СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Жители поселков в Ярославской области ползут по жердочкам через реку, чтобы попасть к себе домой
Жители поселков в Ярославской области ползут по жердочкам через реку, чтобы попасть к себе домой

2 окт 2021 в 15:41

Иллюстрация "Путинская Россия"

2 окт 2021 в 20:02

в подъезд через окно, в деревню по жердочке, в магазин по половичке и в жизнь -по особому распоряжению. какой идиотизм вокруг! просто в высшей его степени: полного неуважения к людям. а они все терпят и сносят....и доколе?

2 окт 2021 в 13:54

Хорошо у него получается - при отсутствии денег держаться.

Михаил
2 окт 2021 в 16:22

Сейчас как приедут кандидаты в депутаты от ЕР,как начнут помога...Ой,выборы то уже прошли.Нет,не приедут.

Гость
2 окт 2021 в 12:21

Вот за это и голосовали 2 недели назад на выборах. За рывки и прорывы.

Гость
2 окт 2021 в 17:26

Напишите Терешковой, она большой спец по открытию мостов.

Гость
2 окт 2021 в 15:48

Голосуйте дальше за Путина и Единую Россию

den
2 окт 2021 в 12:48

И этих людей клоуны из телевизора пугают каким-то коровим вирусом)))

2 окт 2021 в 15:41

Ну что? Единая Россия? Ну лишь бы не было войны!!!?

Гость
2 окт 2021 в 11:57

Доступная среда ))) терпилы ))) ер сделает из тебя акробата)))

Гость
2 окт 2021 в 19:19

Дальше будет только хуже.

Сергей
2 окт 2021 в 19:47

Чего удивительного, в Угличском районе еще существует веревочный паром. 2021 напомню.

Гость
2 окт 2021 в 12:53

Враг не пройдет!

den
2 окт 2021 в 12:05

Это программа развития массового спорта)) Гимнастика

гер хер
2 окт 2021 в 17:22

пусть радуются те кто проголосовал за Едим Россию! они ее уже доедают ...

Гость
2 окт 2021 в 20:03

Скоро зима само замерзнет

Гость
2 окт 2021 в 12:17

А что мешает свои руки приложить ? Неужели, парням на фото, нравится так раскорячиваться ? Тем более какой-то мост уже есть, требуется всем кто может собраться и восстановить (отремонтировать) существующую конструкцию. ... все в один миг превратились в потребителей, а когда любого такого спрашиваешь - "А всё ли, лично ТЫ делаешь как должен ?" - молчат, или оправдываются, что они не могут, потомучто опять кто-то ещё виноват...

Гость
2 окт 2021 в 12:46

Капец. С селе нет плотников что ли, или просто людей рукастых? В любом дворе найдется дерево, которое в случае аврала спилить можно, это я про то, что на материалы деньги взять негде. Выберите штук пять шесть повыше для моста и несколько любых под опоры и перила. Топоры, пилу, молотки, гвозди, и машину или трактор для перевозки уж сами думайте где взять. На пешеходный мостик много не нужно. А начальство на на машинах пускай само о себе думает.

Вован
2 окт 2021 в 12:19

Нужно всем в маскву переселятся.

Гость
2 окт 2021 в 13:48

😅🤣😂. Холопы умеют рассмешить 😁.

den
3 окт 2021 в 18:15

звоните деду мазаю он приедет переправит всех

Гость
2 окт 2021 в 13:11

Вот знаете если бы рядом была деревня с немцами , там был бы мост и чистота при той же власти . Это не власть такая это люди у нас такие как вы этого не поймёте

Домна Ивановна
2 окт 2021 в 16:43

Но это хорошо !!!😂👍 За то массовая физкультура ! И лишнего веса у них небудет никогда!

анатолий
3 окт 2021 в 11:06

с начала узнайте в чем проблема а потом пишите свой бред.всему виной горьковский гидроузел и платить за откачку должны они.

Женя
2 окт 2021 в 18:51

Враньё. Фото - постановка. И в Свечкино и в Рыбницы есть нормальные дороги. А Защитный вообще стоит на автодороге из Ярославля на Профинтерн.

Гость
2 окт 2021 в 19:47

Весеннее фото ,хватит на людей жуть наводить😂И по мосту этому идти некуда ,там дорога рядом!

Гость
2 окт 2021 в 11:23

В чем проблема сделать нормальный мост? А, да, проще украсть и не сесть. А как за пособие по безработице, полученное "незаконным путем" в суд вызывать - так мы первые, этот же человек преступник!

НКР
3 окт 2021 в 06:27

Выдумка. Всё в нормальной доступности. Этот мосток чтоб путь метров на 50 срезать.

Гость
3 окт 2021 в 09:03

Мужики а самим слабо поправить мост и откачать часть воды чтобы ходить не речка а большой ручей