СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Малыши — из многодетной семьи»: под Ярославлем дети сели играть на железнодорожных путях
«Малыши — из многодетной семьи»: под Ярославлем дети сели играть на железнодорожных путях

16 окт 2021 в 15:22

Родителей после возобновления оказания плановой помощи надо за руку вести в кабинет контрацепции 😀, явно не справляются.

яжотец
15 окт 2021 в 14:36

Административный протокол?
УК РФ, Статья 125. Оставление в опасности, и лишить родительских прав

Гость
15 окт 2021 в 16:16

8 детей и удивляются, почему дети на путях играют. Следить надо, а не бухать на пособия.

16 окт 2021 в 00:59

Мы в 5 на трамваях катались))не в вагонах))

Гость
15 окт 2021 в 14:25

5-6 лет вполне сознательный возраст. Я, например к тому времени уже была вполне деловая колбаса. И по магазинам сходить и обед сварить, чтоб и не пригорело и не пересолить и в шесть лет выбила себе разрешение ходить в лес самой, хоть мне и запретили заходить дальше чем видно поле под страхом "сику на бибику переделать". Вот только мне ещё раньше и правила дорожного движения объяснили и много чего ещё, и я уж точно знала, что на путях не играют и не гуляют по шпалам, хоть и соблазнительно. Оставить детей одних не проблема, а вот не обучить себя вести - преступление.

ольга
15 окт 2021 в 17:34

все правильно жаль что нет взрослых рядом я о тех кто делал это фото но думаю это они и увели малышей из опасной зоны Вспоминать свои детские походы могут все кто не попал в беду

Гость
15 окт 2021 в 18:13

А я считаю нужно такие территори огороживать чтоб дети не могли выходить, железнодорожные пути, либо чтоб было разьяснение детям что на путях играть это летям не игрушки как и на дороге, посмотрите ствтисисьмеу по утоновшим в Рыбинске и в других районах города Ярославля

16 окт 2021 в 00:58

А комиссии хлеба не надо только лишь бы на учет и штрафы накарябать.эти органы реально проблемными не занимаются а нормальные семьи третируют.ну да.там отбирать приятнее.дети чище.воспитаннее.

Анна Ивановна
15 окт 2021 в 15:40

Живу рядом с железной дорогой и лет с 7 примерно мы постоянно ватагой ребятишек ходили гулять туда . Там масса интересного всегда было ! Сейчас вспоминаю с особой теплотой это время! Родители знали , они учились нас напопасть под поезд . В наше время дети были гораздо самостоятельной современных ! Военруки в школе учили детей выживать в любой ситуации! А тут увидели детей у путей и сразу панику развели.Люди неужели вы настолько уже деградировали ? Ну нельзя же так всё утрировать и инфантилизовать детей в самом деле.

Гость
15 окт 2021 в 14:35

Я так на путях нашел цинковую обманку, отдал в школьную коллекцию ...

Вован
15 окт 2021 в 14:21

Дети в 6 лет умнее чем в 16.
Камушки красивые собирали делов то.

Сведующий
15 окт 2021 в 21:03

Прежде ,чем чехвостить мамку ,надо сначала помочь ей , 8 деток ,это вам не "это"! Детки должны быть в саду или в школе или на ХОРОШИХ детских площадках. Гулять по стройкам ,как мы ,когда-то ,много ума не надо ! Дай Бог ,чтоб никто не хоронил деток.