СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации «Ситуация ухудшается»: губернатор Ярославской области задумался о введении новых ограничений
«Ситуация ухудшается»: губернатор Ярославской области задумался о введении новых ограничений

24 сент 2021 в 13:07

так и было задумано--- бараны проголосуют и если будут возмущаться -- логдаун!!! и молчите!!

24 сент 2021 в 15:14

Надо объявлять выборы губернатора и мэра. Известно, что коровий вирус выборы не берет

марк твен
24 сент 2021 в 12:32

Дак во время выборов про ковид все забыли ни каких вспышек,а теперь можно!!!

Гость
24 сент 2021 в 12:34

Если ситуация серьезная, зачем было проводить день города? Чтобы потом вводить новые ограничения? Заболеваемость, кстати, с июльского пика уже два месяца держится примерно на одном уровне, как и смертность. Снижения нет, но роста тоже на данный момент не наблюдается. Губернатор бежит впереди паровоза, еще слишком мало времени прошло после дня города.

Гость
24 сент 2021 в 13:11

Если вакцинированных все больше, то почему обстановка с заболеваемостью ухудшается?

Велена
24 сент 2021 в 13:16

Да откуда ему знать какая тут обстановка - он в Ярославской области не бывает - из Москвы не вылазит

Гость
24 сент 2021 в 13:58

Отработанный и всем известный сценарий - власть хотят всех загнать по домам. Сидите и не вопите. А экономический кризис свалят на пандемию. Кто будет выходить с политическими лозунгами - закроют по эпид. статье или за экстремизм в зависимости от лозунгов.
Этого и ждали...

Гость
24 сент 2021 в 12:34

Призывать должен человек пользующийся авторитетом в обществе, коим это временный персонаж в тысячелетней истории Ярославля не является.

24 сент 2021 в 12:34

Всё выборы закончились, погнали дальше продвигать своё зелье! Что за страна!

Гость
24 сент 2021 в 12:30

Зато автобусы битком и все без масок, закрывайте город прочь Москвичей, спасибо за автобусную реформу

Гость
24 сент 2021 в 13:10

Да и в каретах скорой помощи без масок и защиты ездят. В нашем цирке опять заиграла старая шарманка. Вы правы!!!

Гостья
24 сент 2021 в 13:37

Задумался он. Вот лучше вобще пусть не думает. И хватит врать о том, как вакцинация помогает не заболеть. А то вакцинированные заболевают, а когда их спрашиваешь, как переболели, говорят "да, нормально, в больнице лежали".

Гость
24 сент 2021 в 14:51

Могу подсказать решение: уже замечено, что корововирус панически боится выборов. Да и вообще всех мероприятий, проводимых за государственный счет. Немедленно объявить новые выборы, неважно кого и чего!

Гость
24 сент 2021 в 12:58

Транспорт битком ! Всякие праздники проводят, цирк , спектакли , кино и др , всё работает, в домах люди замерзали и замерзают , оййй , ситуация ухудшается, с чего бы это , губернатор задумался , задумался )))) сенсация , он задумался )))

Гость
24 сент 2021 в 13:38

ВОТ ТУТ КАДРЫ СО ДНЯ ГОРОДА !!! было выложен на этом же сайте , вы много людей в масках видите ? Даже скоморохи все без масок. Пару дней назад всем было плевать , хотя ситуация была точно такая же . https://76.ru/text/gorod/2021/09/18/70143839/

Гость
24 сент 2021 в 15:03

Теперь просто все орви на ковид записывают, указания поменяли, так удобнее

24 сент 2021 в 16:41

результаты геноцид-вакцинации увидим через 3-5 лет. как бы ни расхваливали эти "экспресс-вакцины" они еще очень "сырые" и необкатанные. не менее пяти лет, согласно гк рф, срок на применение лексредств от патента до внедрения.

Гость
24 сент 2021 в 12:58

Ограничения нужны на случай если народ попытается возмутиться той фигней, которую почему-то называют "избирательной кампанией". Не беспокойтесь. Наш пипл всё схавает. Ни кто не выйдет. Мы сделали вид, что избирали, а вы, что избраны. Овцы опять разбрелись по лугам. Пастухи спокойно курят.

гер хер
24 сент 2021 в 12:36

по выборам область провалилась в свете голосования за ер, теперь губернатору хотя бы по прививкам надо быть впереди остальных, вот и засуетился)

Алексис
24 сент 2021 в 12:33

Лишь бы ввести ограничения... Так подъем ОРВИ потому что без отопления сидели в холод. Во всей Европе уже все ограничения снимают и только тут цирк продолжается. хотя даже в цирк-то говорят уже на билеты обманывают... печаль. Какой рейтинг партии они еще хотят?

Гость
24 сент 2021 в 13:30

Россия открыла авиосообщения ещё с несколькими странами, куда поехать отдохнуть к нам приехал цирк , куда сходить отдохнуть , ситуация с короной ухудшилась ) . ЭТО Россия !

Гость
24 сент 2021 в 14:25

Ковид на время выборов уезжал на бали

Игорь
24 сент 2021 в 14:23

Когда уже в отставку, достал

Гость
24 сент 2021 в 12:54

Ухудшается ? А как же чудо вакцина ? Как же коллективный иммунитет ?

Ярила
24 сент 2021 в 13:13

Новости одна лучше другой. Все в стране настолько прекрасно, что один просто смотрит в окно и этому посвящают выпуск федеральных новостей, а второй призадумался - и это хедлайнер региональной повестки…

Вик
24 сент 2021 в 13:32

...вот именно. Поэтому по ковиду разницы не было никакой - что в мае день города проводить, что в сентябре. Но в мае было бы намного приятнее. Когда власть не думает, это зашквар...

Гость
24 сент 2021 в 15:28

Нет доверия этому правительству!Хватит запугивать народ!
ОРВИ - короновируса - сезонное заболевание.

Деточкин
24 сент 2021 в 22:18

Семья в краснодарском крае.. три взрослых человека умерли после первой вакцины... Знаете что минздрав сказал? "эмм.. ну как бы вакцина тут не причем.... просто у них уже была бессимптомная болезнь короной"...ага..у всех троих.. бессимптомно... да да..."и вакцина тут вообще то не причем....". Одно я знаю, и это факт, я переболел, и жена... и живы, вот это правда. А вот то что предлагают, причем как сами китайские ученные сказали когда первые стали вакцинироваться, не изучено на 100% и какие будут вероятные последствия сказать не могут. ну и нахера оно мне надо.

Гость
24 сент 2021 в 14:31

С этой пандемией в кавычках весь мир сошел с ума, многим людям нужна не вакцинация, а квалифицированная помощь психиаторов

24 сент 2021 в 16:59

Опять будет как во время первой волны когда город был словно после апокалипсиса с редкими прохожими и автомобилями, а общественный транспорт пустой ходил

Гость
24 сент 2021 в 14:45

Слова миронов и задумался не совместимы

Ворчун
24 сент 2021 в 12:35

Переохладили детей в садиках и школах без отопления, автобус доехать на работу и с работы после реформы ждать надо полчаса на остановке, дома отопления так и нет.
Странно что превышен эпидпорог ОРВИ!!!

Гость
24 сент 2021 в 12:45

Неужели Миронов на самом деле думает, что кто то ему может поверить? Миронов, нет никакого доверия вам ни в чем. Так что все ваши призывы поверить в эффективность прививки, действуют с точностью до наоборот. Единожды соврав.......

Гость
24 сент 2021 в 12:56

Поговорим о причинах: Масочная мафия терпит убытки ! Москва от регионов требует отчет !

Гость
25 сент 2021 в 11:09

Отопление сволочи включать надо вовремя, а то люди без тепла и горячей воды сколько сидели. Какая блин "забота" о гражданах вдруг. Что же лекарства бесплатные не выдают, больным ковидом - в поликлиниках говорят, что мол нет ничего. Департамент здравоохранения также отфутболивает. Где же забота губера и мэра, чем кому хоть помогли

Гость
24 сент 2021 в 12:34

den, вот у меня инфа из первых рук, непривитые врачи вместо учебы идут на больничный из-за ковида, и как они теперь будут проходить обучение если выживут неизвестно, поскольку записи на обучение уже не будет. Обучение дистанционное и обязательно нужно набрать определенное число баллов в течение года, как у школьников по ЕГЭ, а иначе нет допуска к работе. Все как в лучших домах Парижа.

den
24 сент 2021 в 12:36

Заиграла старая шарманка.. Да-да страшный коровий вирус вдруг резко вспучился после выборов... Всем бежать колоться шмурдяками!

den
24 сент 2021 в 12:31

Сколько можно пугать этим фуфлом

den
24 сент 2021 в 12:50

Каждый год есть сезон ОРВИ и гриппа.. Ничего особенного

Гость
24 сент 2021 в 12:59

den, я наблюдаю за тобой, попробуй только через неделю на связь не выйди! 👍😁😎

Гость
24 сент 2021 в 12:54

Раньше надо было задумываться, когда дни города проводили, доплаты у врачей забирали

Гость
24 сент 2021 в 13:06

Идите прививаться в цирк, там подарки получите.

Гость
24 сент 2021 в 12:46

Если бы с пандемией сражались так же самоотверженно как с реальным волеизъявлением на шоу под названием "выборы", давно бы победили вирус! Дмитрию Юрьевичу пора уже перестать охватывать нас своим вниманием. Его опыт хранителя царского тела скоро будет востребован в другом кресле.

Гость
24 сент 2021 в 12:54

себе пусть вводит

Вик
24 сент 2021 в 13:28

какой -никакой иммунитет будет через месяц после первой дозы вакцины - он над локдауном месяц думать будет, если говорит, что либо вакцинация, либо локдаун?

Гость
24 сент 2021 в 14:48

Если коммунисты завтра выйдут на митинги, то локдауна не избежать, т.к. митинг и день города, понятия не совместимые.

Гость
24 сент 2021 в 14:52

Человек первый раз за 4 года, только еще ЗАДУМАЛСЯ о судьбе и здоровье жителей земли Ярославской. Значит не все еще потеряно--теперь год ДУМАТЬ будет.

Гость
24 сент 2021 в 15:44

Если кинуть корягу в вонючее болото,начинают выходить пузыри,бульканье, вонь...Сеть городских порталов владеет этим в совершенстве.

Гость
24 сент 2021 в 16:52

День города , проводить можно....Штрейкбрехеров с моторного , целым составом поезда в Москву отправлять можно!!!! Ну а за то, что Ярославцы проголосовали так против едросов - получите локдаун!!! Одним словом - антинародные нелюди!!!

Андрей
25 сент 2021 в 18:29

Губернатор...Мы то понимаем что тебя, Владимир Владимирович в виде бонуса как к бывшему охраннику своего тела отдал(подарил) воотчину Ярославскую область,но на самом деле ты играешь свою роль паршиво...То о чём ты говоришь сейчас нужно было говорить месяца два назад и говоря про пять раз активней... рассмешил...Скорее бы выборы в губернаторы ярославской области,чтобы гнать отсюда всяких проходимцев от Москвы.