СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации По мосту через теплотрассу: гуляем по самому шуршащему району Ярославля этой осенью
По мосту через теплотрассу: гуляем по самому шуршащему району Ярославля этой осенью

Злата
5 окт 2021 в 22:36

Репортаж уровня регионального СМИ. Скучные фотографии, нераскрывающие тему совершенно. Сфотографировать детскую площадку, которая есть в каждом дворе, и не увидеть красивую сталинку за ней нужно уметь. Все фото с плохой композицией, видно, что человек берет камеру просто побаловаться, а рассказать что-то интересное не умеет (описания как у мамочки в инстаграме).
Наймите кого-то с чувством вкуса и прекрасного, пожалуйста.

5 окт 2021 в 21:47

Судя по фотографиям, автор из всей Резинотехники побывал в двух соседних дворах у остановки..... Халтурой тянет.

Гость
5 окт 2021 в 20:01

Скоро будем гулять по самому заснеженному городу:-)

Гость
5 окт 2021 в 22:18

Лучше уж дошли бы до реки Ить и там пофотографировали.

Гость
5 окт 2021 в 22:29

это что ? назад в будущее

Гость
6 окт 2021 в 08:26

В каком месте он самый отдаленный то хоть? Норские либо напротив по Волге стоят либо еще дальше, да любой конец большого проспекта не ближе находится. Стереотипненько как то. И да, фотки ни о чем из двух дворов, только котейка красивый.

Гость
5 окт 2021 в 20:58

Это старое жилье гораздо удобнее и уютнее, чем новые бетонные человейники. Какая красота!

5 окт 2021 в 20:01

Здесь время остановилось?

Гость
5 окт 2021 в 20:38

Удивительно навальнята её не разрисовали ещё политическими граффити

den
5 окт 2021 в 22:09

Самый гламурный район

Елена
6 окт 2021 в 01:46

Чего то автор далеко не гуляла на резинотехнике, нормальный у нас район, где сделаны фото, в народе говорят "старая Сортировка", чего то автор до новой не дошёл?, где жизнь бурлит как везде, и дома современные.Вопрос!???Лень было идти или хотелось показать людям, что жители района живут в бараках! Автор не выполнила свою работу достойно, если бы она сравнила бы весь посёлок было бы другое дело, а это так для отписки.

Гость
6 окт 2021 в 06:07

Раздвоение личности,то Мамонтова то Савельева.

Гость
6 окт 2021 в 08:29

Жутчайшие фотографии. Автор, вам бы сначала поучиться. Хотя сразу видно, что это дело не ваше и никогда вашим не будет.

Гражданин
6 окт 2021 в 09:43

Котики обалденные! 👍

Сергей
7 окт 2021 в 08:33

вот она путинская россия