе? Я вас спрашиваю?!!!

Гость
7 сент 2021 в 17:54

Смешно , что не он писатель , а то что мы читатели. Тем нет других в городе , как какого то блогера пиарить...

Гость
7 сент 2021 в 22:58

Вот в статье сказано
Кстати Палачев и некоторые воспитанники клуба имели проблемы с законом из за кулаков. Так вот я вам скажу по другому Кстати Палачев и некоторые воспитанники клуба защищали и защищают свою страну

Гость
7 сент 2021 в 18:12

Ну мы поняли, кудрявый. Среди блогеров такие тоже есть.

Гость
8 сент 2021 в 03:15

зачем постоянно пиарить этого кудрявого?

Гость
7 сент 2021 в 19:11

В Гвинее Варламова и К вместе с англо-саксами не хватает.
Везде залезут со своими порядками

Сергей
7 сент 2021 в 16:29

Позволю себе, напомнить читателям, что основными ценностями, имеющими российское культурно-историческое происхождение, в стратегии являются: человеколюбие, справедливость, нравственный долг перед собой, семьёй, Отечеством, честь, совесть, достоинство личности, вера в добро, трудолюбие, чувство причастности к судьбе России.
Про граждан нетрадиционной ориентации там ничего не сказано, а в свете борьбы за демографию, так все правильно показали "десантники" - или депутаты против?!

Гость
7 сент 2021 в 13:54

Не дадим в обиду комиков!!!

Кошачий Друг
7 сент 2021 в 19:43

А у него гомофилия что ли?

Инженер1
7 сент 2021 в 22:45

учат что задний привод это плохо..😂😂