СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Я злой и хочу убивать»: студент политеха разослал угрозы о массовом расстреле своим однокурсникам
«Я злой и хочу убивать»: студент политеха разослал угрозы о массовом расстреле своим однокурсникам

Гость
27 сент 2021 в 13:28

Надо было не группу изолировать на дистант, а его Изолировать от Общества!

Гость
27 сент 2021 в 13:30

Ща за такие шутки можно нехило присесть и вообще стать бесправным гостем этой страны.

Гость
27 сент 2021 в 13:27

Я учусь с ним на одном курсе, но в другой группе. Скажу только что большая часть слухов только слухи. Никакого оружия у него не было. Скорее всего парень просто неудачно пошутил

den
27 сент 2021 в 13:39

Злых людей много.. А я добрый!😉

27 сент 2021 в 15:35

самое печальное в том, что такие случаи будут все чаще и чаще. психическое здоровье у людей, за время пандемии, очень пошатнулось.

Гость
27 сент 2021 в 13:23

Как же легко манипулировать людьми, используя слова, и не прибегая к действиям.

Жанна
27 сент 2021 в 14:57

Ну пошутил парень 😁 и что теперь он герой всего Ярославля ? А если всем подростками Ярославля захочется так легко и быстро прославится ? Хватит ли полиции на всех их тогда ???

гость
27 сент 2021 в 14:24

депрессия, злость, усталость... уже не до шуток, не поймут

Гость
27 сент 2021 в 14:46

А он что, расстрелял кого-то??? Из пневмата??? )))

Гость
27 сент 2021 в 13:30

Осень. Обострения пошли 😞

гость
27 сент 2021 в 14:32

сразу видно по написанию меседжа, что пионэр в оружии не разбирается, и несет какую то пургу.

Гость
27 сент 2021 в 14:55

Что у него в голове, изолировать его от общества срочно!!!

Гость
27 сент 2021 в 15:23

Такие шутки почище телефонного терроризма будут. Шутник выискался. А кто знает, может у него действительно есть желание убивать, как он и заявил в переписке? За слова надо отвечать.

нормальный чел
27 сент 2021 в 16:13

не, ну нормальный чел такого не напишет.. а психиатры почему студентом не занимаются?
ну психанул малый, на фенобарбитальчик лет на 30-40 и к 70 будет в норме, пойдет доучиваться

Гость
27 сент 2021 в 17:11

А чего он академку брал? В декрет что ли ходил? Или больной?

Антон Франк
27 сент 2021 в 22:05

Понятно, что надо думать, как и в какое время шутить, но адекватные люди, должны угрозу видеть не в этом очкарике.

Инженер1
27 сент 2021 в 22:29

- Вам бы сунули червончик
За художества!
А в тайге, там столько лесу
Не повалено, -

Гость
28 сент 2021 в 10:24

Изолировать от общества навсегда!

Ярославец
28 сент 2021 в 13:16

Загородный сад 6 для таких шутников а в дальнейшем курорт" КОРОВНИКИ" И ОБРАТНО НА ЗАГОДНЫЙ САД КОНТИНГЕНТ " ЗАЗВЛЕКАТЬ"