СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Вариантов выжить меньше»: реакция ярославских бизнесменов на новые нерабочие дни
«Вариантов выжить меньше»: реакция ярославских бизнесменов на новые нерабочие дни

Гость
20 окт 2021 в 21:32

работать будут все как и работали , частники не отпустят , облуживающих тоже , бюджетников тоже соменваюсь что кому то разрешат . Сам бюджетник , ни разу не гуляли , сперва нчаласьвто чешет репу, сс..т принять решения , сомневаются , ни кто не хочет брать на себя ответственность , как никак хозяин приказал , потом решают, что все работают , хотя так то 90% могли бы уйти гулять , ведь что они есть, что их нет , ничего не изменится , а вот как быть с остальными 10% служащих , чья работа действительно важна , в итоге принимают решение чтобы не было никому обидно работают все . Это везде так

Гость
20 окт 2021 в 20:34

Работаю в бюджете - в IT. Ни разу не отдыхали, работали - ВСЕ дни! "Партия сказала - надо, комсомол ответил -ЕСТЬ"

Гость
20 окт 2021 в 21:31

И хирурги ругаются, и полицейские, и учителя, и коммунальщики, и продуктовые сети. Без них будет коллапс. А без этих так называемых кафе, баров кто-то умрет или замерзнет? Кто? Плевать на них. Работники хреновы.

Гость
20 окт 2021 в 21:39

Голосуйте дальше за ЕР

den
20 окт 2021 в 23:29

Да все будут работать

Гость
20 окт 2021 в 22:51

Отставить панику! Смотрим в календарь. Нерабочих дней добавили всего 3. Остальные и так выходные и праздничные.

Гость
20 окт 2021 в 22:54

Проживем без ресторанов и кафе ! На кухоньке посидим !!

Гость
20 окт 2021 в 21:04

Как надоели 🙈...
Делайте что хотите. У вас закон, у нас ничего!

Виктор
21 окт 2021 в 07:22

Разбудили этого в бункере, сунули бумажку, он и подписал. А бизнес дохнет, да и фиг с ним. Олигархи переживут, а это главное.

Гость
22 окт 2021 в 09:36

Бюджетная сфера работала всегда . Я из соцсферы. Даже в 20 году мы работали как обычно . Полиция , врачи , учителя, военные , Мфц , налоговая ,все всегда работали . Так о каких бюджетниках речь?? У меня все знакомые работают , и торговля ,и бухгалтерия на заводе даже ( не удаленно)