СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Не женщина, а гопник»: как наказали сотрудников администрации Рыбинска, устроивших разборки в баре
«Не женщина, а гопник»: как наказали сотрудников администрации Рыбинска, устроивших разборки в баре

Гость
15 окт 2021 в 16:26

У кого то были сомнения? А потом и из личного дела уберут.

Майк
15 окт 2021 в 16:34

Безнаказанность,пораждает беспредел и так по всей стране.А надо гнать их поганой метлой с тёплых просиженных мест.

Гость
15 окт 2021 в 16:25

Надо было дисциплинарку впаять с лишением премий на год!!!! А так ни к чему это не приведёт

Гость
15 окт 2021 в 16:45

Наглые, со слоновьими ногами тетки!!!! Гнать это хамло надо поганой метлой!!!

Гость
15 окт 2021 в 16:48

Они и есть гопники, не понимаю, как вы это не понимаете.
Выговор может быть и был когда-то страшен, но времена коммунистов прошли. Времена гопников!

гость
15 окт 2021 в 17:29

За подобные выходки - увольнять надо с волчьим билетом без права работать в органах власти пожизненно.

Гость
15 окт 2021 в 16:34

Да уж, такие женщины особенно с право похлеще мужиков будут , рука как 3 моих , знаю парочку таких , ох уж не завидуя их мужьям , чуть что сразу в репу , такая-то масса с с одно удара вырубит . Чаще всего находят хлюпиков тощих, бесхарактерных и вьют из них верёвки , по началу конечно подкормят , приласкают , бухай , отдыхай, а потом всё , ты попал .

Гость
15 окт 2021 в 16:40

Вообще-то за когти в горло принято подавать в суд, как бы в европах...

Антон Франк
15 окт 2021 в 16:44

Добряков, выгоняй их или сам выметайся. Твои подчиненные то, а народу вы не нужны.

Гость
15 окт 2021 в 16:43

Странно,что даже в должности не повысили,не говоря уж о поощрении.

Гость
15 окт 2021 в 19:31

Быдло и есть быдло!

Вован
15 окт 2021 в 22:31

Похоже формулировочка - утрата доверия меру не известна пока.

Гость
15 окт 2021 в 16:36

А хамливый администратор кафе еще работает?

соня
15 окт 2021 в 16:28

свои люди власть прикроет

гость
15 окт 2021 в 18:07

Так выговор это же в личном деле, а не в трудовой книжке, а Добряков покрыл их

Гость
15 окт 2021 в 18:13

А личное дело разве еще существует где-то кроме как в ОК силовых ведомств? При устройстве на работу у кого-то требовали показать личное дело? У меня ни разу в жизни. И о чём тогда мы тут?

Гость
15 окт 2021 в 18:29

С такими страшно ночью в переулке встретится 😳

Гость
15 окт 2021 в 20:24

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Skif
15 окт 2021 в 23:24

Люди отдыхают, причём на видео видно "не чёрной" закусывают, а "таком", а у меня же вызывает сомнения в сканале, а может еда плохая или готовят долго? И нет к рыбинску отношения я не имею и не за кого не топлю. Прежде чем судить видео просмотрите мне совсем не очивидна их вина.

Дмитрий
15 окт 2021 в 23:50

Сотрудники вернулись к работе. Вот и всё.

Гость
16 окт 2021 в 02:48

😅

Захотевший сказать.
16 окт 2021 в 03:34

А то, что это почти первые лица. А то что, оказывается, "отдыхают", с спиртным конечно же, в "баре"..
Не только "нагоняй", выговор, Порицание. Снижение ниже по ответственной Должности. Не в первый раз так делали.

гость
16 окт 2021 в 12:55

Так в Рыбинске и глава такой,пинает пенсионера на заправке,отнимает телефон у блогера ...