СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации К правительству пригнали автозак: в Ярославле силовики оцепили центр из-за визита федеральных чиновников
К правительству пригнали автозак: в Ярославле силовики оцепили центр из-за визита федеральных чиновников

den
29 сент 2021 в 19:13

Как они своего народа-то бояться...

Гость
29 сент 2021 в 19:04

Ну, надеюсь, многочисленные патрули полиции и ДПС надёжно сберегли дам от ярославцев. Особенно бывшую землячку Мизулину. А то бросились бы благодарить с цветами. Стряхивай потом цветочную пыльцу с пальтишка...

Гость
29 сент 2021 в 20:31

Почему ко всем статьям, в которых фигурирует Миронов комментирование закрывают? Неужели Миронову не приятно будет почитать, как его ярославский народ любит, уважает и почитает. Батюшка наш, Дмитрий Юрьевич, заступник земли ярославской, только на тебя и уповаем.

Гость
29 сент 2021 в 21:09

Интересно, эти полицаи выставят СЧЁТ за обслуживание этой банды??

гость
29 сент 2021 в 19:12

Волков испугался что придут люди и расскажут федералам как здесь московская мафия бережёт/уничтожает историко-культурное наследие.

29 сент 2021 в 19:17

Мы не их народ

Гость
29 сент 2021 в 19:29

Им есть чего боятся. Своего народа.
Возможно В этой машине они разъезжал по городу для комфорта и безопасности

Гость
29 сент 2021 в 22:16

В связи с народной любовью пригнали автозак.

30 сент 2021 в 01:15

"Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку" Крылов. Бесполезные люди,чесслово!

Гость
29 сент 2021 в 19:31

В Вятское везите их пожалуйста по дороге на Красный Профинтерн! Вот где наследие! Одна дорога затмит все!

Гость
29 сент 2021 в 19:21

Так и повеяло временами Екатерины 2 - ой. Всех полицейских на обслуживание привлекли? Видимо в Госдуме плохо с мужиками.

Гость
29 сент 2021 в 20:32

А где автозак? Машину для перевозки личного состава вижу, а автозака нет.

Гость
29 сент 2021 в 19:57

Ладно хоть не весь Ярославль перекрыли

гость
29 сент 2021 в 21:23

Эх, а такой оптимистичный заголовок!

Гость
29 сент 2021 в 19:11

А что Мизулина от родного края законотворчеством не занимается? Такое впечатление, что они подальше от родных мест нарочно прячутся. Следы заметают что ли?

Владимир
29 сент 2021 в 19:12

Автозака на фото нет. Любовь к модным словам? Прежде чем писать, сначала разберитесь, что такое автозак, чтобы не смешить читателей.

Гость
29 сент 2021 в 19:56

Расскажите,пожалуйста, о результатах встречи губернатора Миронова со спикером В.Матвиенко:.. чего Дм. Юрьевич попросил и чего В. Матвиенко пообещала выделить Региону ?!

Князь
29 сент 2021 в 20:28

Такое ощущение что здесь засилие малороссов. Понабежали протереть пыль местному белоленточному бомонду. Про деньги.... Как проголосовали так и получите в очереди под номером 76. Логика но не для всех.

Гость
29 сент 2021 в 22:20

Надо бы, чтобы они пешочком по центру прошлись, а не только по Советской площади, посмотрели бы как сохраняется наследство то.Да , а как же обстановка по ковиду? Разве можно форум проводить?

Гость
29 сент 2021 в 23:26

Полина Зайцева не в первый раз с терминами путается. В этот раз она не знает что такое автозак.

Гость
30 сент 2021 в 15:14

Ну надо же миронову (или как его там по настоящему..) хоть иногда появляться в Ярославле для картинки. Ну и тусануть заодно с соучастницами - всё же оплачено и им картинки для пиара, можно потом весь год козырять, что пахали в по пе лица. А охрана - на то они и холуи, чтобы обслуживать хозяев - мало ли ботинки запачкают, хоть вылизать будет кому.

Гость
30 сент 2021 в 15:20

Ну надо же миронову (или как его там по настоящему..) хоть иногда появляться в Ярославле для картинки. Ну и тусануть заодно с соучастницами - всё же оплачено и им картинки для пиара, можно потом весь год козырять, что пахали в поте лица. А охрана - на то они и холуи, чтобы обслуживать хозяев - мало ли ботинки запачкают, хоть вылизать будет кому.

Андрей
30 сент 2021 в 17:12

Дай Бог, чтобы в эти дни не один самолет не упал, из-за ошибки пилота. И будет чудо если асфальт до Вятского хороший сделают.

гость
30 сент 2021 в 17:15

А Мизулину то зачем привезли? Мало она Ярославлю навредила? Вспомнить как Мишу своего ректором университета сделала и сколько людей тогда пострадало? Что она как депутат за все годы сделала для Ярославля(кроме клуба кошатниц)? Как она поддерживала и продвигала ювеналку!! Теперь дочку в депутаты пристроила и харе не стыдно здесь появляться?

Гость
30 сент 2021 в 21:37

УМВД счет навальному выставила, теперь эти пусть выставит

Гость