СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Иди отсюда!»: в Ярославле водитель наорал на пассажирку и выгнал ее из автобуса
«Иди отсюда!»: в Ярославле водитель наорал на пассажирку и выгнал ее из автобуса

Илья
22 окт 2021 в 13:35

Ну вот Ярославль превращается в москвабад!

Гость
22 окт 2021 в 15:00

водила забылся? не у себя в ауле на ишаке ехал

Гость
22 окт 2021 в 15:53

Этот узбек не умеет вести себя в гостях.

Призрачно всё
22 окт 2021 в 13:37

Я бы наоборот заставлял всех бывших меров после ухода жить там же еще 20 лет не мене... что бы не повадно было убегать из разрухи которую они творят.

Гость
22 окт 2021 в 13:31

А576СО, могли и не затирать

Барбацук
22 окт 2021 в 14:08

Гирфановские вообще творят, что хотят. 9 маршрут вообще лотерея. Приедет/не приедет, успеешь на работу или опоздаешь, ждать или ехать с пересадками. Последние рейсы по расписанию просто не выполняются. На карте автобус есть и даже двигается, а по факту нет. Призраки какие-то. Еще до реформы бывало садишься в 9, а у Гиганта табличку переворачивают и едут прямо в центр ибо от Гиганта это уже 9Т.

Гость
22 окт 2021 в 14:23

Имя спрашивала... Хорошо, что не водительское удостоверение,.. которого у него нет !

Вася
22 окт 2021 в 13:29

13 - это вообще какой-то филиал Ада.

Гость
22 окт 2021 в 17:21

Сложно найти водителей с устойчивой психикой, когда пассажиры через одного неадекватные со своими претензиями. Кому - то слишком медленно, кому-то слишком быстро, не дают пальчиком потыкать в смартфоне. Я не оправдываю водителя, т.к. у него вероятно нервы закончились, но и пассажиры не подарок, заплатили 28 рублей и считают водителя личным извозчиком. А у того график, пробки, да ещё сумасшедшие пассажиры. Не каждый выдержит. В такси подрабатывал, одного везешь и то бывает нервы не выдерживают от претензий, особенно дам, только что вылупившихся из яйца, а тут целый салон таких.

22 окт 2021 в 13:23

Пусть не Русь к себе в горы едет

Гость
22 окт 2021 в 15:18

бордак 66 где хочу там остановлю 20 числа женщину не высадил на сельхоз Академии вез до следующей остановки хотя был кондуктор нажимали на кнопку итд с тутаевского на резинотехнику не уехать111 маршрут кому мешал нет слов для мэра

Гость
22 окт 2021 в 22:05

Часто езжу на 13 автобусе, никак не могу привыкнуть после 37 маршрутки к дикой манере вождения водителей Гирфтранс. Неоднократно наблюдала, как водители грубят пассажирам , причём исключительно женщинам. То деньги слишком долго считают, то почему-то падают от их маневров, то слишком много места занимают. В салоне даже рано утром грязь. Маршрутки стали после реформы ещё меньше, рассчитаны на 20 сидящих и одно!!! место для проезда стоя, имеют только один!!! выход у водителя. Мама с коляской зайти не сможет. Разве это общественный транспорт, которым не могут воспользоваться ни родители с детьми, ни инвалиды?? Господа Волканевский и Гирфанов, вам не стыдно перед горожанам?

Гость
23 окт 2021 в 09:54

Зачем платить достойную зарплату земляку, если жителю юга можно заплатить в два раза меньше. Эмигранты живут по 10 чел. в комнате, кугают ролтон, а зарплату семье высылают. Всем удобно.

Гость
22 окт 2021 в 19:19

А я считаю, что надо спасибо сказать эмигрантам,что за такую зарплату работают.Почему же наши мужички в водилы не идут?Дефицит водителей автобусов очень большой.Жены ждут мужей хоть с каким то заработком.А у наших мужиков сейчас принцип: или на хорошую зарплату или на диван!Проблемы сами создаём,а потом плачемся.А водителя отвлекать не надо.Себе же хуже. Не нравится- напиши,обратись к руководству.

Гость
22 окт 2021 в 13:50

назад в кишлак!!!!

Потерявшийся дед
22 окт 2021 в 14:08

А на трамвае так себя не ведут вагоновожатые? так же летают и быстро тормозят!

Гость
22 окт 2021 в 15:12

20числа ехал на работу в районе 7утра на 66 по тутаевскому с кондуктором женщине надо было выйте на сельхоз Академии не остановил дали на кнопку кричала ему женщина кондуктор как воды в рот набрала такого бордака я не встречал.

Гость
22 окт 2021 в 20:05

13 маршрут это вообще ад. тут не только нервы сдадут. как правило все сидячие места заняты, стоять не удобно в узком проходе. и не пройти и не выйти

Гость
22 окт 2021 в 20:10

может он чё дунул перед рейсом

Гость
22 окт 2021 в 20:22

282 вынуждает нас быть сдержаннее, но не вот этих всех из дружественных республик, а надо уже брать в руки осудительные предметы и наносить ими осудительные действия с тяжкими телесными осуждениями

Гость
22 окт 2021 в 20:36

Я ездил в автобусах этого маршрута. Гонщики, масок на лице нет, в основном водители не русские. Не на всех остановках останавливаются. А один требовал оплату только деньгами.

Гость
22 окт 2021 в 22:36

Кто нибудь слышит людей. Это транспорт ная реформа самый настоящий ад. Позор тому кто это придумал

Гость
22 окт 2021 в 23:20

Что сложного обязать маршрутчиков установить видеокамеры,где будет фиксироваться что происходит в салоне и ,как водит водитель.А номера машин нужно писать в салоне,чтобы можно было фото сделать и имя фамилию водителя

Кукуха
23 окт 2021 в 07:12

Интересно все здесь возмущаются и кричат ..а если собраться и написать жалобу от жителей города , тех кто возмущен много .. или в суд подать за ухудшение условий ? Меня вот тоже не устраивает нынешнее положение с транпортом .. но отлично понимаю что это вот все здесь написывать бесполезно ..

Гость
23 окт 2021 в 10:17

Работу поменяй!

23 окт 2021 в 18:09

Далее следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений.

гость
23 окт 2021 в 22:09

каждая курица мнит себя императрицей, и за 28 рублей хочет чтобы ее везли как в карете!

Гость
16 нояб 2021 в 14:17

13 автобус бесит, то можно оплатить по карте, то нелья и приходится выходить

Коровий профессор
22 окт 2021 в 13:34

Это в рамках боротьбы с коровим вирусом

гость
22 окт 2021 в 14:00

Зачем отвлекать водителя? правильно сделал ,что выгнал.

Юрий
22 окт 2021 в 16:18

не нравится?......пусть ездят тогда на такси, все им не так и не эдак, неженки стали все....как сами по телефону болтать на весь салон,не платить за проезд-это нормально, так и должно быть!