СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Под шумок выборов: в центре Ярославля снесли исторический дом под застройку многоэтажки
Под шумок выборов: в центре Ярославля снесли исторический дом под застройку многоэтажки

Гость
19 сент 2021 в 07:26

Вы русские не цените вашу культуру, историю и наследие .."Золотое кольцо", прекрсные виды но вы всё разрушаете и не уважаете свой народ и всё втаптываете в грязь ,на это нельзя смотреть без печали .

Гость
19 сент 2021 в 08:05

Под шумок каких выборов? Под шумок от пьяной толпы празднующей день города это да.

Гость
19 сент 2021 в 07:28

Двойные стандарты , кричат про памятники культуры , но если надо и волковский театр снесут и построят чебуречную , лишь бы карман набить

Гость
19 сент 2021 в 11:03

Наказания нет. Поэтому и действуют вандалы-разрушители так вседозволенно. За такое лет 80 назад отправили бы туда,где даже летом в пальто холодно.

Гость
19 сент 2021 в 10:38

Застройщик с уставным капиталом в 10 тысяч и двумя сотрудниками в штате? Вы серьёзно? 😂😂😂😂😂

Гость
19 сент 2021 в 11:46

Очень жаль! Куда смотрит мэр? Скоро мы потеряем древний город

Эдуард
19 сент 2021 в 20:47

Вот такие они ДЕПУТАТЫ, голосуй за хорошего, голосуй за плохого, а когда до власти дорвутся, на всех болт ложат

Гость
19 сент 2021 в 08:33

МОЛОДЦЫ!!! НУЖНО ПООЩРЯТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ИЗБАВЛЯЮТ ОТ ХЛАМА ГОРОД!!!
А МАЗАНОВА И ПРОЧИЕ ГОТОВЫ ЖИТЬ В ХЛЕВУ!!! ЧЕЙ ЗАКАЗ ОНИ ВЫПОЛНЯЮТ? ДАВНО НУЖНО МЕНЯТЬ ЗАКОНЫ О ПАМЯТНИКАХ!
ЭТИ РАЗВАЛИНЫ - СБОРНИКИ МУСОРА И ЗАРАЗЫ. УЦЕЛЕВШИЕ ПАМЯТНИКИ НУЖНО СОХРАНЯТЬ, ОЛЬГА, А НЕ РУИНЫ, КОТОРЫЕ ВЫ НЕ СМОГЛИ ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК В СВОЁ ВРЕМЯ!!!

Гость 25
19 сент 2021 в 07:01

Кто выдал разрешение на постройку дома в 6-8этажей? Найти и наказать.

Гость
19 сент 2021 в 12:12

А это правда, что она ходит в лаптях и живёт на дальней заимке в шалаше?

ГАЛИНА
19 сент 2021 в 15:58

ГОСТЬ.А ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ
ЕСЛИ В НАШЕМ ОБ
ЩЕСТВЕ ИМЕЮТСЯ
ТАКИЕ БАЛБЕСЫ
Думающие только
о собственном
бизнасе.Мазанова
Оля ты молодец так держать.

Гостья
19 сент 2021 в 07:20

Банки (ПСБ) у нас государство отжимать начилось, пора научится лишать права предпринимательской деятельности таких бизнесменов, а депутатов снимать и лишать депутатства, а то так весь центр по сносят ради своих сверхприбылей.

Гость
19 сент 2021 в 09:22

Русские сами разберутся, что снести, а что оставить. А что касается национальности, то мы все видели, как угробили святыни в Сирии, Карабахе, Нотр-Дам..

АРЗАМАС-16
19 сент 2021 в 11:12

Дураки- народ весёлый!

Гость
19 сент 2021 в 11:25

Актёр,ты следующий

Гость
19 сент 2021 в 13:38

ТОЛЬКО И ХОТЯТ БАБКИ РУБИТЬ : ЗА ОБСЕДОВАНИЯ, ЭКСПЕРТИЗЫ, ОТКАЗЫ РАЗРЕШЕНИЙ, А ПОТОМ РЕШАЮТ ЯКОБЫ ))) МАЗАНОВА, ЧТО ХОТЬ ТЫ СДЕЛАЛА ДЛЯ ГОРОДА? НОЛЬ!!!!!!! ЕР.

den
19 сент 2021 в 13:50

Уничтожают историю.. Варвары

Гость
19 сент 2021 в 14:40

УНИЧТОЖИТЬ ВЕСЬ ХЛАМ ГОРОДА! И БУДЕТ КРАСИВЫЙ, ЧИСТЫЙ ГОРОД! ДОСТАЛИ ЭТИ ОСТАНКИ БЫЛОГО! НО ОБЯЗАТЕЛЬНО СОХРАНИТЬ, ЧТО ЕЩЁ МОЖНО!
ВЛАСТИ, СКИНЬТЕСЬ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ!!!
.......... А В ОТВЕТ ТИШИНАААААА😂😂😂🤷‍♂️

Гость
19 сент 2021 в 14:46

НУ И ГДЕ ВЫ ЛЮБИТЕЛИ РАЗВАЛИН?
Только языком чесать? Мазанова.... ауууууу....

Гость
19 сент 2021 в 22:15

Эти "градозащитники" довели ситуацию с Речным вокзалом до абсурда, объявив и его памятником и не позволив владельцу здания провести реконструкцию, проект которой был до этого утвержден всеми необходимыми инстанциями . . Денег захотели. Посовещались и.... "Он же памятник!!! "
Теперь здание второй год разваливается после начала работ при наличии всех разрешений. И это водные ворота города. Позор

Гость
20 сент 2021 в 12:28

Предлагаю на месте Волковского театра построить новый ФОК! Стране нужны олимпийцы!!!

Илья
21 сент 2021 в 12:27

Раньше я был уверен ,что депутат и бизнесмен- понятия не совместимые. Что,интересно,бизнесмен Илья Круглов сделал полезного для города в депутатском кресле?

Гость
19 сент 2021 в 12:09

Хватит стонать, госпожа Мазанова и к ней примкнувшие коммерсанты от мира "градозащитников". НИЧЕГО Вы НИКОГДА не охраняли, ВСЁ под Вашим " контролем" развалили. На отчетах о якобы "влиянии на историческую застройку... " и прочих "исследованиях" деньги пытаетесь зарабатывать, ничего из себя не представляя. Архитектор??? Что лично Вы, как архитектор, дельного сделали? НИЧЕГО.

Гость
19 сент 2021 в 07:51

Снесли очередную рухлять и хорошо.Пусть как можно меньше остается таких шрамов в исторической части города.Либо содержать в надлежащем состоянии либо избавляться от хлама.Это реально как в квартире "барахло балконное".

Гость
19 сент 2021 в 08:48

Давно пора снести все старые развалюхи.
А тот, кому нужно такое "наследие" пусть сначала попробует содержать весь этот хлам.

Жанна
19 сент 2021 в 08:13

Правильно и сделали, нефиг этим руинам стоять в городе.