СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Студента, угрожавшего одногруппникам расстрелом, отправили в психбольницу
Студента, угрожавшего одногруппникам расстрелом, отправили в психбольницу

Гость
28 сент 2021 в 13:03

Еще бы 90% комментаторов 76ру туда поместить

Мария
28 сент 2021 в 14:54

Это что карательная психиатрия возвращается ? Такое уже было когда то в нацисткой Германии и частично в СССР ? Нет ничего против студента , так отпускай его домой . Зачем так нагло нарушать права человека ? Уверена , что ЕСПЧ такие действия осудит и назначит внушительную компенсацию 💸

28 сент 2021 в 14:01

Дошутился.хотя…наверное для галочки

Гость
28 сент 2021 в 13:17

Врачебная комиссия была??? Он (студент) документ подписал о заключении его в ЯОКПБ ??? Если нет (хоть одно из этого), он имеет все права на подачу иска в суд о насильственном заключении и понуждению со стороны "следователя ФИО" его в ЯОКПБ. Короче, мало не покажется и его непосредственным начальникам по этому Делу.

Андрей
28 сент 2021 в 13:28

Во, я ж говорил - борцов с карательной психиатрией не хватало в теме! "Онженормальный!"😎

Гость
28 сент 2021 в 14:23

Ну, все, для редакции это тема месяца.

Гость
28 сент 2021 в 15:22

Так в психушке может любой оказаться, кто неудачно пошутил.

Гость
28 сент 2021 в 15:37

Очень жаль родителей и парня,,психосоматику у нас недостаточно хорошо выявляют,в детских садах в каждой группе,а уж в шкале после 3 класса ,когда адаптивные возможности заканчиваются-нет слов ,,психологи не имеют мед образования,какая помощь,, программы запредельные-10лет язык учат и толку мало, один геморрой родителям,,растить детей надо как дворян до школы,а не Петерсона им вбухивать

Вован
28 сент 2021 в 15:59

Здоровые, адекватные люди защищать такого индивида не будут.
Кто вы не здоровые бедолаги?
ФИО адреса и к вам приедут проверят, температуру померяют.

а почему
28 сент 2021 в 17:16

до сих пор не известно имя героя

человек
28 сент 2021 в 17:16

сми очень старается.что и где случилось-тут же напишут.пошутил годика на 5 .повторить ещё кто -нибудь.

Гость
29 сент 2021 в 09:48

Он пошутил, с ним пошутили. Круговорот шуток в природе.