СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Ночью пытаются вскрыть машины: целый поселок в Ярославле остался без света
Ночью пытаются вскрыть машины: целый поселок в Ярославле остался без света

21 окт 2021 в 16:48

Пишите своему депутату-единороссу.Их как собак у нас развелось.

Гость
21 окт 2021 в 14:17

В 40-40-40 надо еще умудриться дозвониться. 30 минут ожидания, регистрируют заявку дают номер и все. Как освещение не работало, так и не работает больше месяца.

Эдуард
21 окт 2021 в 14:27

Скорее всего новая стройка подключилась к линии, вот и выбивает

Гость
21 окт 2021 в 13:25

Богатые тоже плачут! Купите ветрогенераторы и будет вам счастье.

den
21 окт 2021 в 16:05

Ночью во тьме бродит зловещий коровий вирус!😱😶

Гость
21 окт 2021 в 13:24

Темнота - друг молодёжи, в темноте не видно рожи.

Гость
21 окт 2021 в 19:02

Какие все злые. Это проблема не жителей , а нашего управления.
Хоть 10, хоть 40 минут до центра. Вопрос какого центра и к чему этот центр?!

Борис
21 окт 2021 в 20:57

Это стало происходить регулярно!!!. Какая авария??? Как только поменяли светильники на светодиодные. Часть уже перегорела, часть гаснет именно с улицы Светлой и до пересечения с Марголина всë погружается во тьму.

Гость
21 окт 2021 в 13:21

Рекламу помните?) 20 минут до центра….

Гость
21 окт 2021 в 13:58

Это как я хотел перебраться на Черное море жить. Цены что можно в Москве что то купить. Проехал Сочи, Геленджик, Новороссийск, Анапу в выборе земельного участка. Риэлторы загибают цену не стесняясь на 100% от того за что можно реально купить. Далее отсутствие там какой либо работы. Отключение электричества, постоянно нет воды. 3 месяца в году жизнь, если это можно назвать жизнью (миллионы разношёрстной публики), потом 9 месяцев только собаки на улицах лают и больше никого. Да и ещё прибавьте к этому постоянные землетрясения, там сейсмоопасная зона. Зимой дует ветер, Норд-Ост что буквально валит людей с ног. Весна, лето, осень селевые потоки могут уничтожить ваше имущество как и вас. Частный сектор это отстой, что там то тут.

Гость
21 окт 2021 в 13:50

В темноте вся нечисть выполняет и достается поселку в свете предстоящих строек развязок!?

Гость
21 окт 2021 в 14:05

На нефтестрое такая же фигня была несколько дней.

Призрачно всё
21 окт 2021 в 14:49

Купите китайский фонарик, они теперь ярче фонарей светят.

Гость
21 окт 2021 в 17:29

Вот он - конец света.

Вован
22 окт 2021 в 14:34

это ваши проблемы пишите путину сами выбрали его