СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации На этом месте ее не было: в центре Ярославля поставят новую остановку
На этом месте ее не было: в центре Ярославля поставят новую остановку

Гость
28 сент 2021 в 12:22

А разве главный архитектор еще в 2019м году нам не презентовал концепцию новых остановок?
Сколько их с тех пор поставили по БКаД и просто в плане благоустройства?
Патп-1 у нас вроде как изготовлением остановок пыталось заниматься - там какие успехи?

Гость
28 сент 2021 в 15:01

Не таких рукожопых подрядчиков свет еще не видывал. Ну прям армянстайл какой-то. Дураково поле. Отвезите этих тупорезов в МСК посмотреть как люди делают КРАСИВО все и качественно.

Гость
29 сент 2021 в 11:27

А набор для торжественного открытия уже приготовлен? Ленточка, ножницы и пара функционеров в жилетах синего цвета с белым медведем.

Гость
28 сент 2021 в 13:09

Плитка на фото - 🔥🔥🔥

Гость
28 сент 2021 в 12:56

Тут давно нужна полноценная хорошая остоновка, чтоб и от снега и дождя можно было стоять, и тут нужно чтоб быльшая хорошая остоновка, может из двух трех, ну чтоб люди стояли под крышей, а не под ливнем и снегом, или градом,!!!!

Вася
28 сент 2021 в 13:31

Либо будет остановочка, где даже двум будет тесно, либо закроют окна здания и её не обойти будет. В общем на фиг она там не нужна. Там такой поток людей, что ни в одну остановку не влезет.

Гость
28 сент 2021 в 14:36

"что сейчас в Ярославле готовят программу на три года по замене и установке новых остановок."
Эффект дежавю, где-то мы такое уже слышали.

СВА
28 сент 2021 в 18:37

"в Ярославле готовят программу на три года по замене и установке новых остановок. Предполагается, что стартует она в следующем году."
Обычно такие программы запускались после смены мэра

Гость