СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Ярославле скоропостижно скончался чиновник мэрии
В Ярославле скоропостижно скончался чиновник мэрии

9 окт 2021 в 22:48

у нас каждый день люди уходят и скоропостижно и от болезней и от нс. почему такой акцент на этой смерти? не ученый, не художник, не поэт. рядовой чиновник... совсем плохо с контентом?

Гость
9 окт 2021 в 11:23

Учителя в школе должны детям обяснять что убивать воровать обманывать нельзя.

Пупкин
9 окт 2021 в 22:07

Умер не известно от чего. Причём здесь данные о ковиде. Уже не знаете куда пихнуть вашу вакцину?

Гость
9 окт 2021 в 23:08

А зачем ярославцам об этом знать? Он что, был известным учёным, писателем, художником, жаль человека, ещё молодой был, но сообщать об этом не было необходимости.

Гость
10 окт 2021 в 08:11

Сто пудов был привит и не помогло

Гость
10 окт 2021 в 10:00

Почему не напишут умер такой то работяга,который работал у станка несколько десятков лет...,а тут уж извините нас...Ведь он занимался жилищным хозяйством города и умер.За это ему надо поклониться в ножки.Царство ему Небесного.Пусть земля будет пухом

Гость
10 окт 2021 в 01:08

Что за фетиш такой ,извещать нас о смерти чинуши? Кто он такой,чем он заслужил,чтобы нам знать умер он или еще сидит в мэрии? Дурь ,а не новость

АРЗАМАС-16
10 окт 2021 в 07:25

И что? Вам на нас, а нам,извините, на вас!

Гость
9 окт 2021 в 12:29

Господи,милостивый,прости этих людей за слова их злые!Разве же так можно?Человек умер...Человек просто работал,исполнял свои обязанности.Да, в жизни каждому дано своё предназначение. Зачем же так?Видимо правильно говорят о ярославцах, что злые мы. Жаль, очень жаль...Царство небесное просто ЧЕЛОВЕКУ!

Гость
10 окт 2021 в 00:50

Умер и умер, дальше-то что?

Лариса
9 окт 2021 в 12:49

Мой одноклассник. Царство небесное тебе, Саша. Земля пухом.

Гость
10 окт 2021 в 13:17

народу плевать на него

Гость
10 окт 2021 в 09:55

Широко известный в узких кругах.

Макс
10 окт 2021 в 20:46

Да пофиг на него! Тоже мне новость первой полосы!

Гость
9 окт 2021 в 11:06

Большинство горожан его и не знали,..не публичная личность. Жаль, что молодой, не дожил до пенсии... Земля ему пухом..

Гарун
9 окт 2021 в 11:55

Что хорошего сделал для ярославцев данный деятель? Ничего? Тогда я в слезах.

ЯЯЯ
9 окт 2021 в 12:48

А из за чего умер ? Почему не пишут.

Гостья
9 окт 2021 в 14:52

От вакцинации?

Гость
9 окт 2021 в 16:24

А чем люди, оставлявшие оскорбительные комментарии лучше? Вам за ваши поганые словечки потом также бумерангом все вернётся, вы ничем не лучше того, кого оскорбляете. Кругом озлобленные хамы. Очень жаль родных этого мужчины. Соболезную.

Гость
9 окт 2021 в 18:31

Это кто вообще?

Антон Франк
9 окт 2021 в 21:48

И зачем такие новости пишут, не понятно

Антон Франк
10 окт 2021 в 12:34

Почему мои комментарии удаляют?

Татьяна
10 окт 2021 в 21:06

Что с вами люди? Зачем обливать грязью человека не зная его,умер сын,отец,муж. Россия и так захлебнулась в злобе...жить то как?

Гость
9 окт 2021 в 10:52

Спросите дена, он все знает.