СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «А что не «Ладу»?»: ярославцы оценили подарок олимпийской призерке
«А что не «Ладу»?»: ярославцы оценили подарок олимпийской призерке

Гость
14 сент 2021 в 09:07

Настя молодец! А что до автомобиля... Так БМВ - германский концерн, данный авто делают в Калининграде. ВАЗ- французско-японский концерн Рено-Ниссан, делают Лады в Тольятти. И там и там трудятся российские рабочие. Так в чем разница? В чем не патриотичность ездить на БМВ а не на Ладе?

Гость
14 сент 2021 в 10:56

А не ладу потому что в стране двойные стандарты , говрят плохо про запад а сами туда детишек своих жить и учится , лечится , скупать недвижимость . Машины наши сами не покупают , взять любое гос предприятия только иномарки , да и люди понимают уже с детства что если русское то Г. , если купил ладу то просто нет денег на бмв , о каком патриотизме может идти речь , если даже технику вроде как на свою заставляют переходит , а под русскими наклейками маде китай

Гость
14 сент 2021 в 12:26

ну подарили бнв и подарили, вам то какое дело. поехали бы да завоевали какую медальку на олимпиаде! но только и можете с кухни кукарекать.

bkmz
14 сент 2021 в 09:12

Сколько завистников то

Гостья
14 сент 2021 в 10:58

Так могли бы и пенсионерам вместо 10т.р. по БМВ выдать😁

гость
14 сент 2021 в 06:55

Осталась малость,подарить городу дороги для этой машины.

Гость
14 сент 2021 в 08:42

Надеюсь она не дала маху и сделала ответное предложение... 😉

алекс
14 сент 2021 в 13:40

Вот у меня не срастается в голове БМВ за выступление под белым флагом и ритуал поднятия флага в школах. Через все эти выкрутасы у меня получается что родина там где задница в тепле

Гость
14 сент 2021 в 16:46

Да уж, вот действительно пародокс нет бы вместо того чтобы эти машины дарить спортсменам лучше бы развивалили здравоохранение и медецину, а они дарят машинки не понятно за какие такие заслуги, это просто ужас, а они им машины дарят за нородные деньги, лучше бы они о детях и здоровье нации беспокоились

алекс
14 сент 2021 в 18:08

На нашем сайте уже давно прозвучало предложение: Деньги из бюджета отдавать больным детям а на спортсменов собирать СМС-ками

Гость
14 сент 2021 в 18:49

Настёна,.. не садись за руль этой красивой тарантайки - это не езда, а сплошная нервотрепка на наших дорогах, .. в Стрельбе надо быть всегда спокойной и уравновешенной чтобы показывать высокие результаты.

Юрий
14 сент 2021 в 09:02

А дети занимаются спортом на разбитых стадионах, на убитых спортивных снарядах, посещают платные секции. Все деньги профессиональным спортсменам. Это важнее здоровья нации.