СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В центре Ярославля сносят исторический дом под строительство многоэтажки
В центре Ярославля сносят исторический дом под строительство многоэтажки

8 дек 2021 в 09:01

Да хорошо если построят красивый дом а не четыре стены с окнами в стиле лофт это когда на красиво нет денег.

Гость
14 сент 2021 в 21:11

Надо оставить на потеху мазаевым очередную развалину. Так ни одного инвестора в город будет не притянуть. Давно пора понять - не будет город заниматься этими развалинами.

Гость
15 сент 2021 в 01:51

Был город Ярославль, превратился он в оврал и точечные застройки везде вырубка деревьев снос историчиских зданий, нечего не видно стало, и что с городом стало когда пришли в это город захватчики земель депутаты которые воруют годами и строят для себя платсдармы и застраивают районы, и сносят все что хорошо стоит, то там то в другом месте все перестраивают

Красивый у вас город. Недавно вернулась из маленького путешествия в Ярославль. Были с дочкой на конкурсе оперного пения.
Прям влюбились в город. Но огорчало что почти все исторические, красивые здания в плачевно состоянии! Чего стоит дом с 4мя не пьющими!
Ваш же город взят под охрану ЮНЕСКО! Почему не ремонтируются дома? Почему пришлые богачи сносят исторические здания? Где управа?
У нас в Ростове на Дону испоганили весь центр, изуродовади новостроями, пятёрка и и магнитами. 😰 Неужели общественность вашего, русского исконно города допустит и дальше разрушения истории города?
Что останется спустя 10 лет России от Ярославля?

Гость
14 сент 2021 в 20:28

Стоит, разваливается, никому не нужно. Пусть будет новое !

Гость
14 сент 2021 в 23:27

Скоро от старинного русского города останутся одни небоскребы, никому не интересные, прощай древний Ярославль

14 сент 2021 в 20:25

Козины не ярославские им по-фигу, что от города останется: бабло важней всего!

андре
15 сент 2021 в 13:38

Ярославль скоро станет агломерацией второго порядка: Ярославль - Кострома. Грустно всё это наблюдать.

Гость
14 сент 2021 в 20:13

Скоро все снесут и застроят геттоэтажками.

Гость
14 сент 2021 в 20:39

Развалюху, без художественной ценности не жалко, но хватит высоток. что нибудь поприятнее глазу бы. Чтоб свет на полгорода не застило.

den
14 сент 2021 в 20:47

Вместо истории - муравейники и торговые сараи..

Гость
14 сент 2021 в 22:55

Двоих сотрудников и достаточно, что им стоит дом построить. И 10 тр. тоже вполне для этой цели хватит.

Гость
14 сент 2021 в 23:42

А как же дома построенные до 1950 считать историческими? И почему опять высотку, понятно, что выгоднее ,но может все таки учитывать среду окружающую стоит?

Гость
15 сент 2021 в 09:15

А что с Оловянишниковскими банями? Очень переживаем.

Татьяна
15 сент 2021 в 09:29

Деревянная развалюха на ул. 1 новостройка- памятник архитектуры. Собственники должны дом восстановить . Нужно было делать это лет 40( минимум) назад.

Гость
15 сент 2021 в 11:47

Бабки решают всё

Иван
15 сент 2021 в 12:06

Жаль, что сколько составов мэрии не сменилось, никому не пришла мысль прекратить уродовать точечной застройкой центр, коммуникации, школы, детские сады и дороги которого скоро лопнут от нагрузки, и застраивать поля вокруг города, организуя новые районы. Кстати, сами застройщики все живут в коттеджах за городом.

Гость
15 сент 2021 в 12:27

едросам можно типа фффсе, круглов же едрос и голосовал за повышение пенсионного возраста

Эдуард
15 сент 2021 в 14:01

Тю.. депутат, какая история, вы о чем, я уже все подчистил.