СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Красота и уныние»: 15 осенних фотографий атмосферного Петропавловского парка в Ярославле
«Красота и уныние»: 15 осенних фотографий атмосферного Петропавловского парка в Ярославле

гостья
26 сент 2021 в 09:09

Зачем городить какие-то новые проекты площадок для прогулок, деньги вкладывать неизвестно во что, когда есть конкретное старинное место, требующее благоустройства и реставрации. Здание, конечно, не возродить, но территорию вполне можно привести в порядок. Нет путного хозяина в городе.

Смотритель
26 сент 2021 в 11:52

Руины и захолустье

Гость
26 сент 2021 в 13:13

Петропавловский парк обязательно надо восстанавливать.Это красивейшее и любимое место отдыха многих ярославцев.Уважаемые власти Ярославля! Нельзя допускать в городе такую бесхозяйственность и запустение.

Гость
26 сент 2021 в 09:24

Был собственник, потом пришла народная власть.

Гость
26 сент 2021 в 16:43

Интересно кого там можно поймать в таком помойном пруде который даже не чиститься, там не какой рыбы явно нет только мертвичину ловить которая всплывет вэ том парке, либо утоплиников

Гость
26 сент 2021 в 08:38

Все детство и юность прошли в этом парке мама жила в доме который возле храма. Жаль такого запустения не было

den
26 сент 2021 в 18:37

успехи путинской власти

Гость
26 сент 2021 в 23:01

Как всегда отвратительные фото.

Гость
26 сент 2021 в 11:10

Был регулярный парк, стал пейзажный😁. В пейзажных парках руины специально возводили для красоты.

den
26 сент 2021 в 15:12

Место живописное.. Пруды надо чистить, старинные здания отреставрировать, а так все хорошо

Гость