СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Толпа силовиков ОМОНа зашла в центральное кафе: что там случилось
Толпа силовиков ОМОНа зашла в центральное кафе: что там случилось

Гость
23 окт 2021 в 19:45

Так что случилось то? Может они за сосисками в тесте пришли.

Гость
23 окт 2021 в 19:24

Анна Елкина, дак толпа или группа?

Гость
23 окт 2021 в 19:19

А что перекусить зашли , такой вариант не рассматриваться ?

Гость
23 окт 2021 в 19:35

ВК пишут проверка масляного режима. Скоро праздники, нужны денюжки:))

Гость
23 окт 2021 в 19:09

Наверное посетители Кафе отдыхали без масок или перчаток..

Гость
23 окт 2021 в 19:34

-Плановый ПИАР

24 окт 2021 в 18:36

Они пришли, чтобы заснять людей, которые без маски едят. И штраф 5000 выписать потом

Ярославе
23 окт 2021 в 20:44

Журналистика сильна. Кто то что сказал- мы написали, а ПРЕСС СЛУЖБА ВЫХОДНОЙ?

Гость
24 окт 2021 в 00:50

Омон пожрал беслатно!!! Вот и все

Ярославе
23 окт 2021 в 20:45

В БАЛАКЛАВАХ, ПРИ ПОГОНЕ, ВООРУЖЕНВ- ЗНАЧИТ РАБОТА ТАКАЯ, НЕ ОБЯЗАНЫ ДОКЛАДЫВАТЬ, СПРОСИТЕ ПРЕСС СЛУЖБУ

Гость
24 окт 2021 в 09:33

Толпа силовиков ОМОНа зашла в кафе в центре Ярославля: что там случилось

В Ярославле группа силовиков ОМОНа в балаклавах
Анна, либо силовиков, либо ОМОНа. ОМОН изначально является силовым подразделением.

Гость
24 окт 2021 в 10:52

Бездельники на наши налоги.

Гость
23 окт 2021 в 19:16

Акция устрашения. Псам дали "фас" попугать народ. Новый губер рулит.

Гость
23 окт 2021 в 21:09

Драку заказали,и проплатили. Что не ясно?

Мимо проходил
23 окт 2021 в 22:18

Почему толпа?
Группа, отряд.
Если они в такой экипировке пойдут толпой мало не покажется, в том числе и таким журналистам...
Без обид.

Игорь
24 окт 2021 в 06:53

Ну и комментарии! Читать противно! Тьфу! Ни при одном режиме такой тупой гласности еще не было.

Гость
23 окт 2021 в 19:44

ученики россгрвардии у чения проводят

Гость
23 окт 2021 в 20:49

Оголодали?!

Гость
23 окт 2021 в 21:07

Корпоративка.

den
23 окт 2021 в 21:38

А что случилось-то?

Сергей
23 окт 2021 в 22:11

война войной, а поесть нужно.

Алексей
23 окт 2021 в 23:46

На ужин приехали.

Потерявшийся дед
23 окт 2021 в 23:53

Может от нового губернатора крышу предложили? вонооно как?

Гость
24 окт 2021 в 09:12

С автоматом? Ясно. Матка, яйко курка, шнель, шнель...

Гость
24 окт 2021 в 10:34

ну И статейка ..как обычно вообщем - профессионализм на нуле .Также как и про борт проводника упавшего самолета с локо. Ни аргументов , ни фактов , одни загадки и демагогия . только время тратить на ваше СМИ

Гость
24 окт 2021 в 12:37

да и то ,что кафе это центральное, информация притянута "за уши"......

Гость
24 окт 2021 в 18:40

Обычный рейд по наркотикам .

Гость
25 окт 2021 в 00:36

Не смешно

гость
25 окт 2021 в 02:24

ну да, лишний раз показали - вы отдохнуть от работы, от ремонтов под окнами нескончаемых... - А МЫ ПРИБЕЖИМ И НАПЕРДИМ

Гость
27 окт 2021 в 07:57

"Толпа силовиков..." Ну и уровень подачи, как у пацанчика с района

Гость
23 окт 2021 в 19:39

На фото машины запаркованы менее 5 метров от пешеходного перехода, где эвакуаторы губернатор?

Гость
23 окт 2021 в 20:50

Крыша меняется. Пройдено.

Гость
24 окт 2021 в 00:49

Коомиться ходят за чужой счет, ходят пожрать бесплатно в рестораны в кафе на рвнки все это знают а также вся налоговая кормиться с цетрального рынка и других рынков бесплатно позор

Гость
24 окт 2021 в 00:52

По нормальной еде соскучились, наверное, пожрать захотелось. На харчах Путинского повара дубинкой на митингах здорово не помашешь. К 7 ноября готовятся, а то вдруг за неделю карантина у кого - нибудь желание власть от... возникнет.