СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Чувствую себя обманутым»: активист объяснил, почему спорткомплекс на Перекопе — плохая идея
«Чувствую себя обманутым»: активист объяснил, почему спорткомплекс на Перекопе — плохая идея

Гость
25 сент 2021 в 09:02

Когда стадион работал все желающие могли прийти побегать, погонять мяч, а зимой заливали большой каток. Вот это было для людей. А эти центры для небольших групп детей куда большинство и не попадёт. Руководители не понимают, что должна быть доступность. Они играют в ночных лигах, а на народ наплевать.

Гость
25 сент 2021 в 08:30

"на этих трибунах местные жители любили просто отдыхать:"
То есть бухать.

Деолигия
25 сент 2021 в 18:17

Ну каждый суслик - агроном))) у него отобрали фотолокацию))) да неважно что там будет, лишь бы не тот ужас, грязь, наркоши и помойка, которая сейчас... что за бредятина??? что 40 лет назад, кто то с улицы мог прийти на "Шинник" или "Торпедо" погонять мяч или шайбу??? ну не же... много" коробок" и полей было во дворах, сейчас этого нет, но это уже из другой оперы, современным детям этого и не надо, вот в чем проблема... раньше брали и делали "коробку" или заливали каток на площадке, а сейчас надо это согласовать, подписать, утвердить, а если кто то там убьётся так ещё и отвечать, ну и кому это надо???

Валерий
26 сент 2021 в 02:55

Главное для чего это затеяно распил денег.

Зорро
25 сент 2021 в 07:33

Для примера...попробуйте кто- нибудь из простых смертных просто так придти в комплекс подготовки хоккеистов на Фрунзе и просто позаниматься...не за бабло немалое для обычного человека, а просто...да вас "чернь" даже в вестибюль не пустят...а вы Перекоп...футбол...центр подготовки...прощай история...увы и ах...

Гость
25 сент 2021 в 10:26

Почему ярославцам так нравится жить среди развалин? Автор случайно не перепутал Ярославль с Римом? Та срань, что есть там сейчас, Колизеем никогда не станет. Его беспокоят алкаши на ступеньках и зарплаты фотографов-фрилансеров? А возможные судьбы детей его не беспокоят?

25 сент 2021 в 09:31

У нас на ж/д мостах тоже любят фоткаться, к чему приводят уже известно. В городе много площадок воркаута и открытых площадок в парках. Как вы себе представляете общественный стадион? Кто будет его обслуживать, отвечать за состояние, сохранять, распределять время в конце-концов... Лишь бы написать всякую чушь.
Кто там рядом живёт и гуляет прекрасно знает что творилось под этими трибунами. Если будет хороший спортобьект, за ним инфраструктура потянется, и дороги сделают и пруды почистят. Будет интерес к восстановлению и благоустройству всей территории, потому что людей там будет больше двигаться. А сейчас красиво там, но жутковато. Освещения почти нет, дорожек нет, из организаций здание храма, дальше вглубь интернат.
А парк реально можно сделать притягательным и комфортным для жителей, только надо попытки застройки коттеджами пресечь, что в принципе и сделано

26 сент 2021 в 00:35

точно так же и у Торпедо стадион снесли и поставили легкоатлетический манеж. и теперь побегать или плати или иди в парк бегать по корягам

Гость
25 сент 2021 в 06:46

У нас делается по Черномырдину:хотели как лучше, а получилось как всегда.

Гость
25 сент 2021 в 11:42

ДУмается мне что этот активист не просто активист но иногда и ПАССИВИСТ. Ну а нафига нам слушать мнение таких вот. Стадион строим и все.

Гость
25 сент 2021 в 13:01

Активистов развелось как собак нерезаных

Гость
25 сент 2021 в 21:41

Очень хорошо, что наконец-то обратили внимание на запущенный стадион на Перекопе.Давно пора снести старые руины и построить новый спортивный комплекс. Место выбрано правильно. Стадион на Перекопе необходим. Сколько возможностей появиться у мальчишек для занятий любимым футболом.А места хватит всем и профессионалам и любителям.Не надо поднимать панику и привязывать разрушенные трибуны к историческому месту, как это делает Стажков.

Вован
26 сент 2021 в 18:56

У нас таких называют - дизайнер.

Вован
26 сент 2021 в 18:53

Назвался общественным деятелем, а по факту блохер.
То актив то пассив.
И что значит из Ярославля, опять гражданин мира тусуется в маскве?

Дарья
27 сент 2021 в 07:59

Ох уж эти активисты. Сколько их развелось... экологи со школьным образованием, урбанисты, которые знают как сделать лучше, потому что они видели фото из Европы, дорожные активисты, которые учились на ай ти, но что-то пошло не так... ))

Гость
27 сент 2021 в 14:14

Лучше бы музыкой занимался, чем колонки писал.

Александр
27 сент 2021 в 22:05

Трибуны конечно ужасные, убрать надо. Но стоить дорогой в содержании объект тоже не стоит. Его содержание ляжет на и так тощий бюджет ярославии

Гость
28 сент 2021 в 19:45

И правильно, снести и построить нормальный стадион, а не эту криминальную зону притяжения. Да, фотосессии там проводили многие, и что? Ради них оставлять эту разруху? Скоро будет всё рушиться (бетон не вечный), люди начнут колечиться. Пусть лучше избавят нас от этого старья.

Гостьсергей
30 июня 2023 в 15:13

Вместо стадиона сгнившего сделать рынок с пивными ларьками и воблой и под музыку Вивальди отдых на лавочках.