СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Кто будет работать в нерабочие дни в Ярославской области: список
Кто будет работать в нерабочие дни в Ярославской области: список

21 окт 2021 в 14:10

Тоже самое что и в том году,картинка не изменилась

22 окт 2021 в 10:13

Мантуров уже указы Путина правит? В указе про работу предприятий ничего нет

Гость
21 окт 2021 в 14:12

В Москве все закрыли, если в соседних областях все будет открыто они ломанутся к нам.

Гостья
21 окт 2021 в 14:20

Россия, принимай Москву в своих регионах!!!

Михаил
21 окт 2021 в 14:40

Опять убеждаюсь,что наши чиновники живут в какой то своей реальности,с окружающим миром ничего общего,кроме денег,не имеющей.Никто не прекратит работать,а тем кто работать не будет,никто денег не заплатит.И эфффект от всего одной недели будет минимальным.

Владимир Владимирович
21 окт 2021 в 14:33

Очередной фейк от Гаранта-из-бункера.. Все продолжают работать..

Гость
21 окт 2021 в 14:54

Да, все будут работать, кроме государственных и муниципальных учреждений.
Это очередная профонация.

Жорж Санд
21 окт 2021 в 14:33

Если уж не работать , то всем. А так ничего не изменится, пожоже 90% граждан будут работать в эти , якобы, нерабочие дни

Гость
21 окт 2021 в 14:15

Ну толку от этих нерабочих дней. Пол города будет работать а то и больше. Почему в этой стране все через жопу.

Гость
21 окт 2021 в 14:04

короче все работаем

Гость
21 окт 2021 в 14:15

Надеюсь, новому губернатору хватит здравого смысла НЕ срисовывать с Москвы ограничительные меры, как это делалось раньше. Москва и Ярославль рядом не стояли по вирусной нагрузке, так что пусть там в Москве что хотят закрывают - нас оставьте в покое. Самое действенное - закрыть область от приезжающих на эти внеплановые каникулы.

Призрачно всё
21 окт 2021 в 14:38

Просто наша страна заколдована, а вы говорите руки из жопы растут...

Гость
21 окт 2021 в 14:12

Через интернет заказ - цена маски где то 2-3 рубля за штуку.
В аптеках порядка 10 рублей.
Большинство жителей 60 плюс не имеют возможности заказа через интернет.И соответственно не в состоянии покупать маски по 10 рублей в аптеках.

Неужели сложно организовать и наладить бесплатную выдачу данной категории по 50-100 масок на месяц (150-300 рублей на человека) ???

Гость
21 окт 2021 в 14:37

Тест на ковид положительный,Позвонили из поликлиники сказали, приходите в поликлинику сдавать тест опять, Домой же должны приходить тест брать.В прошлом году так было. А то работать нельзя-нерабочие дни объявил.Идиотизм.

Игорь
21 окт 2021 в 17:34

Чем больше мы прививаемся, чем больше мы болеем. Просто парадокс. Правильно сказано, никто так много не сделал для распространения ковида, как родной Минздрав.

Гость
21 окт 2021 в 14:06

Почему заседания оперштаба -закрытые? Президент в прямом эфире совещания на эту тему проводит- а московские благодетели уже полтора года стесняются.

С какой частотой проводятся заседания оперштаба? Каждый день? Раз в неделю? Как часто в них принимали участие бывший губернатор и глава правительства?

Почему скрывается информация о ежедневной госпитализации ?

Почему скрывается информация о количестве ежедневно проводящихся лабораторных исследований?

Почему до сих пор не обьявлен строгий выговор , члену оперштаба, мэру Ярославля - за несоблюдения постановлений по обеспечению масочного режима в общественном транспорте?

Колян
21 окт 2021 в 15:43

Достали уже эти прививочник.
Укололся и живи спокойно, так нет, нужно всех уколоть.

Гость
21 окт 2021 в 13:57

Все как обычно. Почта России ни к необходимым предприятиям, ни к проста людям не относится. Так и будут работать за свою з/п в 12800 в любую погоду-невзгоду. Льгот - никаких, обязанностей - на з/п в 30000 минимум, выходной - раз в неделю.

Еще один гость
21 окт 2021 в 15:08

"Контрукторское бюро Луч". Почему не "конструкторское"?

Гость
21 окт 2021 в 18:19

В списке горе-компания ЕКС, сильно системообразующее предприятие, вопрос что оно образует? То безобразие которое они называют ремонтом дорог и других объектов? Ни одного не сдали нормально. Их гнать надо быстрее.

Борис
22 окт 2021 в 03:15

Опять напомнило:
_На следующей нерабочей неделе все работаем.
_А вдруг придёт трудовая инспекция?
_Не придёт, у них нерабочая неделя!

Гость
22 окт 2021 в 07:27

Зачем было вводить людей в заблуждение и вовсеуслышание обьявлять нерабочии дни Так бы и сказал Москва гуляет остальные работают

житель Суздалки
21 окт 2021 в 15:25

Достали уже все эти Антипрививочники, из за них только страдают нормальные люди! А как заболели, ой спасите меня! Задыхаться то страшно! Врачи уже без сил спасаюь тех, кому на остальных нас....ь! Вот и сидите и дышите картошкой а не кислородом в больнице! Людям операции плановые не делают из за таких Умников! Хорош сюсюкаться, сильно интернет-Грамотные пусть сами себе помощь оказывают или прививаются!

Гость
21 окт 2021 в 13:49

С какого перепуга ЕКС вдруг стала системообразующим предприятием Ярославля?

Гость
21 окт 2021 в 14:42

Надо как в Москве, тоже закрыть кафешки и ТЦ..Ввести коды.. пусть без прививок дома сидят.
А ещё неплохо бы контроль на транспорте выборочный, на любой остановке маршрута проверяющий мог сесть неожиданно. Зайцев же ловили так раньше. На одной остановке вышел, в другой автобус сел проверил. Тогда межгород соблюдать будут а водилы требовать. Таксистов в маски строго обязательно
В магазинах обязать маски одевать до входа в магазин. Кто не хочет- хлеб сахар молоко картоху продавать отдельно у входа. Хотят больше- маску на лицо.
Как то так.
Давайте вылезем из этой опы вместе ... Хватит сюсюкаться.
P.s. неплохо бы проверить официантов, посудомойщиц, уборщиц, в таких магазинах как пятерка, магнит и подобных. Точно знаю почти все без прививок, мед книжек, моют пол и выкладывают товар не имея даже отношения к товару ТК клининг это наемный персонал. И да, никто не проверяет наличие симптомов, температуры у продавцов в таких магазинах. Потому что- работать некому. Факт. И Тутаев и Ярославль одинаково.

Вован
21 окт 2021 в 15:19

Жаль что к нам из масквы только малообеспеченные ездят.
Нормальные масквичи минимум в Сочи или Крым.

Призрачно всё
21 окт 2021 в 16:31

Дед Пехто точно будет работать в нерабочие дни.

Гость
21 окт 2021 в 17:16

Как трудно видно комментаторам понять, что на самом деле дела в городе с заболеваемостью и смертностью - вах!!! Включайте мозги!!!

Призрачно всё
21 окт 2021 в 15:00

"Мое дело предложить - ваше дело отказаться". (с)

Вован
21 окт 2021 в 15:27

ждем свистка

Никифор
21 окт 2021 в 15:45

Плохо без дена, говорят в маскву подался в помощники депутата.

Иванько
21 окт 2021 в 15:50

Лишь бы отопление не отключили как на украине.

Алена
22 окт 2021 в 07:48

Вообщем как на майские, все работают! Опять одно враньё, зачем на всю страну говорить про выходные, если кроме школьников и чиновников ни кто не отдыхает?! Кстати, детские сады тоже работают в обычном режиме.

Серж
22 окт 2021 в 11:40

При любом выходном или аля выходном, как этот псевдолокдаун, Москвичи и понаехавшие в нее как тараканы при включении света, тут же разбегаются кто куда разнося заразу в глубь страны. И срать они хотели на нас всех ибо вернуться обратно в свою "не резиновую" после всего, а мы будем пожинать плоды их путешествий

Sergio
22 окт 2021 в 11:42

Судя по списку ОАО РЖД отдыхает полностью всем составом. Поезда встанут все... :))))) Вот это локдаун так локдаун :)))

Гость
22 окт 2021 в 20:28

Все эти меры профанация. Необходимы не только соблюдение этих мер, но и контроль, которого просто нет. Масочный режим в переполненых автобусах не соблюдается, в торговых центрах маску одевают только на кассе, а в маленьких магазинах никто не требует соблюдение масочного режима. Вакцинация остановилась. Крупные заводы будут работать и в автобусах будет снова много народа. Ну а регион хлынет наплыв туристов в первую неделю ноября. ЯРОСЛАВЛЬ надо закрывать.